Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Немного о разгонах


Рекомендуемые сообщения

Тема напоминает разговоры рыбаков - кто самую большую рыбу поймал :D

Я разгонялся за 50 на небольшом спуске от Каменского до Новогригорьевки за Доном. Кажется был еще небольшой попутный ветер. Но чтобы на прямой и без сильного попутного ветра сделать за 50, да еще на МТБ - тут прямая дорога в профвелогонщики! :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя хромоль просто слишком сильно амортизирует (ну так вел ты-же меняешь, чуда не случилось? :) ) и полтонны воды со шмотками мешают :D

50 на МТБ? Да даже я, да на подвесе, без встречного ветра так разгонюсь, ненадолго разумеется, только что бы комп зафиксировал.

 

Оффтопик

зы. а ты знатно доставляешь определённым тобой типе велосипеда: циклокросс, туринг, найнер :очень смешно!: У тебя, хоть и осквернённый, но туринг (если бы не богомерзко-абсурдный полуметровый недобаран), но никак не циклокроссер и тем более, о боже!, не найнер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен сказать что черный список - великая вещь! Вместо полоумного бреда видишь лишь тонюсенькую голубую полосочку с указанием автора этой бредятины :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали завтра с нами! Посмотрим как ты быстро ездишь 50-60км в час по прямой. Ага?! Давай, или слабо доказать свои честные слова?

Прошу господ модераторов рассматривать эту реплику как конкретное предложение для данного сабжа в ПВД. Если тут это не к месту - прошу перенести в мою тему в разделе ПВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали завтра с нами! Посмотрим как ты быстро ездишь 60км в час по прямой

Это кому предложение? Кто там писал про ездить 60 км/час? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем глубокий смысл цепляться к словам?

А в чем глубокий смысл перевирать чужие слова? "Ехать 60 км/час" и "разогнаться до 50 км/час" - это ни разу ни одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, тебе уже предлагали "холиварную" гонку - ты слился. Ты че лапу задираешь на человека который неизвестно сколько катается на велосипеде? хочешь погоняться с кем то на 26-х колесах? вперед на мультигонку. Или выбирай дистанцию и время. А я выберу тип дорожного покрытия. ;)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 км час такое же вранье как и 60 км в час, ну и так далее вплоть до сверхзвука. Так что слово "перевирать" тут неверно. Скорее "интропретировал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, тебе уже предлагали "холиварную" гонку - ты слился. Ты че лапу задираешь на человека который неизвестно сколько катается на велосипеде? хочешь погоняться с кем то на 26-х колесах? вперед на мультигонку. Или выбирай дистанцию и время. А я выберу тип дорожного покрытия. ;)

Про лапу - это зачетно! Супермодератор - обрати внимание - это ли не конкретное оскорбление? Не находишь??? А господин Надер?

 

У меня завтра будет мультигонка от Новомаксимовского до Волгограда через Калач - можешь поучаствовать. А мериться пи.ками нет смысла. И не надо приглашать меня в Киргизию - не поеду, мне пока здесь больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще маму позови :) Снова слился. А по поводу мерится тут неувязочка у тебя мерить нечего, а я еще ничего не доставал. А в Киргизию тебя никто и не возьмет - хоть Ангелу жалься.

 

ЗЫ Так че старый - я при тебе по прямой разгоняю свой велосипед. :cyclist::crazy_pilot: До этого мы обнуляем максимальную скорость на спидометре и смотрим сколько получилось после. :glasses: Если цифра 50км/ч и больше. :claping: Ты на год меняешь своей хромоль на один из арендных велосипедов из Байка. :flag:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 км час такое же вранье как и 60 км в час, ну и так далее вплоть до сверхзвука

На этот счет у меня есть более авторитетные источники, чем ты :)

В июне на Большой Медведице группа Спорт на одном из участков шла под 70. На грунте.

Так что слово "перевирать" тут неверно. Скорее "интропретировал".

Нет, я не ошибся, именно "переврать". А потом еще и понтануться на основе этого перевирания :)

А что такое - "интропретировал"? :озадачен:

 

Борис, ты же, по словам Енота, в черном списке? Как и Андрюха.

Это кому вы все пишете? :)

Видимо, он не очень черный ... что-то просматривается :)

 

Про лапу - это зачетно! Супермодератор - обрати внимание - это ли не конкретное оскорбление? Не находишь??? А господин Надер?

Нет, не нахожу :) Лучше за своими словами следи внимательно.

И не надо приглашать меня в Киргизию - не поеду, мне пока здесь больше нравится.

ТЕБЯ кто-то звал в Киргизию? :потрясен:

 

:озадачен: уже пора тему во флейм переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЯ кто-то звал в Киргизию?

Ну если расценивать личное собщение (в ответ на приглашение поучатсоввать в ПВД) "С таким же успехом могу сказать по..корень...ачали.ли со мной в 20 дневный поход в киргизию" :D

 

Хотя это мысль. ИМХО любой соглаистся что наличие его в группе увеличивает сложность поъхода как минимум на 2 категории.

 

 

Удалять пора, а не переносить. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы народ знал своих героев достатчно включить на форуме базовый показатель "репутация".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]У меня завтра будет мультигонка от Новомаксимовского до Волгограда через Калач - можешь поучаствовать.[/cite]

В Ложки обязательно заедьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...