Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Такая штука, или Велосипед Strida 5


Рекомендуемые сообщения

 

 


Что за бред?) Вместо слова "Стрида" можно что угодно написать)

Я разве спорю с этим? Я считаю, что любой велосипед имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваши проблемы- Ваши Стриды. Звучит прям как, если у вас нет стрид ? Тогда мы идем к вам !!

Фантазия разыгралась? Только не надо за меня додумывать - это Вам хочется, чтобы так было, чтобы оправдать свое неумение с уважением относиться к владельцу любого велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юлия, Ты говорила что Стрида для всех, я же привел пример что это далеко не так.

Стрида -велосипед для всех, кому он подходит. Мне подошел. Люблю свою Стриду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия, форум задуман не для споров о сферических стридах в вакууме, а для организации совместных поездок, в первую очередь. И сопутствующих вещей, во вторую.

Куда можно совместно поехать на стриде? Где взять столько стрид?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, форум задуман не для споров о сферических стридах в вакууме, а для организации совместных поездок, в первую очередь. И сопутствующих вещей, во вторую. Куда можно совместно поехать на стриде? Где взять столько стрид?

Тогда, когда создавался форум, надо было прописать, что вот у нас тут, на форуме, про Стриды всякие писать не нужно, и тему надо было запретить открывать. 

Изменено пользователем Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать (Франсис де Круассе).

Почему Вы решили, что я не права?

 

У меня почему-то странно разместился мой ответ, сначала появился, потом исчез.

Изменено пользователем Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот у нас такое желание было.

Было - осуществили. Молодцы!

Но зачем теперь своими нестандартными  желаниями пугать обычных ванильных велосипедистов?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но зачем теперь своими нестандартными  желаниями пугать обычных ванильных велосипедистов?

А вы не пугайтесь, вы - привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда, когда создавался форум, надо было прописать, что вот у нас тут, на форуме, про Стриды всякие писать не нужно, и тему надо было запретить открывать. 


Я как бы намекаю, что разговор неплохо бы перевести в конструктивное русло. Есть идеи?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как бы намекаю, что разговор неплохо бы перевести в конструктивное русло. Есть идеи?

А Вы можете Вашим коллегам намекнуть, чтобы они уже перестали молотить одно и то -про то, что на Стриде нельзя ездить в пойме, по пересеченной местности? А то я им безуспешно пишу, что я с этим фактом и не спорю.

Идей нет, потому что Стрид только 2.


 

 


Тут у некоторых с этим проблемы. 

Я даже знаю, у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вы не пугайтесь, вы - привыкайте.

К чему? К несуразному велику на картинках?

Зачем? Посмотрели, поржали, забыли.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К чему? К несуразному велику на картинках? Зачем? Посмотрели, поржали, забыли.

Такие, как Вы, только и могут ржать, если видят что-то необычное - в голове скудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Идей нет, потому что Стрид только 2.


Ну, в начале темы я предлагал приехать, продемонстрировать стриду. Вы не бойтесь, мы только на форуме злые, а в реальной жизни совсем не кусаемся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы не бойтесь, мы только на форуме злые, а в реальной жизни совсем не кусаемся.

Хорошо, я готова приехать, если все обойдется без мерзких приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не плакать же? Мой вам совет: Хотите тусоваться с такими же, как вы, умными людьми - ищите их на форуме таких же, как вы, умных людей. Хотите тусоваться с велосипедистами - купите велосипед.

Нет, не плакать, а просто вести себя прилично.

Пока что я ничего не нарушила, предупреждений мне не поступало, так что продолжу тусоваться тут. 

Ваше предложение мне не подходит - у меня уже есть 2 велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрида - один из компромиссов между наличием стандартного (в наших реалиях МТБ/подвес/гибрид) велосипеда и вообще его отсутствием. Ну не могут некоторые люди хранить дома большой велосипед, ставить его на работе и оставлять пристегнутым около помещений, как не могут совершать и другие уступки "нормальной" жизни велосипедиста. Что им делать? Правильно - извращаться!=) А это мы каждый умеем делать по своему и некоторые с особым размахом=) Почему бы собственно и нет, если это не вредит физическому или психическому здоровью окружающих?=)

 

Но тут нужно помнить что как велосипед стрида изначально является компромиссом в сторону компактности и транспортировки и поэтому по ходовым качествам и удобству передвижения заведомо проигрывает стандартным велосипедам. Поэтому сразу можно сказать что едет он плохо и ездить на нем не удобно (конечно относительно) и по доброй воле никто не променяет свой родной велосипедик на стриду. Поэтому стрида это а) велосипед для тех кто нашел свой компромисс и готов в угоду компактности и мобильности терпеть недостатки стриды  и б) отчаянных извращенцев которых в нашем мире с каждый годом все больше и больше (хорошие кстати бывают ребята=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо, я готова приехать, если все обойдется без мерзких приколов.

Я тоже хочу подъехать и посмотреть на Стриду, а лучше даже прокатиться на ней :)


 

 


Боян к теме минивеликов:

У меня есть подобный велосипед. Я его демонстрировал Владлену, Грачеву и участникам волгоградского форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, интересно было бы на это взглянуть вживую.

Милости просим в гости... А вообще самому уже страсть как хочется в Волгоград, по той же набережной покататься... Народ, а какое время для этого наиболее удобное - чтобы форумчан можно было встретить?

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...