Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Эльтон 2009 (9-11.10.09)


den

Рекомендуемые сообщения

Самому интересно.

Хотя в мозгу понимаю - в этот раз особо делать там мне нечего было, в таких торопях готовиться по моему не дело.

Но с другой стороны - все равно интересно, и пофиг что половину хз как проходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото №4 особенно живописно, ИМХО. Прямо просится на рабочий стол или в рамочку :)

Ждем отчета!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото №4 особенно живописно, ИМХО. Прямо просится на рабочий стол или в рамочку :)

Для рамочки есть и еще фотки, Art в курсе :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с фотика не скидывал ничего.

 

Оффтопик

Приехал, в ванной повалялся, и до 3-х часов ночи смотрел NASCAR. JPM GO GO GO!!!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в отчете?

а то хотелось бы узнать с какой стороны когда подъехали/уехали. И что изменилось.

Военных не видели? дальше от них наверно ехали, так же слева от радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тож 4я фотка очень понравилась.

Наверно туда стоит все таки съездить в конце апреля, когда тюльпаны есть, думаю впечатлений не оберешься. Только вот грязь наверно будет еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны поглядеть можно и на машине съездить. Т.е. наличие тюльпанов для покатушек на великах не принципиально.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны поглядеть можно и на машине съездить. Т.е. наличие тюльпанов для покатушек на великах не принципиально.

А никто и не говорит что принципиально. Это просто приятное дополнение, пункт культурной программы. Я пока сомневаюсь что поеду на машине черте куда в степь посмотреть на тюльпаны. Я туда поеду прокатиться по озерам, ощутить ночную тишину в степи, посмотреть на звезды, закаты восходы в тех местах где редко можешь это сделать - для того по моему мы и ездим на велосипеде. Иначе нафига тогда, крутить педали, сел в машину и поехал.

Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, машина другая тема конечно. Но на ней реально поехать весной. А на велике уж два года собираемся, и все никак. Я даже понял почему. На самом деле все просто: весной много дел, поездка откладывается, откладывается и вовсе отменяется. А осенью наступает момент, когда или сейчас или никогда. И приходится ехать сейчас. Ну если там работа не мешает или еще что :P

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в отчете?

а то хотелось бы узнать с какой стороны когда подъехали/уехали. И что изменилось.

Военных не видели? дальше от них наверно ехали, так же слева от радаров.

Нет Maja - нет отчета о покатушке :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Maja - нет отчета о покатушке :)

Ну это ты зря. Я такие покатушки всегда отчитываю.

 

тынц: http://orionvelo.narod.ru/pvd/elton22-24_09_07.htm

тынц: http://orionvelo.narod.ru/pvd/buluhta18-19_10_08.htm

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь ) но согласись,что она оперативненько строчит :) , а главное - стабильно :D

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь ) но согласись,что она оперативненько строчит :) , а главное - стабильно :D

Отчеты я стабильно выкладываю. Когда есть что написать. Это как раз тот случай. Что касается оперативности - тут главное, чтобы к следующему сезону было готово. В практических целях. Месяц-два на подготовку отчета - это нормально. Хотя в этот раз будет быстрее, много заинтересованных.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, отчеты о масштабных покатушках я тоже пишу не в один присест. den качественные отчеты делает, просто настрой на написание отчетов у него появляется нечасто - стаж больше, требуется бОльшая доза, чтоб пошлО.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж больше, требуется бОльшая доза, чтоб пошлО.

Maja, так тебе счас дОзы не хватает? Хотя нет, ты же отметилась новеллами :) А фотку "Шестнадцать..." тебе тоже выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж больше, требуется бОльшая доза, чтоб пошлО.

Мне уже кажется, что я просто мало катаю. В общем то на самом деле это так. В этом году планирую два отчета - Иловля, Эльтон. Ну и отчет по Ростовской хотелось бы увидеть в этой жизни.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка отчета (после второго разделения) второй части группы готова.

Ок, попробую присоединить это к основной части.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...