Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Прошу поддержки на конкурсе «Мисс Стройка-2013»!


veloPON'KA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка заявила...

Жаль, что девушку было не очень, мягко говоря, приятно читать. А ещё эти смайлики... Такое впечатление, что человека на «ха-ха» пробивало, пока она сообщение об обещании набирала.

 

Обратите на прирост голосов (и тенденцию их прироста) за Настю Лужевскую :) У неё тоже появилась приличная группа поддержки. Скоро на четвёртое место выйдет. Так что не стоит забывать голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что девушку было не очень, мягко говоря, приятно читать

Мне, собственно, для оформления мнения на ее счет хватило и фотографий. А чтение только укрепило в том самом мнении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с фотками? ну образ такой. мисс стройка же. правда там больше мисс разруха, но все равно. а вот когда писать начала - да, както неприятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

В «Городе переводчиков» нашёл глагол — имхать. Вроде как я его даже использовал. Но не в том суть.

 

я исключительно про свое ИМХО = имхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Тоня и вырвалась в лидеры!Но это еще не конец,продолжаем поддерживать нашу прекрасную вело союзницу!Голосую каждый день!

ТАк держать!!! :все путём:

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя «рабочая» «Опера» тоже знает, за кого нужно голосовать, регулярно подвисая на при попытке просмотра страниц других участниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, отставание в 100 голосов нагнали! Так и будут наскоками каждый день, по количеству айпишников))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха расширила охват: группа "взаимопомощь в голосовании": http://vk.com/club23323252

 

Следующим шагом будет покупка голосов в Китае и Индии.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем равновесие еще 10 дней, а потом применим залповую систему огня ***. :все путём:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сделают то же самое, можно не сомневаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...