Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Vladok

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Vladok стал победителем дня 7 февраля 2020

Vladok имел наиболее популярный контент!

Информация о Vladok

  • День рождения 03.06.1993

Контакты

  • Сайт
    https://www.strava.com/athletes/8273731

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Cube Agree
  • Интересы
    футбольный фристайл

Достижения Vladok

  1. Сегодня проехал для разминки 100км, потом тренировка 200км по горам, а потом я проснулся
  2. На то мы и любители. Все всегда будут в разных условиях и каждый исходит из своей мотивации и заботе о здоровье. Сегодня для меня будет перебором столько времени находится на холоде до и после гонки, для Артёма тем более. Ничего ужасного в этом не вижу, контрактов за спиной нет, обязанностей тоже. Прошло три месяца жары и мы ниразу не собрались на групповые выезды не считая вылазки по 3-4 человека, а теперь уже поздно. Давайте серьёзнее подойдём к следующему сезону, но начнём подготовку не заболевшими и не травмированными!
  3. Ну, ребятам 25км в одну сторону не ехать своим ходом по лужам) на трассе может и будет сухо к 11 часам
  4. В районе на дорогах воды поколено. Ехать по воде нет желания... Останусь дома
  5. по правилам рога лежака не должны выходить за длину пистолетов.
  6. Волгоградские ребята в большинстве за завтра
  7. Простите, а какая мотивация должна появиться глядя на кучку мтбшников и ветеранов едущих круг гонки кое как за 12 минут?
  8. На кп и так Всё было хорошо. На счет светофора, то не один из тех, кто остался стоять на светофоре не смог бы усидеть в группе отрыва, расслабтесь. Потому что когда я пустился в погоню за отрывом,то только Антон Буров пытался со мной сработаться и через минуту отстал=) обидная ситуация не спорю. Меня смутило, что сразу после выезда со стоянки люли начали раздавать во все тяжкие. Впервые на моем опыте такая жажда отъехать. Раньше мы всегда неспеша уезжали большой группой за город и там уже начинали раздавать. В этот раз как с цепи сорвались. Если это такая тактика,то в следующий раз поступлю точно так же.
  9. Давайте ролики мне. Я сделаю видео если получится. djvladok@mail.ru
  10. После того как дёрнул Влад и неудачно, логично было ожидать контры от Саши, но благо этого не произошло. Когда Павел закрыл мою мини атаку стало ясно, что я под куполом и ждать придется последних подъемов, а до этого просто увеличивать темп,чтобы в ногах у людей оставалось меньше сил на мощные рывки. Тем не менее на середине первого подъема все замедлились в ожидании дёргалок и как раз в этот момент дуэт Паши и Саши рванули вперед. Группа рассыпалась напрочь, я же, надеясь, что атака очень ранняя и захлебнётся ближе к финишу, оказался в конце этой групетто... Со спуска пришлось мощно накатить, отдав лишние силы добрал тройку и постарался объехать их подальше, чтобы было меньше проблем с финишем, но они меня потом добрали. Теперь мы уже вчетвером мчимся по подножию финишного подъема, Саша почти рядом, между нами только Паша Горбачев, который бросил своего напарника в одиночку брать холм и ждал нас, чтобы немного замедлить темп. В этот момент стреляет Андрей Кусмарцев в надежде догнать колесо лидера, но в итоге теряет его. И тут у меня началась дилемма... Отработав смену сажусь сзади с Паше Д. И Паше Г. И думаю как поступить. Ведь сил осталось только на короткий рывок, впереди Андрей, которого покинули силы и со мной ребята, чей спринт тоже хорош. Либо я стартую рано, мы догоняем Андрея, но тогда я могу пролететь мимо всего, либо стартую в самом конце и будь что будет... Выбрал второй вариант. Начал спринт, товарищи меня отпустили и решили разыграть уже ветерананский подиум, а я в надежде, что финиш будет как можно дальше стремителено догонял Андрея, но появившийся Сергей Туманов в роли финишного судьи обломал мои шансы, и я заехал третьим в паре секунд от второго места и с остатком нереализованных сил, которые пришлось прокричать в нецензурной форме. Поздравляю всех участников, было очень динамично, мне очень понравилось!
  11. Согласен с Пашей, работать в группе тоже надо уметь, поэтому лучше тренить в среднем темпе. Да и судя по бревету когда в начале было много людей, никто даже не знает или не хочет делать обозначения неровностей или препятствий...нужно учиться
×
×
  • Создать...