Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Serzh

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serzh

  • День рождения 08.11.1967

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Жирновск
  • Велосипед
    Felt Q600 , Format 5332

Достижения Serzh

  1. Знатная прогулка! Шикарные места! Было дело тоже лазали!)
  2. , для того есть как минимум три веские причины - ограниченность житейского пространства, отсутствие шоссера и полная неспособность лисапеда СТОЯТЬ на роллере.)))
  3. @nader, благодарствую за развернутый ответ!
  4. Приобрел роллерный станок. В связи с этим вопрос к знатокам и практикам- после тренировки вы его складываете или можно хранить в рабочем состоянии? Вопрос в плане того- а не растянется ли жгут,если оставлять его долго в раздвинутом виде или наоборот- хуже, когда его часто натягиваешь на ролик? Ну и еще вопросик про переднее колесо - есть ли разница в том , как оно расположено по отношению к ролику-либо слегка набегает на него или слегка скатывается?
  5. девчонки, это ваша группа, ваш формат и вы должны устанавливать правила! Вашего опыта и знаний уже вполне для этого достаточно). Организовывайтесь, как ранее, сами и ежели принимаете к себе парней, то пусть это будет тоже ваш выбор! Всех ухарей, форсажников и лосей- жестко в сторону!) Хай вкручивают с себе равными, а не выделываются перед девчонками. Очистите свой коллектив от лишних и будет вам шастье!))) И пара слов по поводу организации и для лидеров- думается, не помешало бы вам почитать форумы "Веломании", на предмет организации покатушек и правильного информирования об их характеристиках для участников.
  6. Точи к нам, Андрюх! Всего то 30 плюс 0 да три электрички и СВОБОДА!!! Ни комаров, ни мошек, ни дорог!))) Зато все направления твои!)))
  7. Попробуй пообщаться с этим парнем - http://vk.com/zaporozhchenkos . Он инструктор по туризму из Феодосии
  8. Спасибо на добром слове, Андрюха! А по поводу всего прочего - ну так у нас песков мало, асфальта крохи, природа дичее(кабаны прямо на окраинах города пасутся ))) ), пойменные леса густы, а мошки и комаров меньше. К тому же хорошо раскрученная "аномальная зона". Так что - милости просим!)))
  9. О, блин! Пару дней нет инета, а тут уже страницу нафлудили! ))) И так, куды мы едем?)
  10. дак в том то и дело! далеко не поедем. До островка и обратно. это чуть дальше чем по Голодному! )))
  11. Ну, завтра мы работаем, а на воскресенье пока остается в силе сей мотив - http://katushkin.ru/rides/2012/11/25/29625
  12. это лишние напряги по времени и по деньгам.. ни то , ни тем более второе у меня сейчас не катит ни в какую! )))
  13. Андрюха, я настроен на релакс, фотосет и теплый обед! Минимум разведки и ни какого лишнего вкрутилинга! ))) Ушаковка - это удел более длинных и теплых дней.)
  14. Есть желание в эти выходные медитативно наведаться в Светлоярскую пойму в район "Балтийской косы" )
×
×
  • Создать...