Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чемпионат ЮФО и СКФО по КК + любительская гонка от Спортии 10-11 октября


Рекомендуемые сообщения

Почему же, очень даже рассматривается, только строить надо. Мы в этом году месяц строили 500 метров трассы в Городище, при том, что там склон лысый, то есть присутствовали всего лишь копательные работы. А желающих что то делать у нас меньше, чем хотелось бы, раз в 10 ))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что странная претензия.
почему же претензия? так поинтересовался.

 

 


что не хотят отвечать, если кто-то там получит травму.
уже прилично людей ломали кости на дх трассе. и ничего.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasnii, я на знаю насколько эта идея оправдана (будет поддержана), но я готов передать опр. сумму тем людям, кто строил эту трассу.  В качестве скромной человеческой благодарности.

 

 

 


Мы в этом году месяц строили 500 метров трассы в Городище, при том, что там склон лысый, то есть присутствовали всего лишь копательные работы. А желающих что то делать у нас меньше, чем хотелось бы, раз в 10 ))

И тем кто строил трассу в Городище. 

 

Если другие поддержат, это будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, ее хотя бы не засыпают пред соревами, как у https://vk.com/wall-99362200_155 ))

 

 


овраг Царицы

меня тоже это озадачивает. но я так полагаю что в центре города за спасибо никто это делать не даст. а было бы вполне себе эффектненько..

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А желающих что то делать у нас меньше, чем хотелось бы, раз в 10 ))
Пока не появится несколько десяток людей, которые будут катать кк, про копать можно забыть :) Уставать в нашем городе никто не хочет, а вот велорелакс активно развивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уже прилично людей ломали кости на дх трассе. и ничего.

Слав, это совершенно разные вещи.
Одно дело, когда кто-то там покалечился сам по себе, за него ответственность никто нести не будет. Скажут, что мы и не знали, что там происходит и вообще все это не разрешали.
И совсем другое, когда администрация даёт официальное разрешение, тем самым возлагая на себя определенную ответственность.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после дождичка прокатился пару кружков после работы - песок немного напитался и стал легче проходиться и общее сцепление по трассе показалось получше

 

0_1418f8_d224707a_XXXL.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просмотр трассы и квалификация будут идти параллельно с регистрацией
Жень, а завтра нужно в Спортию ехать для регистрации? И сколько руб? Я сегодня звонил туда, с кем я говорил он не знал сколько регистрация будет стоить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа, вся инфа тут есть по регистрации)
Если завтра регистрироваться, то взнос 300 руб, на старте в субботу - 400.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в завтрашней гонке(для любителей, от Спортии):

Регистрация с 08:30(400р.), там будет врач и можно будет купить справку(200р.)

Старт в 09:00 (4 круга)

После гонки стартует ЮФОшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все не все, а я вот к 9 нафиг не приеду....что за издевательство, сначала сказать что в час дня старт, а вечером накануне что в 9 утра...идиоты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну все не все, а я вот к 9 нафиг не приеду
, да ладно Игорь:) давай приезжай. Нас там что 3 человека будет участвовать? :) Тем более призовое место тебе будет обеспечено.

Меня чуть мондражка сейчас не хватила, на компе 8:25 :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, Так и должно быть. В жару старт позже переносили, что бы в самое пекло, ну, а в холод естественно по раньше, пока температура не поднялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ладно Игорь давай приезжай

Не получилося у меня проснуться к 9 часам, с учётом что лёг в 2 ночи)) В Городище отыграюсь)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погонялись. Спасибо немногичиленным но стойким участникам, а так же организаторам, за труд, продвижение МТБ в массы, ценные подарки и теплые посиделки в уютной кафешке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Объясните, пожалуйста, я не совсем в теме, почему в один день два разных заезда от двух разных организаторов? Как то нелогично, на мой взгляд. И зачем нужна была медсправка (если я правильно понял, то она просто продавалась за 200 рублей)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishanya, заезд от спортии - это как категория "лайт" на августовской гонке в Городище: меньше кругов и трасса чуть проще.
А зачем справка нужна - хрен знает. Вроде как требование федерации велоспорта, но я в ЮФО спокойно без справки ехал. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом началась ЮФОшная гонка, на удивление почти все в выше обсуждаемый торчек, зашли пешком) Тот кто победил, все круги забегал(56номер).Надо было участвовать... Вод видео этого торчка 1-4 круга из 5, конечно на видео он не кажется таким крутым)

Интересно, закатывать вел в горку легче, чем на плече занести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, Думаю, да. А еще легче туда закрутить, хотя если тренировать еще и бег, то возможно меньше сил потратишь. Но по скорости, если крутить, то однозначно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 27:47 уборка + рядом лежит "труп" ДХшника, видать хорошо приложился  :)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...