Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

А если лодка пластиковая, купленная за тыщу рублей в гипермаркете? У меня есть такая, вместимостью в два взрослых человека.

Смотри руководство к ней.И вообще я почему про "лапоть"спросил,если будет он ходить то отпадут многие проблемы.Можно за раз всей толпой и скарбом переправиться.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "лаптя", откуда же мне знать. Да и не нужен он. Навезет быдляка, загадят все. Те, кто там сейчас отдыхает, мусор за собой убирают, а эти с лаптя... я сомневаюсь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "лаптя", откуда же мне знать. Да и не нужен он. Навезет быдляка, загадят все. Те, кто там сейчас отдыхает, мусор за собой убирают, а эти с лаптя... я сомневаюсь.

Но я могу как нибудь узнать.А насщет загядят все ты прав.Когда он туда не ходил,остров со стороны Спартановки чище был.И мы спокойно там отдыхали.Как стала работать переправа,теперь приходиться уходить в глубь острова,от такой "цивилизации".Кстати вы там видели семейство орлов кажеться?Это хорошо,значит гоблинов там еще нет,иначе они их расспугали-бы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот то место где живет семейство орлов,я там знаю два хороших места.Правда на фото вода спала,и мы не подошли к самому берегу,а так вода стоит до самого подъема на песке.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется взять лодочку и переправиться на ту сторону с ночевкой. Лодка есть, палатка есть, рюкзак есть. В лодку можно погрузить вещи и посадить одного человека на весла, остальные вплавь/на матрацах....

а у лодки по бокам есть еще веревки, за них люди тоже могут цепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши спасатели уже не спят. http://news.mail.ru/inregions/south/34/ ... frommail=1

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичковая покатушка в 18:00 от Ватутина. Очень новичковая, попробуем пробраться в некоторые горки и найти много тутовника. Спортивные достижения не планируются.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не подстроюсь под вас. прихожу не раньше 19 - 19.30. катаюсь потом один по красному., а маршрут то что надо, недолгий, как раз для чайников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера поездка заняла больше 2,5 часов. Думаю, если без долгих остановок, то аналогичным маршрутом (или попроще) можно уложиться в два часа. Начать пол восьмого, закончить пол десятого. Но лучше такие поездки организовывать в пятницу, потому что после возвращения пол десятого рано спать лечь не получается.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу да, это более реально. Сегодня купил свет на велик, теперь можно и по сумеркам. третий день часовые поездки в бодром темпе, сегодня уже не так устал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра в 19:30 покатать часа полтора-два. Кто едет?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, по красному. В пойму я пока пас, там купаться надо, а нога подбитая пока не зажила. Возможно, в субботу или воскресенье к вам выползу.

 

Встречаемся на детской площадке около семейного магнита (остановка Стадион Монолит).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши мой телефон (он в профиле). Будешь немного опаздывать - звони.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра новичковая покатушка в пойму. В 16:00 от семейного магнита. В 16:30 планируем быть у Европы. Небольшая обзорная экскурсия по пойме (для тех, кто там ни разу не был) и на пляж. Валяться на горячем песке, купаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было все просто, только одна крутая горка и небольшой спринт в конце. Завтра будет немного больше дистанция, но без горок.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не научился нормально выгружать фотки с телефона. Скинул в группу вконтакте (ссылка в первом сообщении темы).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...