Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. sever

    sever

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      592


  2. alex_47_2009

    alex_47_2009

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 650


  3. Amanita muscaria

    Amanita muscaria

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 799


  4. gven

    gven

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 021


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.05.2018 во всех областях

  1. Гость

    Песочница 2018

    На сей раз фотографии начались на мосту, его менее используемой части После подкачки колес Трайдент с Алексом сказали Анастасии, что она теперь полетит!.. И действительно, до Верблюда докатили уже совершенно без отставаний Там к группе присоединился участник из Краснослободска Денис Где-то по дороге вдоль Верблюда комары становились все активнее, и тем больше участников прибегало к помощи Рефтамида. Хотя также они являлись и своеобразными тренерами для поддержания скорости езды Тем временем близился закат Озера способствовали его созерцанию. Первым оказалось то, на котором в другое время наблюдали лебедей Но и другие тоже ничего Их было больше по обе стороны грунтовки - по всей видимости, это остатки разлива, но запечатлевать их все не представлялось возможным, нагоняя группу) Лотосовое озеро: И за ним Обратно, после непродолжительного привала, вождь повел более необычными путями, периодически "срезая" через лесные массивы узкими, довольно дикими по веткам, тропками. А на Европе по возвращении совсем не оказалось комаров, и среди частных домов с деревьями и кустарниками, что удивительно, тоже, видимо, они все поразлетались спать
    3 балла
  2. Незабываемая, необычная покатушка состоялась! Эмоций и воспоминаний хватит на долгое время! Спасибо всем участникам!
    2 балла
  3. М-да? Ну, не знаю. Конечно, можно говорить, что я замшелый пень, но мне как-то не хочется жить этой вашей гонзой. Как-то не хочется такого вот вноса в окружающую культуру обдолбаных полудурков. Почти легального и чуть ли не освященного киношными производителями видосика. У нас своих полудурков хватает. По которым тюрьма плачет. Вообще говоря, подобная никчемная шваль была всегда, и будет всегда, вывести этих паразитов можно разве что дихлофосом. Как только общество становится достаточно богатым, чтобы их содержать, не напрягаясь, так они и разводятся. Одно непонятно, зачем давать им развивать из своего рефлексивного полуживотного мирка целые культы, один за одним. А потом бороться с опасным влиянием на наших детей — влиянием совсем уже конченных мразей, выросших и вылупившихся из этого вот.
    1 балл
  4. Значит чаще нужно приглашать суровую банду после покатушек на ночные посиделки в квартире у костра с песнями и громким смехом! Возможно к концу лета у тебя уже будут новые соседи!
    1 балл
  5. @sever, соседи сегодня с утра были недовольны )))
    1 балл
  6. Ежик

    Песочница 2018

    http://www.velovolgograd.ru/forum/uploads/post-1605-0-83129400-1527276324_thumb.jpg А разве нимбы положены не всем велосипедистам?
    1 балл
  7. gven

    Часто слетает цепь

    @Олимпиец, как тебя не хватало в этой теме)
    1 балл
  8. Amanita muscaria

    Песочница 2018

    А мы с Гвен, Юкой, ВЕЮ, другими девушками, тут в качестве мебели?
    1 балл
  9. Оффтопик Слышал я в "Песочнице" появилась "не убиваемая" девушка! Может она еще и в армии служит! Нужно уточнить семейное положение и организовать совместную покатушку и тогда .........! Чтоб враги не запеленговали!
    1 балл
  10. alex_47_2009

    Юмор

    Дополнительная скидка на все товарные группы 3%?
    1 балл
×
×
  • Создать...