Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Веломасленица 2015! 22 февраля. Проводим зиму и приоткроем сезон!


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Пару уточнений:

1. Сбор в 10:00, выезд в 10:30

2. Приехавшие на машине будут дружески обсмеяны и затыканы пальцем, а затем приняты в ряды провожающих зиму велосипедистов (с двойной порцией блинов!).

3. Чучело за Надей (подтверди, пожалуйста).

4. Совсем без конкурсов конечно же скучно будет, поэтому предложение всем кто едет придумать по 1 конкурсу, если для него понадобится что то привезти, то привезти, или сказать мне или Нокиту, мы попробуем достать.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интересная идея парни, смеятся не смеятся, тыкать не тыкать, но огромное желание ехать на машинет.к. беру всех своих дитей и жену, если куплю багажник куда крепить купленное велокрепление возьму и еще одного члена семьи на крушу. ВОПРОС как доехать до этой точки?. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай конечно. Доехать просто - с моста съехать к Бобрам и ехать вдоль Волги вверх по течению. Как вариант подгадать время приезда велоколонны и двинуться за ней следом. На всякий случай забить точку в телефонный навигатор.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, чучело сделаю, а бревно за вами! :)

Прошлогодние конкурсы были очень в тему праздника, но ничто не мешает их разбавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снег то есть? Или шипами всю землю утыкаем? А то я думаю обратно фредов натягивать..

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh, в пойме есть снег, определенно) По крайней мере, позавчера его там хватало) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh, в пойме есть снег, определенно) По крайней мере, позавчера его там хватало)

Смотри у меня) В воскресение проверю)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотри у меня) В воскресение проверю)

А за воскресенье я ничего не обещал))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в точку, обозначенную на карте, на автомобиле  - советую хорошо взвесить свои возможности. Там и летом не все ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ехать в точку, обозначенную на карте, на автомобиле - советую хорошо взвесить свои возможности.

Да уж... Как ни ворочай, не складывается картинка, поторопилась я с ответом.  На машине туда не подъедешь, ведь придется ее не близко ставить на стоянку. А на великах с детьми сейчас не поедешь, по сухой земле это делается без проблем. А без детей не хочется масленицу отмечать. Печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazana, ну машину там можно поставить относительно недалеко и останется метров 500 прогуляться. Мы не будем сильно далеко заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с грунтами? Говнолин уже или еще снежок со льдом?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на берегу волги у поймы царицы еще снег мягкий со льдом, покрытым слоем воды, но кое-где уже грязь начинается ( Завтра плюс три температура днем обещается, растает все :(((post-1605-0-15052200-1424515881_thumb.jpg Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока минус. Учитывая раннее время сбора и выезда, сильно растаять не должно. Может к вечеру чуть сильнее, но вряд ли совсем развезет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день были на лыжне - снега дофига, таять особо не тает. Лужи только в городе.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжали в тех местах.В обедах ,возле Бобров,все "поплыло" и грязи полно...Дальше был снежок и гололед...Учитывая погоду на завтра,любителям масленицы,возможно понадобятся резиновые сапоги...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ок. До встречи на веломасленнице. Вот только вопрос чай с собой брать или варить кто то будет на костре? Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как координаты места получить, чтобы в навител ввести. Можете тут выложить координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну тогда ок. До встречи на веломасленнице. Вот только вопрос чай с собой брать или варить кто то будет на костре?

В Тулу со своим самоваром. Как это на масленицу чайку то не сварить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула не Тула, с великом или на велике, тем более на машине можно взять спички чая(сухого), (воды 5 л.) и "замутить" на месте. А по проезду в итоге не пойму . 


indo какой вопрос такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...