Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Во время бега вода не так уж и нужна....ну по крайней мере 10 км это не много, перед бегом попил и беги.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я б так не сказал, если будут олимпийские дистанции то после плавания и велика уже будет нормальная потеря жидкости притом у нас погода всегда жаркая солнце добавит своего........

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все круги на всех этапах достаточно короткие, вода в транзитной зоне будет, так же вода будет на велоэтапе. Так что от обезвоживания никто не умрет.

22 июля 2012 г. маршруты этапов будут такими, как я их опубликовал в своем сообщении с ссылками на gpsies.com. При этом варианте маршрутов требуется наименьшее возможное количество судей. При небольшом количестве участников можно даже одним судьей обойтись.

В Триатлоне-2 будет две дистанции. Одна - приближенная к олимпийской (1,5 км. плавание, 37,4 км. велосипед (5 кругов), 10,8 км. бег (2 круга)), занятые на этой дистанции места пойдут в зачет Кубка Ориона. Вторая дистанция - половина от олимпийской (750 м. плавание, 22,6 км. велосипед (3 круга), 5,4 км. бег (1 круг)).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть, как один судья будет одновременно контролировать старт и дальние точки дистанций. Да и пять кругов вело - тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это наименьшее возможное количество. А так пары судей должно хватить при небольшом количестве участников.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнование получилось ,на мой взгляд.замечательное.Много солнца, песка...вода,шутки...С удовольствием приму участие в следующем триатлоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полном триатлоне мало участников будет или просто не все дойдут до конца, одно только плавание чего будет стоить так что контролировать получиться я надеюсь

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто придется надеяться на честность участников и их сознательность

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...