Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Скайнет подкрался незаметно

 Объединенная приборостроительная корпорация завершила разработку и приступила к испытаниям программного комплекса, который минимизирует участие человека в управлении машинами и позволяет роботам действовать практически автономно. "Мозг" будет управлять разными роботами, от летательных аппаратов до подводных, наземным транспортом, без участия человека преодолевать препятствия и выполнять задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню советы саппорта:

Проблемы при использовании нашей программы Муж 1.0 чаще всего вызываются невозможностью наладить интерфейс между нею и используемой вами программой Невеста 5.0.

Обновите свою базовую модель поведения до Жена 1.0, и ваше взаимодействие с программой Муж 1.0 придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стебаться на старыми добрыми плацкартами. Лучше для эконом поездки не придумали и не придумают. На смену им тухляк какой-то идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


старыми добрыми плацкартами
над этим словом я б поспорила. Плацкарты бывают злющие. Особенно всякие 0 вагоны (дадада... ездила в таких как-то) В московском 0-м зимой в стужу не было отопления и окна были перемотаны скотчем. В Одесском 0-м не было воды и кондёра. Воду заправили через 5 часов от отправления, а кондёр не работал из-за нехватки хода. А есть плацкарты с детьми... но это не вина плацкарта. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поездка-эконом" - это сесть нажопником, в попутный транспорт. или к знакомым, или через blablacar (и аналоги). быстро, удобно, надежно.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надежно.

нащот надежно - я бы поспорила)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, чота нас на "поспорила" тянет сегодня. К дождю, видимо. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хоть и с дырками, но в обтяжку же, какая вентиляция

все напрямую проветривается воздушными потоками. А у юбки для воздуха траектория явно не прямой линией будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно,петушиное счастье. :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетная полоса в Африке. :stars:

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97ALJPTzbJ4.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белужью.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все смысла нет, а вот заголовок порадовал. Конечно это  УТБ, но, думаю, все-таки в юмор :)

http://top.rbc.ru/politics/27/06/2015/558ed3a29a7947a8d7f39cd6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!,

Одноклассники ваще жесть-ресурс, сколько там тупых статусов, выпрашивания денег на больных детей, каких-то групп типа "сердце волка", "холодная красота стервы". А комменты полуграмотных тетенек и дядянек совсем улет. А, еще половина моих знакомых постят туда фото с каждым своим шагом, чо поели, где были, с ужасом жду репортажей из туалетов. Потому что даже спальни уже были...Джигурда нервно курит в стороне.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...