Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Челюскинец (под Пичугой) в воскресенье 06.09.09


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну что, народ, все в силе я так понимаю?

Я тоже так понимаю. Поэтому настроение такое хорошее!

Даже почти все собрала уже :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была вычищена в строгом соответствии с Правилами конференции.

 

Теперь цель — приятная покатушка в компании друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже почти все собрала уже

К сожалению, это не помогло. Еще раз прошу прощения у всех участников покатушки (а их было, кроме меня, целых 7 человек) за дикое опоздание и огромное спасибо, что дождались, хотя имели полное моральное право не дожидаться.

Расстояние нетто оказалось 80 км.

Дорога была не самой простой: местами сильный встречный ветер, местами езда по пескам и бездорожью... И все-таки в троллейбусе думалось о том, что все еще будет, еще и еще :)

Ныне тайную цель покатушки осуществили, сверхзадачу (поплавать) тоже - в водохранилище. Вода еще вполне.

Фоток не делала, отчет сочинять на этот раз некогда (да и надоели, наверное, отчеты все время от одного автора), так что у кого есть что сказать и показать - просим!!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно скатнулись, жаль только, что ехали так медленно.

 

Вот несколько фоток, правда не слишком удачных - не нужно снимать против солнца.

http://picasaweb.google.ru/edgar.li.2007/GXDmDE#

Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно скатнулись, жаль только, что ехали так медленно.

 

Фигасе медленно, на обратном пути я б так не сказал. как дунули по асфальту... марафоны бы так ездить.

в городе вообще беспредел учинили, но мне понравилось ехать на хвосте.

Один неудачник, когда мы мимо него проезжали, стоял -стоял, и хоп..показал фак.

ну смельчак, ну молодееец, крутой прям спасу нет. думаю девачка его это не оценила, хотя с кем поведешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно скатнулись, жаль только, что ехали так медленно.

Да, могли, конечно,ехать и побыстрее, но в группе всегда есть менее подготовленные. Их же не бросишь :D .

Так что мы ехали, я считаю, даже быстро. Если выехали группой, то должны и во время поездки быть группой.

А иначе всегда есть возможность ездить одному. Тут уж можно передвигаться с любой удобной для самого скоростью.

А съездили мы очень неплохо. Насыщенно. Даже интересно. И дорога домой по камышинской трассе при большом потоке машин не была чем-то неприятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могли, конечно,ехать и побыстрее, но в группе всегда есть менее подготовленные. Их же не бросишь .

Так что мы ехали, я считаю, даже быстро.

PSV, спасибо, я тоже так считаю :girl_pardon: Жаль, что еще 2 девушки не смогли поехать, а то бы у нас была своя партия :girl_cool:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже почти все собрала уже

К сожалению, это не помогло. Еще раз прошу прощения у всех участников покатушки (а их было, кроме меня, целых 7 человек) за дикое опоздание и огромное спасибо, что дождались, хотя имели полное моральное право не дожидаться.

Фоток не делала, отчет сочинять на этот раз некогда (да и надоели, наверное, отчеты все время от одного автора), так что у кого есть что сказать и показать - просим!!

Отчеты одного автора не надоедают , просто можно и еще кому-то отчитываться. :)

А это дикое опоздание-всем опозданиям опоздание. Следующим шагом может быть и отказ от поездки.)))

Так сказать,дать согласие- и не поехать. Но будем надеяться, до этого у Maja не дойдет :) . Да и народ уже решил, что все собирающиеся в поездку товарищи будут по очереди отзваниваться утром Maja с тем, чтоб помочь ей не опоздать на покатушку. А вообще ,Maja, молодец. По трассе когда нужно было неслась со скорость более

30 км/ч. На прямой. Еще бы подтянуть технику педалирования, приобрести контакты и - держись "лоси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и народ уже решил, что все собирающиеся в поездку товарищи будут по очереди отзваниваться утром Maja с тем, чтоб помочь ей не опоздать на покатушку.

Да я не проспала, не проковырялась. Просчет в расчетах :D. Будильник поставила впритык по времени (с нашим расписанием в неделю нет ни 1-го дня когда можно поспать хотя бы до 8-и :(, включая субботу), надо было все-таки пораньше, и переоценила скорость троллейбуса. А звонить лишний раз не стоит, это отнимает время :pardon:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...