Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Еженедельные грунтовые гонки


Стали бы вы участвовать в таких еженедельных гонках?  

37 проголосовавших

  1. 1. Стали бы вы участвовать в таких еженедельных гонках?

    • Да
      31
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Есть рабочий и даже частично проверенный вариант.

Когда поедем смотреть? Желательно чтобы приехало как можно больше заинтересованных лиц,дабы потом ни у кого не было ощущения что что-то решили за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробую поддержать,договаривайтесь о сборе.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах досягаемости есть еще один регион - это Ергени. Немного к югу от Ангарского. Советский-Кировский районы. Пытать Джона Галта, он там все дороги знает. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rp5 обещает нам сегодня небольшой дождик,но думаю это после воскресенья никого не испугает.

nader - где место сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса имеет ярко выраженный участок затяжного спуска и последующего подъёма вплоть до 1-1

В паре мест приходится спешиваться,но эти места,как я понимаю,обойти никак(или сильно короче,или длиннее становится трасса).

Комаров может и меньше,чем в пойме,но они есть,так что средствами пользоваться придётся всё равно.

На данный момент два вопроса - чем всё-таки промаркировать трассу и где делать старт - до или после подъёма? (хотя....мы же кольцо делаем,а не асфальт по прямой кладём - куда захотим,там старт и будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл не маркировать, а устроить пару-тройку показательных прогонов? Рисунок-то у трассы не слишком сложный.

А потом уже следов много будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант моё предложение катиться неспеша и сделать фотографии всей трассы вдоль. Этакий гугл стрит вью по-ангарски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл не маркировать, а устроить пару-тройку показательных прогонов? Рисунок-то у трассы не слишком сложный.

Трасса отличная! Но для людей, страдающих хроническим топографическим кретинизмом (как я :D ) лучше бы сделать разметку))) А то всякие поворотики на малозаметные тропки можно запросто проскочить на скорости и даже не заметить.

А спуск дааааа...... клёвый!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чето покатушечники сдулись. Это... был седня на мамаеве. Его перепахали немыслимо (местами ширина пахоты метров 20). От накатанных троп и дорог почти ничего не осталось. Отдельные отрезки вряд ли можно скомпоновать в интересную трассу. Впрочем, вероятно, сулимовская или пузовская молодежь уже взялась за дело, думаю к осени на пашне появятся тропы и дороги накатают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот кстати интересно, идею выдвинули, трассу уже придумали и обкатали даже некоторые, но соревнования пока никто не горит желанием организовывать :)

Сам то я смогу принять участие не ранее 20 числа, но то что дело дальше форума пока не пошло настораживает...даёшь КК соревнования!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но соревнования пока никто не горит желанием организовывать :) Сам то я смогу принять участие не ранее 20 числа

Так и потенциальных участников пока что не видно :)

, но то что дело дальше форума пока не пошло настораживает

Сама идея несколько несвоевременная: лето, жара, народ частично в разъездах. Лучшие сроки "апрель-май" и "с августа - до упора"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разок собраться и прокатиться всем! И потом судить о количестве участников, потому что лето только началось, и не думаю что все уже разъехались))) Вообщем надо устроить хоть один заезд, а народ думаю подтянется, тенболее положительных ответов намного больше=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...