Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Прошу поддержки на конкурсе «Мисс Стройка-2013»!


veloPON'KA

Рекомендуемые сообщения

Прочитал последние сообщения на урюпинском форуме. Они вызвали у меня недоумение.

 

В отношении нашей конкурентки, например. Как можно забыть ник, состоящий из имени и номера года? Форум не закрыт от гостевого доступа, поэтому она могла элементарно пролистать страницы назад и найти свои сообщения. Если забыла пароль, то что сложного в его восстановлении? Только если у них система восстановления замороченная. А может она в упор не видит адреса администратора ресурса? Он на виду -- admin@urup.ru. Вот для сравнения, если кто быстро вспомнит мой админский адрес электропочты, не подглядывая никуда, получит бонус.

 

Недоумение в отношении модераторов. Двумя словами если сказать, то -- "детский сад". Банить из патриотических чувств, вы меня извините, но это бред с... Таких модераторов надо в шею гнать. И пусть налицо дефицит желающих модерировать.

 

Супермодераторы тоже иногда доставляют, но в основном их поведение корректное.

 

И, наконец, пользователи. Что такого пишет incognito, что они на стенку лезут? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С 24.01(создание темы) по 7.02 (сей день) прошло 15 суток

За это время Тоня набрала 5000 голосов.

Итого около 334 голосов в сутки.

Как правило человек имеет как минимум официальную возможность голосовать три раза: домашний комп + рабочий комп+ телефон.

Итого достаточно 110 поклонников. Что бы без применения программных средств, спама, друзей и прочего прочего прочего набрать 5000 за указанный период.

Только в этой тебе отписалось 27 человек :)

Еще столько же форумчан голосует молча.

Ну что может еще и накручивать начать? :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем Ксюша написала последнюю фразу, я не могу понять... Она прекрасно знает, что я в курсе всех событий. Просто я лично ей написала, что не собираюсь что-то кому-то доказывать и что я не из тех людей, которые пытаются кому-то насолить. Поэтому не вижу смысла отписываться у них на форуме и распинаться, что это, мол, и не я совсем. А они, наверняка, думают, что не пишу, потому что боюсь ). Забавно :) представляю нашу встречу :)
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, пусть их. Ничего не слышат и не хотят понимать. Ксения впереди - ураура и все круто, Тоня впереди - АААААаааа!!!11 они накручивают!

Что характерно, Ксении обвинения в накрутке не понравились (внезапно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил оргам вопрос, сколько стоит спонсором стать. Если сумма окажется приемлемой, а форумчане не откажутся поспособствовать в её наборе, могли бы на следующем этапе конкурса проголосовать за Тоню вживую.

 

P. S. И да, моё предложение о бонусе в силе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть выигрывает сколько хочет! Обещала маме - пусть держит свое слово! Мне, в самом деле, не жалко. Если она, действительно, самая-самая я признаю, с меня не убудет, что ж... Я из кожи вон не лезу и не кричу всем, что лучше меня нет на свете никого и не даю обещаний, на которые могут повлиять абсолютно любые неожиданные факторы.

 

Да, и маникюр у нее по-любас лучше! Удачи ей!

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма окажется приемлемой, а форумчане не откажутся поспособствовать в её наборе, могли бы на следующем этапе конкурса проголосовать за Тоню вживую.

 

Ага, а потом нас будут обвинять, что мы еще и проплатили все :))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. Но админиский он или личный эт хз алексгеарбокс гуглопочты.

Правда помню исключительно из-за того что недавно при сбое провайдера с 027 в аське раздумывали как поставить тебя в известность.

 

Все равно будут обвинять.

Ангел узнавай. :D За спрос бабок не берут.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не вижу смысла отписываться у них на форуме и распинаться, что это, мол, и не я совсем. А они, наверняка, думают, что не пишу, потому что боюсь

И правильно, Тоня, ничего там не пиши, пусть думают, что хотят, это их проблемы. За тебя голосует не только наша область, но и Москва, Питер и даже западная Украина. Публичность всегда имеет свои минусы и "на каждый роток не набросишь платок", поэтому надо ещё немного потерпеть.

