Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Serzh

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serzh

  1. Знатная прогулка! Шикарные места! Было дело тоже лазали!)
  2. , для того есть как минимум три веские причины - ограниченность житейского пространства, отсутствие шоссера и полная неспособность лисапеда СТОЯТЬ на роллере.)))
  3. @nader, благодарствую за развернутый ответ!
  4. Приобрел роллерный станок. В связи с этим вопрос к знатокам и практикам- после тренировки вы его складываете или можно хранить в рабочем состоянии? Вопрос в плане того- а не растянется ли жгут,если оставлять его долго в раздвинутом виде или наоборот- хуже, когда его часто натягиваешь на ролик? Ну и еще вопросик про переднее колесо - есть ли разница в том , как оно расположено по отношению к ролику-либо слегка набегает на него или слегка скатывается?
  5. девчонки, это ваша группа, ваш формат и вы должны устанавливать правила! Вашего опыта и знаний уже вполне для этого достаточно). Организовывайтесь, как ранее, сами и ежели принимаете к себе парней, то пусть это будет тоже ваш выбор! Всех ухарей, форсажников и лосей- жестко в сторону!) Хай вкручивают с себе равными, а не выделываются перед девчонками. Очистите свой коллектив от лишних и будет вам шастье!))) И пара слов по поводу организации и для лидеров- думается, не помешало бы вам почитать форумы "Веломании", на предмет организации покатушек и правильного информирования об их характеристиках для участников.
  6. Точи к нам, Андрюх! Всего то 30 плюс 0 да три электрички и СВОБОДА!!! Ни комаров, ни мошек, ни дорог!))) Зато все направления твои!)))
  7. Попробуй пообщаться с этим парнем - http://vk.com/zaporozhchenkos . Он инструктор по туризму из Феодосии
  8. Спасибо на добром слове, Андрюха! А по поводу всего прочего - ну так у нас песков мало, асфальта крохи, природа дичее(кабаны прямо на окраинах города пасутся ))) ), пойменные леса густы, а мошки и комаров меньше. К тому же хорошо раскрученная "аномальная зона". Так что - милости просим!)))
  9. О, блин! Пару дней нет инета, а тут уже страницу нафлудили! ))) И так, куды мы едем?)
  10. дак в том то и дело! далеко не поедем. До островка и обратно. это чуть дальше чем по Голодному! )))
  11. Ну, завтра мы работаем, а на воскресенье пока остается в силе сей мотив - http://katushkin.ru/rides/2012/11/25/29625
  12. это лишние напряги по времени и по деньгам.. ни то , ни тем более второе у меня сейчас не катит ни в какую! )))
  13. Андрюха, я настроен на релакс, фотосет и теплый обед! Минимум разведки и ни какого лишнего вкрутилинга! ))) Ушаковка - это удел более длинных и теплых дней.)
  14. Есть желание в эти выходные медитативно наведаться в Светлоярскую пойму в район "Балтийской косы" )
  15. Согласен! Действительно хорошо! И погода вроде не подвела, солнышка нет, но не холодно и ветра не было. ) Проехали весь полуостров, и цивильную его часть, и буреломинговую трассу в диком лесу,и дорожки оконечности укотали . Новые пути дорожки разведали. Жаль тока на следующий остров проникнуть не было возможности, а так заманчиво!..))) По километражу вышло чуть более 43 км. Фотки глянуть можно здесь -http://my.mail.ru/bk/serdzhio/photo?album_id=17714
  16. твой вариант тоже хорош! а ежели до ступы и уйти на круг в сторону Сарпинских озер? )))
  17. де не против!))) а с темой не определился? мож Голодный до конца проедем, на Волгу с косы полюбуемся?
  18. как правило, обычно собираемся у Юбилейного, но возможны и другие варианты))Андрюха чевой то помалкивает сегодня, мож снова работа приперла..( а с собой -тут по усмотрению и по времени, ежели на весь день, то какой нить перекус, ежели на полдня или меньше, то можно и без оного)))
  19. лады! из 4 сторон одну выбрать то можно! )))
  20. ну так че, жестко матрасим, али как? )))))
  21. Андрюх, эт как то жестковато для ноября!..( мож че нить поматрасней придумать?
  22. Интересная крякозябра вышла! ))) Похоже на аркан в полете! )))
  23. На мой взгляд весьма не плохо! ))) Открыл для себя новую тропинку от Кировского вдоль Волги до Сарептского. План мероприятий выполнили! День отличный, хотя не помешало бы ежели было чудок теплее))) Дендрарий нашли, но там сегодня выходной, к тому же нас меньше 10 и мы не заявили о своем приходе! ))) Покатались, пообщались, попили чай в Чапурниковской балке! Ну что еще нужно для хорошей велопрогулки! ))) ах, да, фотки можно глянуть здеся - http://my.mail.ru/?from=splash#page=/bk ... m_id=17646
  24. Вот, Андрей, я тебе давно уже говорю- если работа мешает личной жизни- то НАФИГ такую работу! )))ну а по маршруту думаю, что вполне себе нормальный маршрут- Сарептский не хуже Голодного, а в чем то даже дичее, плюс старые исторические места города, тот же канал побоку и замечательные виды с Ергенинских холмов-достаточно разнообразная покатушка получается. А Чапурниковская балка-цевильная зона отдыха и можно найти хорошие места для стоянки и перекуса с костром )
×
×
  • Создать...