Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

oleg

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg

  • День рождения 28.02.1954

Контакты

  • Телефон
    +79375488284

Информация

  • Имя
    олег
  • Откуда
    волгоград красный-спартановка
  • Велосипед
    атом,colnago M10

Достижения oleg

  1. Спасибо за ответы! Только вопрос не в" пожрать" и стоимости! Допустим кто то навернулся ,травма застрахован,но добирайся сам как хочешь? А насчёт ОРГАНИЗОВЫВАЙ САМ -да не вопрос--нужны только оф-ные полномочия.Хотели собраться в обл.спорт комитете,но нас даже слушать не захотели. Пробег ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Отсюда все вытекает,но не в нашу пользу,а напишут--При поддержке.......
  2. ВСЕМ ПРИВЕТ! СОБРАТЬСЯ ВСЕМ И ПОКАТАТЬСЯ В ГРУППЕ-КЛАСС,НО ОСТАЁТСЯ СКЛОЧНЫЙ ВОПРОС--НА ЧТО СОБИРАЮТСЯ МАНИ? СТРАХОВКА-ПОНЯТНО ,А....?.,КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА,ДАЖЕ НЕТ СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ ГОРОДА--СВЕТОФОРЫ,ЯМЫ,ПЕШЕХОДЫ И КАК НИ СТРАННО,ДАЖЕ МАШИНЫ ?
  3. В прошлом году в Крыму застудил и потянул связки коленей(было ощущение забитых гвоздей,)ехать мог кое -как только сидя,о танц-це, и не мечтал ,по совету,начал применять Animal Flex и помогло!!!! в спорт пите баночка стоит прибл.1300р.(30 порций,по 7 капсул в каждой,раз в день)
  4. поехали! желательно только в первой половине дня в сб. -вск!
  5. Не вижу смысла в переименовании:1. знавших Сталинград осталось единицы. 2.молодёжь практически ни чего не знает и не желает. 3.переименование стоит громадных денег из ниших карманов и в карманы наших правителей(пример -милиция-полиция).4.похоже начинаеться реабилитация Сталина,что бы и себя нынешних обелить.5.и задумайтесь--немцы были в городе ,а наши по берегу местами(скажем красный и стена Родимцева) и на хрена им надо было бомбить самих себя,кроме первых дней( кстати-наш аэропорт-это их дел постройка),а вот наша артиллерия со стороны Красной слободы....короче белых пятен в истории уйма.Одно правда--это героизм наших дедов и прадедов!!!
  6. отлично,но только в первой половине дня,ук работаю с 15ч.
  7. спасибо за ответы! бреветы хорошо,но не совсем то! а в остальном-спасение утопющих в их же руках!
  8. есть форум велоклуба "Орион", где люди сами как-то организуются, (и проводят соревнования) в .т.ч. и на шоссе. (23.01.13) посмотрел календарь Ориона на 2013год,нормально,но шоссерами и не пахнет или не вижу чего-то? поясните ,если не трудно!!!!!
  9. МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ,ДЛЯ ШОССЕРОВ---ЗАЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЕС-ПЛАТ-НО!
  10. Спасибо за ответы! Сейчас ждём положение на 2013 год по шоссерам!
  11. Всем--Привет! С чего начали,к тому и пришли----"или нас занесли в красную книгу?"
  12. (КОР)КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, РЯДОМ С МАГАЗИНОМ МЕДТЕХНИКА!
  13. насчёт соревнований для шоссеров----конкретней где и когда официальные(не забудте И ветеранов) в ВЛГ?
×
×
  • Создать...