Мы знаем, что ты лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно, вы ж ковайные теперь специально накручиваете за Ксюшу :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел ради интереса на Урюпинский форум. No comments.

P.S. И правда символ провинции (суждение не оценочное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Там слишком толстые тролли :)

Троллинг все-таки предполагает некоторую работу фантазии. А там .... даже матом ругаться не хочется ... смешно :)

 

Смотрим из-за чего сыр-бор

Из-за того, что у Ксении ровно вполовину голосов от предыдущего дня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вы привыкли к тонкому высоко художественному троллингу и флейму :) А там все как надо - даже раздел называется "Женская логика" :)

Я вот че думаю: Старый не из Урюпинска?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и маникюр у нее по-любас лучше! Удачи ей!

Вот, она ОТРАЩИВАЕТ, готовится к финальной битве! Берегись! :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали всё тут про урюпинский форум, решил и я почитать. Пипец...Три-четыре откровенных хамла во-главе с неадекватным супермодератором.

Антонина, из-за такого нельзя руки опускать и печалиться, это ж мусор всё и в повседневной жизни этого хоть отбавляй.

И, разумеется, удачи :)

 

Я вот че думаю: Старый не из Урюпинска?

:good:

зы. ты тоже скучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого около 334 голосов в сутки.

 

Ну что может еще и накручивать начать? :)

Судя по яндексстатистике, которую где-то в теме выкладывал Angel, голосовалка за первую неделю существования этой темы получила 400 уникальных переходов с этого форума.

Так что не все, перешедшие по ссылке, голосовали на первых порах.

 

Ну а "вбросы голосов" в последние пару дней скорее всего результат объявления на сторонних ресурсах. Что и подтверждает их временный характер (обычно люди отзывчивые, но ленивые).

Ну и "размазанность" потока голосов в течении суток (emill недавно график приводил) косвенно опровергает накрутку (опять же люди достаточно ленивы, чтобы целый день накручивать "ровным слоем" без всплесков)

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо, есть и там адекватные участники:

 

[cite]Со стороны видно - оскорбления других участников конкурса, рейтингу данной темы не прибавят, а лишь покажут "уровень" Урюпинска в плане срачек и разборок после проигрыша.... :([/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один единственный.

Остальные еще как-то держались в рамках, пока у Ксении был перевес в 200 баллов. И эти 200 баллов их не смущали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дело тут в разнице специфики форумов. У нас форум специализированный, поэтому здесь народ не случайный собирается и хамы тут долго не задерживаются. А там - общегородской, со всеми вытекающими. Полагаю, что на Волгоградском форуме, в аналогичном разделе, не меньше придурков собралось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал как-то в Урюпинске,в сель-по на окраине ликеро-водочный отдел оборудовал,в магазине одна стена свободная,там длинная лавочка,и местные старушки тусят,когда погода не очень,

ЗАВАЛЕНКА-КЛУБ там у них,

естественно когда мы начали там движуху,клуб собрался,все места заняты,сидят-обсуждают.кто какое вино пил,одна старушка возмушенно заявляет"ДА ЭТО СПЛОШНАЯ КИСЛОТА"

тем временем по радио музон веселый шпарил,

я напарнику горорю-А СТАРУШКИ ТО ШАРЯТ В МУЗОНЕ

напарник,вглыдевшись в зрителей - А ТО!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, самый накал страстей намечен на 15 февраля?

И.....

Встреча с астероидом предстоит Земле 15 февраля, - сообщили на пресс-конференции в НАСА. И это будет самое близкое знакомство нашей планеты и ее ученых с таким небесным телом за всю историю науки. Космический объект, у которого нет собственного названия, а только порядковый номер, подойдет к Земле на расстояние менее 28 тысяч километров. Это в десять раз ближе, чем до Луны. На такой дальности от нашей планеты находятся некоторые телекомунникационные спутники.

 

Оригинал.

http://echo.msk.ru/news/1007700-echo.html

И....

Он упадет на Урюпинск?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...