Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лучший рассказ о велопутешествии-2012


Гость Leo

Лучший рассказ о велопутешествии - 2012  

70 проголосовавших

  1. 1. Лучший рассказ о велопутешествии - 2012



Рекомендуемые сообщения

Категорическая просьба не голосовать за №8. Черт знает что, это не рассказ на конкурс. Рассказ-то я писал, но не дописал и не выставлял.

При включении этого рассказа в список участников, я исходил из условий конкурса и ещё из этого:

Я не могу участвовать в спонсорах, я намерен участвовать в участниках.

Значит я не правильно вас понял. В следующий раз будут включать в список участников только с письменного согласия автора. Сейчас никакие изменения в списке участников произвести уже не могу, иначе обнулятся результаты голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное было бы полезно чтобы голосующие не просто кнопки тыкали, а как то комментировали, что именно им понравилось/не понравилось, думаю это будет интересно и авторам и тем кто в будущем планирует писать рассказы.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не хочется ничего комментировать. Просто хочется, чтоб победил тот рассказ, за который голосую.

Значит, он понравился голосующим больше других.

 

ЗЫ. Или хотите, чтоб рецензии на все рассказы написали?

А что, могем. Помню, в школе Пушкина рецензировали, и этого, Льва, который Толстой.

027, у вас на уроках лит-ры такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то, тройка лидеров уже определилась и пропорции в количестве голосов между ними практически не меняется. Но ещё могут произойти всякие неожиданности.

Или хотите, чтоб рецензии на все рассказы написали?

Думаю, что рецензии - это перебор. :) Скорее, личные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за John Galt-овский рассказ голосовал!

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и так закреплена сверху, но парадокс в том, что тему, закрепленную сверху, как правило, никто "не видит".

В шапку главной страницы я попрошу эту тему Ангела поставить, как только Тоня в интернет-голосовании "Мисс стройка - 2013" окончательно победит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорическая просьба не голосовать за №8. Черт знает что, это не рассказ на конкурс. Рассказ-то я писал, но не дописал и не выставлял.

При включении этого рассказа в список участников, я исходил из условий конкурса и ещё из этого:

Я не могу участвовать в спонсорах, я намерен участвовать в участниках.

Значит я не правильно вас понял. В следующий раз будут включать в список участников только с письменного согласия автора. Сейчас никакие изменения в списке участников произвести уже не могу, иначе обнулятся результаты голосования.
Я ж пояснял при создании той темы, накидаю пока что по-быстрому, кратенько. :)

Рассказ на конкурс я таки писал, довольно долго. Где-то за неделю до срока понял, что работать еще и работать, чтобы он меня лично стал устраивать, а потому забил на конкурс.

 

Просто со мною второй раз уже, пишешь просто так, и вдруг выставляют на конкурс. Немного обидно, как будто бы сам заявился, да еще заведомо поделкой не своей весовой категории. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как нас учили в 90-е: "Голосуй сердцем!"

 

Голосовал сердцем, оказался почти в одиночестве. Зефирка.

 

Оффтопик

Тому, кто голосовал зачем-то за мое сообщение про единичку. Выложил несколько вкусных фоток.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голосование завершилось.

Поздравляю победителей!

Ими стали:

 

Анатолий Михайлов (Tolibanych!!!) - I место за рассказ "Крым-Мир-Май-2012";

Елизавета Коваленко (Tessa) - II место за рассказ "Поход 3 к.с. по Северной Осетии, июль-август 2012";

Михаил Кротов (AVRORA) - III место за рассказ "Велопоход 5 к. с. по Тянь-Шаню".

 

Хочу сердечно поблагодарить и всех остальных авторов, их работы были тоже прекрасны!

Сам мучился с выбором. :)

Голосовал сердцем, оказался почти в одиночестве. Зефирка.

Ну, не в одиночестве. Рассказ и фотографии действительно замечательные. Места и стиль похода особо дороги моему сердцу. Kira и equinox - вам отдельное спасибо!

 

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке на Открытии велосезона - 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...