Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Slava6519

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slava6519

  • День рождения 19.09.1912

Контакты

  • Телефон
    89272525998

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Велосипед
    merida

Достижения Slava6519

  1. Кто-нибудь случайно не едет в 16-17 часов? Хотелось бы присоединиться в районе "Европы". Веселее ехать не одному
  2. Сергей, огромное тебе спасибо за отчет о нашем походе! На самом деле было стремительно, здорово и интересно! Вам с Кириллом огромное спасибо за организацию похода, за отличную компанию.Такое остается в памяти надолго.
  3. Хотелось бы тоже поблагодарить Надю за живые впечатления о весеннем походе,Сергея Кащеева-за очень интересный маршрут и всех ребят-за отличную компанию!.Мой первый поход после НТП был с Астрахани до Волгограда.Теперь же мы двигались с севера на юг вдоль Волги. Места, конечно, очень живописные! Широченная Волга, голубое весеннее небо, отражающееся в воде и красивый берег. По рельефу тоже было разнообразно. Местность довольно изрезанная балками и естественная холмистость. Это была хорошая школа для начинающих!Понравилось в Щербаковской балке, я был там первый раз,очень интересные места у р. Раковки.Жаль, дождь помешал поездить и походить в тех местах.Погода в основном баловала.только в посл. дни накрыло дождем.Как Надя писала, выбирались на асфальт по пашне. Хорошо, что в походе это было недолго.По покрытию -были грунты ,временами с песками,км 4-5 грязь и асфальт.Были даже небольшие водные преграды. Мне поход очень понравился!
  4. Да, поездка была замечательная!Поездили по ерикам,остановились в итоге в очень удобном месте напротив Светлого Яра. В Барбашах два раза выручили нас с водой братья-монахи, за что им огромное спасибо. В некоторых местах встречались участки дороги с растрескавшейся от жары почвой-ощущение такое, что едешь по стиральной доске. Искренне завидовал в этот момент парням, которые были с нами на двухподвесах! Ехали весьма бодро.Несмотря на жару и хороший темп езды ,все выдержали,техника тоже не подвела.Спасибо организатору и все участникам!
  5. решил тоже пару строк вдогонку написать В триатлоне в этом году поучаствовал в первый раз. В июне в кантритриатлоне и сейчас на олимп. дистанции. Кантритриатлон прошел более-менее,но уже тогда несколько озадачило состояние ног на беге после велоэтапа. Я хоть недавно стал бегать, но 10 пробежать не проблема(бывает и полумарафон) но после велоэтапа (особенно сейчас) бег был просто ужасен.Такое ощущение, что я только учился бегать.До финиша дотянул,но состояние не порадовало. Как я понял на триатлоне основная проблема-это бег.Этап последний и сил уже меньше+ноги забиваются после велосипеда.В этом,наверное, основная сложность прохождения триатлона. И еще-было бы неплохо увидеть групповую фотогафию после подведения итогов . Это был радостный момент, просто от того, что было очень трудно, но очень интересно и то что несмотря на результат смог преодолеть дистанцию.
  6. Здорово плавать на Денежном озере,но выход на трассу проходит по пескам...
  7. Заявка: Олимпийская дистанция. Милушкин Вячеслав Александрович.1965г.р.89272525998
  8. Да,поездка получилась действительно интересной!Некоторый дефицит воды в степях заставил меня вспомнить Учкудук-3 колодца, где мне довелось пару лет жить и работать .Внезапное появление же одинокого комбайнера с канистрой воды оказалось,мягко говоря, весьма кстати.Зато теперь отношение к воде несколько изменилось.Ну а перенесенные приключения делают выезд более запоминающимся.Спасибо организатору и всем участникам!
  9. Соревнование получилось ,на мой взгляд.замечательное.Много солнца, песка...вода,шутки...С удовольствием приму участие в следующем триатлоне
  10. Было бы очень интересно поучаствовать в таком походе.Я помню, как в клубе заявлялся этот маршрут.В вело новичок пока. На майские еду с Комочковым В.А. в Астрахань. ОФП неплохая.Вело-новый.
  11. Было просто замечательно !!!Настоящие проводы зимы.
×
×
  • Создать...