Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для мелочи


Lazana

Рекомендуемые сообщения

 

 

Буду рада если народ подскажет подходящие дорожки для катания с детьми мелкими, и возможностью стоянки для машины

Вокруг Верблюда, песка пока что немного.

Лес южнее Верблюда до Бурковского.

Окрестности Сахарного в южном направлении.

Если нужно - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazana, свистите, если захотите компании. Моя старшая спит и видит)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера замечательно покатались с семьей Alexey St. :good: Маршрут был недалекий но и не самый простой для двух пятилеток. Миша Алексея и вправду такой гонщик, так здорово вкручивает, просто восторг! Мой Мишка конечно мелковат что с велом что без него рядом с этим Мишкой, но то такое, временное. Нагоним!

 

Так как встретились на Бобрах, пришлось тащиться через пески, это последний раз когда там поехали, уж очень много там машин. Покрутили-поколесили петлями, и встали на стоянку на релакс поляне. Алексей сделал деткам потрясающие походные качели, мои так вообще были в восторге, что и говорить, даже я хотела покататься. :) Пожарили сосиски, поискали клад в песке, что зарыли пираты, поиграли в вышибалы. Жалко что хороший день очень быстро заканчивается, вроде бы еще гулять и кататься, ан нет, надо уже и домой. Но тут вдруг ожившие после ветра комары не давали нам медленно крутить, ох уж и голодные были комары!  

 

Домой со старшим ребенышем мы приехали уже в густых сумерках, а мелкий от Бобров ехал на машине. Алексей со своей ребятней поехали своим ходом домой, Мишка №4 настоящий молодец!

Планируем и дальше встречаться на покатушках и разрабатывать новые маршруты. Борис, будем рады если покажешь тропы для малышей.

Приглашаем родителей с мелкими детьми или совсем новичкам присоединяться. Так как пробег не очень большой получается, подросшим и бывалым деткам может и недостаточно круто будет.

Изменено пользователем Lazana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всеми руками ЗА! Помощь в познании новых мест и мне (хоть и сам слободской) так и детворе в прогулках я приветствую, старшие на каникулах маются безделием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...