Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. Maja

    Maja

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 866


  2. ElenaSS

    ElenaSS

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      179


  3. andrey_9999

    andrey_9999

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 819


  4. GarikS

    GarikS

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 578


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2014 во всех областях

  1. Maja

    На пляж в будни

    В связи с отпуском появилась неслыханная роскошь: возможность ездить на пляж в будние дни днем! Завтра, в понедельник 11 августа, планируем начать. Приглашаются все желающие, сбор в 12.00 у Европы. Едем на релакс-поляну купаться, загорать и общаться. Перекус с собой. Арбузы и дыни приветствуются! Отъезд в 16.30.
    2 балла
  2. ElenaSS

    На пляж по субботам

    Спасибо Дену и Майе за замечательную поездку, за гостеприимство вокруг арбуза, за то, что они оказались такие клевые!!
    2 балла
  3. TauRus

    Покатушки северных районов

    В субботу в 16-00, как и планировалось, от Европы прокатились до релакс-поляны. Уже там присоединились к группам, которые выехали в 11-30 и 15-00. Сама поляна и пляж была занята, поэтому расположились в метрах 500 от нее. Пару часов слушали Стаса Михайлова и "О, боже какой мужчина!" с причалившего рядом кораблика, но это нам не помешало круто покупаться, поговорить разговоры на серьезные и не очень темы, поиграть в пл.волейбол, снова покупаться, вобщем душевно отрелаксировать. На обратном пути на мосту остановились у таблички О.Токареву, которую нам показал kest. Всем спасибо! p.s. в термосе был чай)
    1 балл
  4. Проехав всю серию марафонов (200, 300, 400, 600), в том числе и 1200, без единого прокола, я уже начал подозревать неладное... :-) Это не считая тренировок между марафонами.... И тут на тебе, на обратном пути с г. Волжского видимо влетел в кругленькую ямку в пойме (таких там много на обочине). Так еще и запаска каким-то образом оказалась с дыркой... :-( Я уже начинаю опасаться ехать на колесе товарища, т.к. неизвестно, на что можно налететь, не видя впереди асфальт... :-( Спасибо Волжанам за теплый прием, было приятно проехаться с Волжскими шоссерами. Особенно для меня было интересно проехаться с Павлом и его товарищем по пойме... Еле удерживался на колесе... На утро даже ноги болят. Видимо надо чаще выезжать на тренировки, а не только размеренно кататься марафоны. А вот и фото с финиша велопробега:
    1 балл
  5. GarikS

    Юмор

    1 балл
  6. Maja

    На пляж по субботам

    Состоялось! В 11.30 обнаружили у Европы 3 человек и в количестве пяти добрались до пляжа релакс-поляны. С погодой наконец-то повезло, было тепло и солнечно! Наконец-то наступило лето: в Волгу заходишь без содрогания и хочется купаться вновь и вновь! Окунувшись в первый раз и вылезши на песок, расстелили коврики и съели холодный вкусный арбуз! Провалялись на пляже до прибытия еще двух групп и втроем поехали домой. Остальные - остались
    1 балл
  7. Вот прикольнее будет
    1 балл
  8. Belka205

    Юмор

    Хотя, это почти велосипедное, просто в кадре велика нет. ОколоЯмные степи при полной луне.
    1 балл
  9. Gelingen

    Юмор

    как надо появляться на шоу
    1 балл
  10. Olegator

    Лунная дорожка 2014

    Хорошо прокатились. Поддержу, что такие покатушки в свете луны нужно устраивать. Без фонаря ехать необычно. По поводу отрыва от группы согласшусь с Константином. Недостаточный темп - это единственный минус этой покатушки, причем она как "песочница" не заявлалась. Иногда ехал впереди и еле держал равновесие, чтобы не упасть. Предлагаю спросить у девушек-участник (ведь по ним определяется скорость покатушки) как вам был темп? отпишитесь. Возможно вы уже можете и готовы ездить немного бодрее. Очень тронул случай с мужиком, сидящим на земле в слободе. после того как отвели его домой всю дорогу ехал и думал об этом. Никому не пожелаешь такого. А в остальном все отлично. Всем спасибо. Ниже подсказка по полнолуниям в этом году. p.s. ждем фото.
    -1 балл
×
×
  • Создать...