Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велошоссе и шоссеры


oleg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только не надо советовать самодеятельность...

 

И вообще что за привычка искать черную кошку в черной комнате когда ее там нет?

http://sport.volganet.ru/folder_1/folder_5/folder_6/

вот официальная организация (п. 12 и п. 13) которая занимается (должна) вело соревнованиями вообще, и шоссейными в частности.

 

Кстати потом если не сложно отпишитесь какой результат вам дало обращение в эту организацию. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравайчик, а нельзя ли запостить свою ссылку просто так, без нравоучений?:

Вот только не надо советовать самодеятельность...

И вообще что за привычка искать черную кошку в черной комнате когда ее там нет?

 

Или ты считаешь себя здесь самым умным, чтобы поучать? Могу констатировать: ты сильно заблуждаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо советовать самодеятельность...

А почему, собственно, не надо? Откуда такая тяга к официальщине? Почему сразу отсылаешь на официальный портал Министерства спорта и туризма?

Вот мы же, например, занимаемся Самодеятельным туризмом и никакое министерство нам не нужно. Впрочем, про это уже было в другой теме, кому интересно почитает, не будем повторяться.

oleg, насколько я понимаю, хотел, чтобы для шоссейников был отдельный раздел на форуме, где они бы могли договариваться о совместных тренировках и соревнованиях, так давайте, в конце концов, его и создадим, если есть у людей такая потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукчи не читатели?

Человек пишет черным по-русскому:

когда,наконец, в Волгограде будут соревнования у шоссейников?

Впрочем, он тоже не читатель. На первой странице этого раздела: раз, два, три.

Вот только не надо советовать самодеятельность...

Это с какого бодуна?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукчам-читателям приходится быть толкователями, когда читают чукчей-писателей. :)

Волгоградский велофорум, как субъект, никакие соревнования организовать не может, организуют конкретные люди, но форум может предоставить площадку, чтобы эти раз, два, три были в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высказались? Молодцы.

ПСВ - можно, но практика показала что троллинг имеет больший эффект. Самым? Нет. Умным? Да. Твоя констатация меня не интересует.

ЛЕО - ты анархист, причем здесь "самодеятельный" и министерство? Человек написал про соревнования. Если бы он псросил про раздел или про тренирвоки я бы промолчал.

За последнее время это уже третий случай когда на этот активный форум выходит кто то с предложениями о спорте и соревнованиях и тут все тонет как в болоте. Соответсвенно я имею право высказать свое мнение о том что человеку лучше обратится в ОФИЦИАЛЬНУЮ организацию, а не на форум ГРАМОТНЫХ велосипедистов, где ему начинают советовать все организовать самостоятельно.

 

Конкретные люди это КТО? Где на форуме их ссылки? Их контакты? Где календарь мероприятий на 2013 год? Где соревнования хоть грамотных велосипедистов, хоть САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ВЕЛОТУРИСТОВ.

 

Форум— главная площадь древнеримского поселения, где проходили народные собрания, вели торговлю, судебные разбирательства, зачитывали указы. ТОЕСТЬ БАЗАР. Никакой организации нет. Поэтому так и возмущаетесь. Я не прав? Ну тогда покажите мне хоть одного участникак местных соревнований который выступил на соревнованиях ЮФО или России? Грубо, но периодически все напоминает мультик про Маугли.

Форум от Ориона? Кто тут в Совете Ориона? Вы знаете что записано у вас в Уставе? Какие цели? Программа развития? Вы ознаете какое ОДНО мероприятие от велотуризма включено в официальный календарь? Или мы можем только перепостами разгона демонстрантов друг друга развлекать? А собраться подумать и подать заявку о включении в календарь на основаниии которой можно послать НАХ любого представителя полиции даже если вы соберете 1500 человек в центре города?

Надеюсь моя позиция предельно ясна.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моя позиция предельно ясна.

Что?!! Опять!! © :очень смешно!:

P.S.

Форум от Ориона? Кто тут в Совете Ориона? Вы знаете что записано у вас в Уставе? Какие цели? Программа развития?

А каравайчик то здесь причем? :озадачен: Хочешь вступить в Орион и провести "организацию"? Или это очередной троллинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения есть официальные соревнования по футболу уровня спортивных организаций, муниципальных образований, регионального уровня , федерального коруга чемпионата страны и тд. а есть игра в футбол во дворе с бутылками вместо ворот. Аналогию с велосипедом подберете сами.

 

ПСВ, вступать некуда., ты лучше пожалуйся - пусть меня забанят. :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще пришел чувак на базар говорит: мужики чет задолбала меня ваша икра, хлеба хочу.

Выходит инспектор базара говорит: ну дык давай сам вон муку в том углу можно купить, вон дрожжи яйца молоко вон печки продаются вон книжка - пеки.

Но стоило сказать что вон через дорогу ващето БУЛОЧНАЯ.

И тут со всех сторон: Вах ты кто такой! Давай до свиданья. ;)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в твоих руках, oleg.

Хотелось бы напомнить про создание раздела спорт(тренировки или т.д.). :evil: Я так понял все спустили на тормозах. Если б "было все в моих руках" - этот раздел давноб уже появился. Я понимаю, что появился новый сайт для шоссейников, но речь идет об этом форуме. Судя по всему, в море инфы человек просто не нашел нужной информации, так как непонятно где ее искать. хотя она есть.

П.С... разумеется зимой нет никаких соревнований.

