Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Mifolog

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mifolog

  1. Хочу заметить, что навыки коммуникации у вас так себе.
  2. За сельхоз-лицеем (теперь называется "Лидер", если гуглу верить) есть стадион.
  3. @aloiz34, насколько я помню диаметр хомута - не по диаметру штыря, а по трубе, в которую этот штырь входит. У меня подседел 27,2, а хомут 31,8.
  4. Вот так, наверное, можно с кареткой поступить (но это не точно): Ну и на канале у него еще много всякого видео по крокодиловодству.
  5. @DSV, а сигнализирует как-то при выходе из зоны?
  6. Вроде бы наручные фитнес-трекеры типа MiBand не отслеживают зоны пульса, потому что они больше собирают статистику, чем выводят актуальную информацию. В реальном времени следят те, которые с датчиком на груди и снимают разницу потенциалов с левой и правой стороны груди. Брал пульсометр в Декатлоне, они там недорогие - около 2тр. Сдал успешно назад, т.к. датчик практически не работал (нет, я знаю, что надо мочить контакты).
  7. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aWq858K_460sv.mp4
  8. А что скажете про седло с синтетическим материалом от Брукса?
  9. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aVqnBod_460sv.mp4
  10. Видел вот точно такое говно как на фотке в Кировском - магазинчик спорт-товаров у Сбера между Авангардом и Патриотом
  11. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aAd98Yo_460sv.mp4
  12. @lmv, а как с тем моментом, что новой цепи нужно время, чтобы притереться к старым звездам? Хотя этот период для них может за несколько минут проходить...
  13. @lmv, что уж мелочиться - сразу весь велосипед https://www.youtube.com/watch?v=pDQtXSfLNkc
  14. @Skiff, вилка 2017 года (для 29 колес). Да, демпфер Motion Control. https://www.bike-discount.de/en/buy/rock-shox-recon-silver-rl-29-solo-air-100-531439/wg_id-8720
  15. У меня на Recon стоит вот такой демпфер. По идее он должен спружинить при большой нагрузке и не поломаться. Только вот какой демпфер стоит в определенном Rock Shox тоже навряд продавцы ответят. http://velostudio.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/Demper_RL_Rock_Shox_Reba_2010-2012-1-720x720.jpg
  16. @Ксеноморф, я катаю в велотруселях и трико штанах по прохладной погоде. Нормально, но само трико набирает влагу. Это не смертельно, но неприятно - появляется ощущение озноба.
  17. Несколько месяцев назад я взял Recon Silver. Конечно, можно взять и Epicon - сейчас много кто в и-нете защищает Epicon'ы с пеной у рта. Разница в весе - это более прочные штаны и стальные ноги с хромированным покрытием, которые куда более долговечные, чем алюминиевые с анодировкой.
  18. Вот вам хорошее: Whiplash (Одержимость) про то, как надо обращаться с барабанщиками И сериал The Night Of. Драма - типа криминальная, но больше просто про людей. Всего на один сезон - история закончена. Ну и Westworld. Один сезон. История не закончена. Но тем, кто досмотрит до конца, ждет НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. И нет - это не восстание роботов. Это вообще не неожиданный, не поворот.
  19. Увы, не могу. Для этого их надо начать смотреть, а я на это пойтить не могу.
  20. @Rem, ну вот какое-то время ходили в кинотеатры - года так до 91-93. Я тогда на первого Терминатора в кинотеатр ходил, например. После и в салоны перестали ходить. А потом про кинотеатры вспомнили, когда неожиданно купили в прокат Титаник, тогда и догадались, что если пускать новые фильмы в прокат, то народ пойдет. А то помню как один дед по тв вещал, что видеокассеты надо запретить, тогда народ в кинотеатры вернется. РСФСР же был - а это еще та, старая конструкция. Ну да, я вот с этого сезона перестал смотреть Ходячих Мертвецов - и рейтинги их упали. А мне ведь говорили: смотри не смотри - от тебя рейтинги не влияют. Вот я не стал смотреть и кто был прав?
  21. @Rem, вообще-то тогда много фильмов навыходило и вроде как зарождалась новое свободное кино. А потом какой-то богатей просто купил на западе пару тысяч наименований фильмов и пустил в наших кинотеатрах. Этим он убил все эти потуги, да и прокат в кинотеатрах. Потому что на это говно быстро перестали ходить. А последний фантастический фильм был "Дикий Восток". И я его даже смотрел. Помню там были карлики, которых звали "Дети Солнца". Это все, что помню. На фильмы, на которые я точно собрался идти, я обзоры не смотрю. А старику Скотту я просто не хочу делать кассу. Я и на Прометея ходил, и на Марсианина. И оба раза - что-то не то. А он сидит там такой, думает, если Мифолог ходит, то все в порядке - так и надо дальше.
×
×
  • Создать...