Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. Pathfinder

    Pathfinder

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      72


  2. Evinet

    Evinet

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 968


  3. andrey_9999

    andrey_9999

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 819


  4. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 196


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2016 во всех областях

  1. Pathfinder

    Лыжные прогулки.

    Итак, сегодня прогулялся по ангарским закуткам в гордом одиночестве. И если научившись ездить на велосипеде, потом не разучишься, то к лыжам это не относится. Понадеявшись на былые навыки, купил лыжи под коньковый ход. Зря. Ангарский ошибок не прощает, так что прогулка вышла трудная, а местами и болезненая, не обошлось без падений. Тем не менее проехался с удовольствием, около 20 км, открыл для себя пару новых родников, встретил по пути разных замечательных людей, каких-то туристов, страйкболистов и т.д., душевно посидел на бережку Царицы, сумел немного заблудиться в лесу (!), нашёл в чаще толстых партизан. Кстати , оказался прав, снега там и правда маловато, около половины маршрута можно было проехать только классическим ходом. А где-то песочек и камушки скрежетали по скользящей поверхности. Зато на велосипеде, думаю, будет в самый раз. А напоследок несколько фоток. PS: какой лыжник, такой и фотограф
    3 балла
  2. Снежная бетонка вчера, ближе к вечеру Аккуратный костер встреченного Одного человека Здесь видно несколько снежинок, хотя и неправильных На обратном пути снегопад после перерыва с послаблением снова усилился, что добавило романтики к привычному виду: Форум упорно поворачивает данное фото: Наши попутчики Диана и Константин, хоть езда на велосипеде по снегу, сверх попадавшихся неровностей и колей, для них в диковинку, успешно выдержали сие испытание
    3 балла
  3. Почтовый голубь долетел до серваков ютуба, вернулся обратно с бумажкой со ссылкой на видео. Первая пара минут не записана, но там важной информации не было. https://www.youtube.com/watch?v=m8NoACYGdK0&feature=youtu.be Не стоит забывать о тех, кто хотел послушать, но по различным причинам не смог придти. Запись делалась для них, в первую очередь.
    2 балла
  4. Evinet

    Лыжные прогулки.

    Вот свежая инфа по трассе Спортии на Ангарском, выложена вчера.
    1 балл
  5. kest

    andy

    Похороны состоятся завтра 5 декабря в 12 часов 30 минут.Желающие простится с Андреем могут подъехать на остановку 33-школа,около "Жар-Пиццы".Куда будет подан автобус.
    1 балл
  6. Все как всегда, весело, душевно, здорово.
    1 балл
  7. Olegator

    andy

    Это очень грустная новость. RIP.
    1 балл
  8. Вот это я не понимаю. Записывать лекции на видео, звук. Видел даже как концерт симфонический народ на диктофон писал. Никто не будет их переслушивать. А если б мою лекцию кто-нибудь кривым диктофоном/камерой записал и выложил в ютуб, забанил бы нафиг за нарушение прав. Нужно делать хорошо со светом, хорошим микрфоном, проработанную для записи лекцию. Кто сам присутствует, тот может конспектировать в блокнотик. Больше запомнит. А так записывают и потом ни разу не слушают, всё забудут. Диктофоноблудие.
    -2 балла
×
×
  • Создать...