П.П.С. Судя по всему Каравайчег не в курсе что за люди занимаются велоспортом на официальном уровне в области и как там чего организуется, иначе, как человек порядочный, вряд ли бы туда послал незнакомого и ничего ему не сделавшего человека.

П.П. С.С. Народ с Влг.кстати мотался на официальные соревнования и в области и даж на открытый чемпионат украины. (погуглить в "Крымская осень 2012") Просто этой инфы здесь на форуме нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе. Но еще раз повторяю зато я в курсе как у нас тут любят нововведения.

Если хай который я поднял позволит создать раздел на форуме я буду рад.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕО - ты анархист

:очень смешно!: karavai4eg, ты первый, кто меня так назвал, до этого меня считали, скорее, монархистом. Значит всё в порядке, успокоил. :)

П.С. Судя по всему Каравайчег не в курсе что за люди занимаются велоспортом на официальном уровне в области и как там чего организуется, иначе, как человек порядочный, вряд ли бы туда послал незнакомого и ничего ему не сделавшего человека.

:да:

Ну, остальное комментировать не буду, а то это как сказка про белого бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, не комментировать, но не смог сдержаться. Не терплю несправеливых наездов, сдобренных демагогией.

С моей точки зрения есть официальные соревнования по футболу уровня спортивных организаций, муниципальных образований, регионального уровня , федерального коруга чемпионата страны и тд. а есть игра в футбол во дворе с бутылками вместо ворот. Аналогию с велосипедом подберете сами.

karavai4eg, ты хоть в одном из этих "дворовых" велосоревнований принимал участие и хотя бы присутствовал?

Насколько я знаю - нет. Тогда откуда такая осведомленность? Или, может быть, ты знаешь "правильные" велосоревнования, организованные нашей областной или городской администрациями?

А может быть ты сам хочешь организовать "правильное" велосоревнование с поддержкой государства? Так флаг тебе в руки! Получится - люди тебе спасибо скажут, может тогда и нас грешных чему-нибудь научишь.

А сейчас это всё, как ты правильно выразился, всего лишь:

хай который я поднял

По поводу моего анархизма и государственности, то скажу тебе следующее. В тех случаях, когда я не могу решить какой-то вопрос без помощи государства, то я обращаюсь в соответствующие органы, в тех случаях, когда могу обойтись, то не ищу себе геморроя на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, ржу не могу. Вернемся к истории.

1. oleg - почему нет соревнований для шоссеров.

2. ангел - флаг в руки.

3. Я 3.1 не надо самостоятельно 3.2 вот организация которая ПО ИДЕЕ должна все знать о соревнованиях для шоссеров.

4. целая страница хай не по теме всем кому отдавили мозоль и кто не имеет никакого отношения не к соревнованиям не к шоссерам и которых очень возбудило именно мое сообщение + добродушный ржач 027 у которого кончился попкорн.

5. mercuzzo с инфой о организации на которую дана ссылка и инфа о соревнованиях.

6. прошло 4 часа... Лео - ты типа возьми каравайчег и проведи раз такой умный. + призыв к фалометрии.

 

А НИЧЕГО ЧТО Я ПРИЗЫВАЛ КАК РАЗ К ОБРАТНОМУ?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я как раз только что написал в "Объявлениях" одну фигню на смежную тему, но вскоре удалил, а то кто меня плохо знает может обидеться, не поняв моего своеобразного юмора :D

Короче. И так несчастные шоссейники вынуждены ломать свои дорогие карбоновые цацки в ухабах и воронках волгоградских дорог, а тут ещё и на форуме их обделили. Да создали бы давно им раздел уже, была ж уже просьба от них, чё вам жалко что-ли? А вы тут развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лео - ты типа возьми каравайчег и проведи раз такой умный. + призыв к фалометрии

karavai4eg, фалометрия - это твой удел, тебе всегда официальные бумажки нужны с подтверждением твоих достижений. Не знаю, может ты их потом дома на стены развешиваешь.

Во, я как раз только что написал в "Объявлениях" одну фигню на смежную тему, но вскоре удалил, а то кто меня плохо знает может обидеться, не поняв моего своеобразного юмора

Я успел прочитать, прикольно. :)

 

По поводу создания раздела для шоссейников, то я за. До сих пор не пойму, а кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, ты хоть в одном из этих "дворовых" велосоревнований принимал участие и хотя бы присутствовал? Насколько я знаю - нет. Тогда откуда такая осведомленность? Или, может быть, ты знаешь "правильные" велосоревнования, организованные нашей областной или городской администрациями? А может быть ты сам хочешь организовать "правильное" велосоревнование с поддержкой государства?

karavai4eg, тебе всегда официальные бумажки нужны с подтверждением твоих достижений.

Ты от меня ИХ требовал надцать минут назад?

Я участвовал в соревнованиях с 2005 года, уровень города и области. Я организовывал соревнования уровня ЮФО, области, города и в качестве главного судьи и в качестве начальника дистанции, количество участников до 100 человек. МНЕ НАДОЕЛА ЭТА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и меня бесит когда советуют пойти и САМОСТОЯТЕЛЬНО чего то организовать...

Я так понимаю Лео что если ты не дашь ответ на этот мой вопрос:

А НИЧЕГО ЧТО Я ПРИЗЫВАЛ КАК РАЗ К ОБРАТНОМУ?

То слив защитан?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не пойму, а кто против?

да пёс его знает...Все вроде "за", а раздела-то нету. А был бы-на сабжевый вопрос человеку отвечали бы не туристы, не байкеры и не, прости г-споди, матрасники, а "свои", кто понимает свои проблемы и хотелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...