Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велошоссе и шоссеры


oleg

Рекомендуемые сообщения

В долларах.

Теперь понятнее. Выглядит очень симпатично. :)

так точно-про официальные!!!!

Тогда вам надо действительно идти по ссылке karavai4eg-а. Успехов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем привет! не ожидал,что закинув тему для шоссеров пойдёт такая волна откликов--огромадное всем МЕРСИ!

для начала ,моё мнение,надо конечно почаще встречаться на трассе и создавать команду(ы),может кто то и возмёт под своё крыло! самодеятельность нужна -скажем для встречь на разделках, для груповухи уже посложнее,а вот для командных гонок сейчас самое застойное время! может ошибаюсь--тогда назовите сколько их было за последние, скажем, два года?! на официальных лиц надежды нет--всё что они могут(желают) это говорить по тв про бредовую идею

отмечать велополосу(смерть шоссеров на обочинах) на дорогах! поэтому,господа,шоссеры закидывайте Ваши идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поэтому,господа,шоссеры закидывайте Ваши идеи!

Что за позиция иждивенчества? Сначала надо предлагать что то самому, а не ждать, когда другие свои идеи на блюдечке поднесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Цена велосипеда 4,2 к. достался по скидкам.

Вов, тебя можно поздравить с приобретением новой боевой лошади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mercuzzo: Привет Саш! Насколько я знаю Вова живёт в Волжском, а не в Ярославле... К сожалению это велосипед не Вовы...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

to mercuzzo: Привет Саш!

Чуть чуть не угадал, хотя совсем близко ;)

Насколько я знаю Вова живёт в Волжском, а не в Ярославле... К сожалению это велосипед не Вовы..

Да знаю я в каком городе Вова живет. :D За такой тачкой можно и в Ярославль съездить. классно было бы.

То Oleg: А почему мы вас не знаем? ... или это нам только кажется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! первая часть "марлизонского балета" под именем-Борис- ты не прав---закрыта!начинаем принимать предложения! начнём с зачинщика:

предлагаю : В р-не КОР в спорт зале могу выделить место под станки(у меня один) и тренажёры,штанги и тп. для зимней подготовки шоссеров и даже комнату 50кв.м,где можем и хранить и ..... с КРЕЩЕНИЕМ!

В раздел "тренируемся" перенести бы отдельной темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П. С.С. Народ с Влг.кстати мотался на официальные соревнования и в области и даж на открытый чемпионат украины. (погуглить в "Крымская осень 2012") Просто этой инфы здесь на форуме нет ....

 

Привет!это однобокая инфа----народ действительно ездил в Крым на официалку,но " ДАСТАРБАЙТЕРАМИ 'из Влг,тк в очередной раз спорт ком-ет показал "FUCK YOU" ветеранам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Ваше предложение по зимней подготовке велосипедистов я выделил в отдельную тему в разделе "тренируемся". Что касается других ваших предложений и вопросов, то ваша стратегия не совсем понятна. Сейчас мы имеем:

1) Соревнования организуемые спорткомитетом. Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования официального комитета с официальным статусом. Других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнований вВЛГ по определению быть не может. Ваше отношение к их мутным действия вы я так понял высказали.

2) Соревнования организуемые нами самими: САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Вам я так понял это тоже не нравится.

ну а ТРЕТЬЕГО вроде как НЕ ДАНО,по законам аристотелевской логики.

Если можно поясните, пожалуйста, что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Соревнования организуемые спорткомитетом. Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования официального комитета с официальным статусом. Других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнований вВЛГ по определению быть не может. Ваше отношение к их мутным действия вы я так понял высказали.

Все таки. Спорткомитет ничего не организует. Схема примерно такова. Есть организация (как правило федерация) которая раз в год заявляет в спорт комитет что будут проводится такие то соревнования по такому то виду спорта. Как минимум спорткомитет просто включит их в официальный календарь (плюшки: разряды, выход на соревнования высшего уровня, плевать на всякие там законы о митингах) (мифические плюшки: халявные грамоты) (косяки: куча бумаг, возможные траблы с страховкой, пожароопасностью и тп) как максимум потребует заявку на финансирование и пройти аккредитацию (плюшки: наградная атрибутика, оплата питания судей, проезда расхода канцтоваров) (косяки: куева туча бумаг и еще столько же времени) (мега бонус если вы пройдете акредитацию вы можете забороть любую другую организацию деятельность которой вас не устраивает по данному виду спорта в данном регионе).

РЕЗЮМИРУЮ: любой желающий может провести немутные официальные соревнования.

 

народ действительно ездил в Крым на официалку,но " ДАСТАРБАЙТЕРАМИ 'из Влг,тк в очередной раз спорт ком-ет показал "FUCK YOU" ветеранам!

А можно поподробнее в чем был официальный отказ? если считаете нужным то в личку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗЮМИРУЮ: любой желающий может провести немутные официальные соревнования.

Вот по этой причине говорить о том, что официальные соревнования априори "более правильные", в сравнении с самодеятельными, не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравайчег, я имел в виду "все что проходит по линии спорткомитета" или с ним связано. Разбираться в нюансах этого типа местной организации не имею желания, ведь не обязательно всем "разбираться в сортах дерьма" ((С) Шендерович ), правда? ИМХО В него лучше не наступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗЮМИРУЮ: любой желающий может провести немутные официальные соревнования

Если удачно решит вопрос с откатами ...

А последующий трах с отчетами гарантированно перевесит все удовольствие от процесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну если кто будет выкладывать инфу об ОФИЦИАЛЬНЫх соревнованиях сюда, кто ж против. Мож кто и найдется с этого форума кто близок к спорткомитету и займется этим? ;) Вот у меня желания нет. см пост выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, еще раз :) есть форум велоклуба "Орион", где люди сами как-то организуются, (и проводят соревнования) в .т.ч. и на шоссе. Есть спорткомитет с официальными соревнованиями, которые вам интересны.... За этой информацией об официальных соревнованиях вам ТУДА. Здесь ее никто НЕ ОБЯЗАН выкладывать, хоят она бы и не помешала. На крайний случай, возьмите и сами организуйте через спорткомитет какое либо соревнование или выложите сюда их график! Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть форум велоклуба "Орион", где люди сами как-то организуются, (и проводят соревнования) в .т.ч. и на шоссе. (23.01.13) посмотрел календарь Ориона на 2013год,нормально,но шоссерами и не пахнет или не вижу чего-то? поясните ,если не трудно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...