Президент Туркмении Бердымухаммедов Гурбангулы Мяликкулиевич в ходе визита в Исландию посетил вулкан в районе перевала Фиммвердюхаулс, расположенный между ледниками Мирдальсйоукюдль и Эйяфьятлайокудль, что привело к массовым самоубийствам дикторов новостных программ.
Как выяснилось, Калиниград, несмотря на то, что уступает Волгограду в численности населения, значительно превосходит по количеству велосипедистов (проявленных). Несколько команд проявили интерес к походу планирующемуся и вызвались даже составить маршрут, исходя из времени и возможностей наших. Будем посмотреть)
Вот так. Только стоило купить перчатки, практически дополнить силиконом, как вернувшись по дороге В-С-С-НН обнаруживаешь что нет там теперь больше никаких дождей. И покатушка с элементами мазахизма практически превращается в релакс выезд на черноморское побережье с бутылочкой каберне
@Olegator, тебя учить - только портить. Могу посоветовать в качестве повышения кол-ва желающих, привлечь к организации женщину. Думаю, гвен, для этой роли, подойдет как нельзя лучше. Обратись к ней, уговори. Вот ВЕЮ не советую привлекать, иначе придется вам всю поездку, по-видимому, играть в волейбол.