Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонки с раздельным стартом на Кубок веломагазина "Байк"


Рекомендуемые сообщения

За Влада П. и Алексея Д. я знаю. С ними только надо кое-какие мелкие детали обговорить. Также сегодня мне Сергей Т. звонил и подтвердил своё участие вместе с Никитой на прежних условиях (среда, призовой фонд, балловая система и тд). Тогда ещё будем ждать приезда с Крыма Валеры П. и Коли З., чтобы после всех персональных обсуждений и календарных праздников уже можно было бы планировать дату первой гонки во 2 половине мая.   

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Валера, я полностью на все 108% разделяю твоё мнение, однако преобладающее большинство участников желает оставить всё как было прежде (стартовые взносы, среда с 18:30). И как теперь нам быть в ситуации отсутствия единогласия???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за выходные.  Возможно смогу.  В будни не получается.

По  поводу денег:  я за любой вариант, как договоримся.

П.С. вообще, грустно, если мы не сможем организоваться.  Но других вариантов,наверное нет.  Только самими.

У меня  все резко поменялось в сторону почти полного отсутствия времени. :(  Под вопросом даже участие.  Если найдете судью за денюшки, готов оплачивать взнос, даже если не буду участвовать. По скользящему судейству обещать не могу свою кандидатуру, по цейтнотным причинам.

 

ПП.С.  еще идея. Если у кого есть время - заедьте в Спортию,  они активны и рынок завоевывают. может они  смогут организовать гонки уже на "Кубок Спортии?" тем более по деньгам  - копейки. Главное  - судейство чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В выходные "опасно" и не все хотят, в среду кому-то неудобно...... Что будем делать в такой ситуации, господа???

Делиться на 2 мизерные группки и потом стыковать протоколы???

2. Вопрос с квалифицированным судьёй, кот. милостиво согласился за смешную символическую компенсацию вести протокол, слава Богу, благополучно уже решён. Но он может стабильно судить только по средам.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел всегда так и было, у некоторых желание и возможность в среду у других в выходной; получается, что вопрос решается просто. Судья может в среду, значит гоняться будем в среду, надо уже определятся с датой первой гонки, а то мы так протянем и осень настанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuman, я прекрасно понимаю, что результаты в разные дни получатся не объективными))) Это я просто саркастически задал вопрос по поводу деления на 2 группы. Тут хотя бы одну собрать.

Судья может помимо среды ещё и в пятницу.

Если большинство будет настаивать на среде, то давайте тогда уже забивать стрелку на этот день недели и посмотрим, что получится на первом пробном сходняке.  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После одобрительного согласия судьи первая пробная гонка сезона-2015 назначается на среду 27 мая с 18:30 час.

Все условия пока оставим прежними: стартовый взнос - 50 руб., троичные циклы, баловая система, призовой фонд и тд

---

Мне очень понравилась идея Алексея по привлечению к нашему проекту различных видов спонсоров (частных лиц и организации), которые могли бы сформировать фонд, позволяющий сделать все гонки бесплатными, символически оплачивать работу судьи и наградить по концовке сезона тройку победителей утешительными призами.

Кто-нибудь желает на себя взять эту менеджерскую функцию привлечения спонсоров и отвечать за призовой фонд???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Печалюшечка, можно участвовать на любом виде тачек, весь ? лишь в том, какой результат ты сможешь показать, если едешь на мтб, фиксе и т.п.  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @Stuman, поскольку это будет первая-пробная встреча и дистанция всего 1 круг, то предлагаю стрелкануться как раньше с 18:30 час под мостом на остановке хутора Бобры, а там уже на сходняке всё и порешаем, как жить будем дальше.   

2. Возвращаясь к предложению Алексея по привлечению магазина Спортия к нашему проекту, хотел узнать: кто из волгоградцев-шоссеров находится с ними в более-менее тесном контакте, чтобы провести с ними переговоры??? Кто сможет взять на себя эту роль??? 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что я не смогу. У нас в среду вечером мероприятие по награждению участников велопробега Волгоград-Севастополь на Мамаевом Кургане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше на мосту, где поворот на Бобры.

Напротив сторожевой будки что ли? Чтобы снова неприятности у нас были как 1 мая 2011 из-за этого места. Давайте уже по старой схеме по-тихому соберёмся на ост. внизу, а там уже решим, откуда стартовать.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы снова неприятности у нас были как 1 мая 2011 из-за этого места

Мы там уже года два собираемся на выезды. "Неприятностей", да и просто вопросов, как-то еще ни разу не было  :pardon:
Старт там не нужно устраивакть, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...