Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД на Доно-Медведицкую гряду 10 июня (2 дня)


PSV

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно в кассу, на вокзале есть терминал. Можно распечатать заказ со штрих-кодом, сунуть его (штрих-код) в терминал, и он напечатает билеты. Я так на майский поход делал.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Билеты куплены: 14 вагон, место 30- Jarvis, место 31- Yujanka, место 32-DORS.

Скатерть и половник возьму. Овощи к ужину каждый берет на себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 2 билета в 13-ый вагон. ;) так же беру скатерть
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон 13. Что то я смотрю столько скатертей берут люди, аж жуть :D

 

PSV, если трек есть скинь, хочется глянуть и ну и залить куда положено :)

 

Кстати что там с водой - жарко будет, источники питьевой воды предполагаются как часто?

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы трек стал достоянием общественности нужно его просто заархивировать, тогда все проходит:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал слайд шоу, разрешение небольшое и с музыкой местами проблемка, но посмотреть можно:) вот здесь...https://vimeo.com/43986125
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Леш, видео нам реально не хватало, молодец,что хоть немного заснял
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это часто бывает, видеозарисовки как правило интересны лишь тем кто был на месте, и лишь малая толика может заинтересовать просто неравнодушных :) ...

Я вот тоже посмотрел с удовольствием! ) Как ни как это моя родина, а в таких случаях всегда интересно - как ее воспринимают посторонние люди ) с Синегорьем у меня связано много лучших воспоминаний жизни, но так получается, что последние несколько лет больше остлеживаю, что там твориться по инету, чем бываю там сам (. Поэтому тоже спасибо за фото и видио! )
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...