Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На первые майские в Покровку.


Константин_VLG

Рекомендуемые сообщения

@Olegator,а нигде ничего нет... пойма, степи, горы, моря... чё в них хорошего?..

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Побывать там где не был ни разу...А то жизнь проходит и на кладбище вспомнить будет нечего... :D

Тогда зачем ограничение в одну ночевку? Надо две в двух живописных  местах с дистанцией между ними небольшой (30-40). Тогда будет время и силы побродить, посмотреть, послушать, понюхать.

Не две подряд на одном месте.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,Анатолич а ведь это ИДЕЯ!!! 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,Осталось только определить два блатных места для стоянок. 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну на открытом берегу Волги, другую в укрытом лесу погуще, на проточном в разлив ерике, чтобы воду с собой не тащить.


С разливом может повториться прошлогодняя проблема.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С разливом может повториться прошлогодняя проблема.
Кровь из носа нужно будет успеть до разлива.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю переночевать в логове кабанов

С кабанами? :stars:И кто мы будем после всего этого? :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
На Покровку с двумя ночевками :facepalm:  да вы ШО, там всего то ехать - с утречка и до обеда (если разлива не будет и не плутать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Покровкой есть красивые места, стОит съездить:

0_13aea1_a1f2867c_XXXL.jpg

 

0_13aea2_c0d22252_XXXL.jpg

 

0_13ae9f_7548db36_XXXL.jpg

 

0_13aea5_8131d9a9_XXXL.jpg

 

Если не петлять, то в 70 км уложиться от европы можно.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, можно трек?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS,присоединяйтесь к нам со своей групой на Покровку,будет здорово!!! Заодно и места покажешь.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


трек?

По пойме как то давно перестал записывать и выкладывать треки, ибо до Репина всё изъезженно наизусть почти, а далее дорог не так что бы много, и все видны со спутника.

Место вот, даже не доезжая до Покровки: https://maps.yandex.ru/-/CVH5r6mn

Ближе к Каршевитому будет красивее и леса больше, но это уже не один ходовой день, если речь о расслабонной поездке. И сталбыть и возвращаться ещё 2 дня придётся.

 

 


присоединяйтесь к нам

Чур меря, чур!! Я один, и такой маленький, а комаров так много!  :D  А если серьёзно, то даже если буду чудом не в командировке, то скорее всего майские праздники потрачу или на низкий Кавказ, или на Хвалынск.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чур меря, чур!! Я один, и такой маленький, а комаров так много!
Не бойся,с нами божий дух от которого вся нечисть отлетает... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На Покровку с двумя ночевками :facepalm: да вы ШО, там всего то ехать - с утречка и до обеда (если разлива не будет и не плутать).

Ну так не езжай, раз фейспалмы мучают.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлив не помеха, можно с Булгакова на Степана Разина в любой нынешний разлив проехать. Необязательно через Репино ж. Тем более - мечта!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не, не совсем, недалеко от Булгакова будет "язычок" небольшой с водой, но там трава, можно и разуться-перейти.

Я говорю, в любой нынешний. Давнишние большие разливы не имею ввиду.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ну так не езжай, раз фейспалмы мучают.

Не переживайте, не поеду, ибо не планирую три дня тратить подобную вылазку. Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если у меня достоверная информация то на школе НТП за год планируют...
если ты про майский школьный, то до сих пор не известно кто поведёт и куда :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,Ну значит у нас попроще будет...Куда поедем знаем,а вот кто поведет придется назначить самому... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак дорогие друзья в планах со 2 по 4 мая выдвигаться на Покровку. Если конечно погода позволит.Проводником пообещал быть Серега (Комедиант).Поэтому можно начинать планировать и задавать вопросы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...