Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Развитие клуба


Рекомендуемые сообщения

Думаю, еще балл вполне могут накинуть за что-нибудь.

За создание «Волгоградского велофорума». И даже парочку, а не один балл.

Там на других вещах можно вытянуть, например за руководство походом от 3-х до 7-ми баллов, а я посчитал 3 ну и т.д.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Формально это как бы немного другой клуб - Орион-радоннер.

Тогда "участие в командах, направляемых на внешние мероприятия" :D

А че, идея :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походами мы занимаемся ради удовольствия. В этом смысле меряться "уступают или не уступают" бессмысленно.

С этим согласен. Просто я понял твои высказывания так, что только ты делами занимаешься, а остальные, и я в т.ч., демагогией, хотя это не так, ты я думаю и сам знаешь. Я сам знаю что Валерию Анатольевичу нужно помочь.

Ты хоть просто кататься то будешь?

О да, кататься я буду, и зимой и летом! И в клубе тоже буду появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походами мы занимаемся ради удовольствия. В этом смысле меряться "уступают или не уступают" бессмысленно.

С этим согласен. Просто я понял твои высказывания так, что только ты делами занимаешься, а остальные, и я в т.ч., демагогией, хотя это не так, ты я думаю и сам знаешь. Я сам знаю что Валерию Анатольевичу нужно помочь.

 

Ну, значит неправильно понял.

 

Ты хоть просто кататься то будешь?

О да, кататься я буду, и зимой и летом! И в клубе тоже буду появляться.

Отлично! А то ты так написал, я уж думал че-то со здоровьем стряслось.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2. Иногда приятны такие мелочи как- при вступлении человек получал бы клубную футболку или кепку.

На сайте «Ориона» на странице с рекламой магазина «Фрирайд» указано: «Членам велоклуба «Орион» — скидка 5% на все товары». Это приятная «мелочь».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, а как продавец узнает что ты член клуба? У тебя есть документ это подтверждающий? Я сколько там не отоваривался, скидку получил лишь раз, когда лично у Влада покупал, а когда там сидел какой-то обдолбанный чувак, который до двух сосчитать не может и пол часа несет ДВЕ камеры, как ему доказать что ты член клуба? Но если клуб развивать дальше (см. начало темы) можно будет говорить о скидках и в других магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyapunov, на основании членской книжки — твоего 4-го предложения.

А вот ещё проще — предъявляешь удостоверение личности, продавец отыскивает фамилию в списке членов Клуба и даёт скидку. Список членов МВК «Орион» на начало 2009 года в теме «viewtopic.php?f=14&t=51».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...