Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куда бы вы хотели поехать в 2013 г.?


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно было бы знать, у кого какие планы на этот 2013 год.

 

Лично у меня есть идея поехать в этом году в Карелию (с заездом на Соловецкие острова). А также, скорее всего, будет возможность выехать в Европу, если будут "вкусные" предложения, но грезится больше или Скандинавия, или Германия : )

Не стесняемся, высказываемся ;)

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня план максимум - Алтай с середины августа по середину сентября (3-4 недели).

Если не сложится, то Карелия. Сроки примерно те же-с середины августа недели на 3.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в голове висит мысль о походе по Альпам- Швейцария+Франция+Италия в одном флаконе, думаю в ближайшие дни озвучу, но судя по предварительному опросу, не просто будет спутников собрать:) сроки - июль или август.

 

ежели по году никаких вкусных предложений в дальние края не будет, то вполне возможно в конце сентябре начале октября - та же Европа, но уже безвизовая и с морем в полном объеме - Хорватия, например и еще что-то зацепить континентальное или Кипр.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенной долей вероятности в период с 10 по 25 августа будет обследована Мурманская область.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенной долей вероятности в период с 10 по 25 августа будет обследована Мурманская область.

с PSV чтоле? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хочется куда-нибудь поехать. Велогермания - давняя мечта. Предлагай, tram, в этом году у меня больше шансов составить компанию.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенной долей вероятности в период с 10 по 25 августа будет обследована Мурманская область.

с PSV чтоле? :)
Tolibanych!!!, чур меня! :)

А если ответить на вопрос: куда вы собираетесь поехать в 2013 году?,

то у меня на этот год расклад простой:

1. велопоход Крым с элементами спелео (майские праздники)

2. велопоход Норвегия или северо-восток Мурманской области (с начала августа на 2 или 3 недели).

3. Несколько 2-х - 3-х дневных ПВД по Волгоградской области ( Природные парки области).

Ну и так, по мелочи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,по разному ,от погоды,по дождям и туманам,регулярно туриков вижу,и вижу я,что им плохо.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградская область на майские (пока что планируется единичка, бо НТП).

Ближе к августу хочется, как ни банально это звучит :), на Кавказ - но там как карта ляжет.

Хорошо вам, туристам, в походы ходите :D

А почему бы тебе все-таки не поучаствовать в этом разок-другой? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трудный :D Из всех кого я знаю, есть лишь несколько человек, с кем бы я хотел пойти в поход. Из этих нескольких ещё меньше хотели бы взять меня из-за неопытности или иных причин. Из этих оставшихся многие пойдут на Кавказ, в Крым и прочие горы, которые мне неинтересны, я даже фотки не смотрю.

Последнюю неделю-две стал задумываться о местах, куда бы мне было охота поехать, но конкретики пока нет. Кроме того, что хочу дремучие леса, мощные реки и чудные лесные озёра и что бы людей не было вокруг)) Наверное такого не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дремучие леса, мощные реки и чудные лесные озёра и что бы людей не было вокруг)) Наверное такого не бывает :D

Бывает :) Урал и дальше на восток.

Но начинать лучше все-таки по области или рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дремучие леса, мощные реки и чудные лесные озёра и что бы людей не было вокруг)) Наверное такого не бывает :D

Бывает :) Урал и дальше на восток.

 

И весь Русский Север :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградская область на майские (пока что планируется единичка, бо НТП).

С этого момента можно подробнее?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дремучие леса, мощные реки и чудные лесные озёра и что бы людей не было вокруг))

только ты и баб-яга на сотни миль вокруг.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента можно подробнее?

Можно :) Если по весне НТП-шников наберется на несколько групп (сейчас там народ постоянно меняется) - пойду руководителем в единичку. По области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента можно подробнее?

Можно :) Если по весне НТП-шников наберется на несколько групп (сейчас там народ постоянно меняется) - пойду руководителем в единичку. По области.
А если нас, НТП-шников наберется на одну группу, кто нас и куда поведет? С бывалыми в Крым как-то страшновато сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нас, НТП-шников наберется на одну группу, кто нас и куда поведет? С бывалыми в Крым как-то страшновато сразу...

в Крыму хорошо,как-то решил срезать по незнакомому маршруту,да и потерялся,как всегда- был только легкий рюкзак ,заночевал в расщелене, где ветра нет,куртка-вода-сникерсы всегда со мной,и полная защита с панцирем,как полагается.

черепаха , фул и рюкзак под зад.- позволяет устроиться удобно даже на камнях.

с рассветом оказалось ,что соседи были,спокойные...покойные ,черепушки,все такое, зубами не скрипели,вели себя примерно.

страшно в городе в темноте катать,дураков много,бутылки из кустов летают,пока мимо,прочие страхи нашептывают тараканы в голове.

 

по теме-будем чистить и обкатывать открытые осенью новые трейлы, точу саперскую лопатку.

в европах для этого парки нанимают трейл-билдеров,у нас-лесников,чтоб не пущать.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю неделю-две стал задумываться о местах, куда бы мне было охота поехать, но конкретики пока нет. Кроме того, что хочу дремучие леса, мощные реки и чудные лесные озёра и что бы людей не было вокруг

А ещё комары, клещи, дожди, холодина и полное бездорожье. Оно тебе надо? Это всё хорошо с борта вертолёта смотреть или по телевизору. Поехали лучше в Крым, скучно там тебе не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нас, НТП-шников наберется на одну группу, кто нас и куда поведет? С бывалыми в Крым как-то страшновато сразу...

Для НТП я бы рекомендовал область. Все-таки Крым - это немного больше "единички" :) Да и у нас здесь есть, что посмотреть по весне.

Насчет того, кто поведет - давай доживем до марта :) , чтобы было видно хотя бы примерное количество желающих. Сейчас среди тех, кого я вижу на занятиях, таковых хватит на 1 - 1,5 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...