Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Stuman

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stuman

  • День рождения 16.07.1982

Контакты

  • Телефон
    89616926187

Информация

  • Имя
    Cергей
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Atom

Достижения Stuman

  1. Всё очень просто за каждое действие в дальнейшем получаешь урок, если ты урок не усвоил, то урок повторяется) Комедиант тому яркий пример))
  2. Что значит "наваливали")) я первый ехал в группе лидеров, до светофора скорость не подымалась выше 35 км/ч, расстояние от места старта до светофора 500 м, что достаточно для построения пелотона , непосредственно уже на самом перекрестке с моей точки зрения не было смысла тормозить до полной остановки,(в первую очередь с из-за безопасности) перекресток я проехал на заканчивающий зеленый сигнал светофора, в данной ситуации каждый велосипедист выбирает как ему действовать для безопасного прохождения перекрестка без нарушения пдд. Как я понял, возмущение с проездом перекрестка и "резким стартом" вызвано у тех, кто не много проспал старт и выпали с первой пачки. Вывод: если это гонка-тренировка желательно, чтоб регулируемые перекрестки отсутствовали полностью.
  3. Начало в 20:00! Кроме того в этот вечер будет грандиозная спортивная вечеринка, Ночь Фитнеса, с ведущим, музыкой, мастер классами итд. Не пропустите глобальную спортивную движуху! Стоимость участия в мероприятии и забеге: 800 руб! По вопросам: +79195454555 http://fitness-night.ru
  4. Привет, Друзья! 16 ноября, в стенах одного из крутейших фитнес клубов Волгограда, ВолгаФите, команда Волгоградского Марафона проведет Uphill Challenge. Что это такое? Это забег на беговой дорожке в 15% уклон в течение 15 минут. Побеждает тот, кто пробежит большее расстояние. Будет возможность стартовать одновременно 10 участникам. Будут квалификационные забеги и финальный. В финал попадут 5 лучших результатов, победитель получит крутой приз, клубную карту ВолгаФит!
  5. Предлагаю первый километр ехать за машиной, далее проехав один перекрёсток начинается затяжной спуск на нем тоже лучше не обгонять, а на следующих двух подъёмах группа лидеров естественным способом образуется)) Финиш сразу на повороте к бывшему дэу центру, так я планирую на машине, то финиш будет у неё. Осталось только определить приблизительное количество участников Можно 150 и 200, вопрос в другом сколько желающих будет на данном мероприятии)) Если не матрасить, то и 58 км могут показаться покруче 100км)
  6. Трек https://www.relive.cc/view/1851593318 Длина маршрута 58,5 км, от себя могу предложить авто сопровождение и организацию финиша в спортии, для полного проведения мероприятия остается найти судья с хронометражом и желательно волонтер в машине, который мог бы фоткать и снимать видео.
  7. Трек https://www.relive.cc/view/1851593318 Длина маршрута 58,5 км, от себя могу предложить авто сопровождение и организацию финиша в спортии, для полного проведения мероприятия остается найти судья с хронометражом и желательно волонтер в машине, который мог бы фоткать и снимать видео.
  8. Я могу только 22 или 23. Количество потенциальных участников 10 человек, будут больше буду сильно рад. Если от меня нужна помощь, помогу чем смогу. Для нас в первую очередь нужно определиться с форматом мероприятия, т.е это просто покатуха выходного дня или это "классное" мероприятие: - Награждение победителей, соответственно деление по категориям - Машина сопровождения группе лидеров - Организация финиша, можно в спортии - Волонтеры -Работа в соц. сетях. и т.д.
  9. В последний месяц я тренировался во всех трёх направлениях, и на мой взгляд самым логичным и безопасным считается маршрут по московской трассе: - отличного качества асфальт - односторонние движение трафика - безопасный разворот Как вариант старт можно организовать от ситилинка или Макдональдса, чтобы исключить движение по городу с светофорами, а вариант с финишем, количеством кругов и дистанцию можно решить коллегиально, это и подъем рагуляевка, финиш с разворотом и выездом из городище у стелы и т.д. Я завтра планирую в 7 часов стартовать от спортии в этом направлении если у кого есть желание присоединяйтесь и после заезда можно обсудить все детали.
  10. В эту субботу 25 августа планируется тренировка по маршруту спортия-царицынский рубеж-спортия (100 км), ориентировочный темп 30-35 км/ч, если у кого есть желание присоединяйтесь. Старт в 7 часов от Спортии. После тренировки за чашкой кофе можно будет обсудить все вопросы.
  11. Предлагаю дополнительно внести номинацию - прорыв года, можно методом голосования или довериться моему выбору))
  12. Предлагаю закрытие сезона провести в помещение спортия, с торжественным вручением медалей и кубков, и отметить это дело за чашкой кофе с тортиком
  13. По прогнозу снова жара, будет 3 круга? или может рассмотрим другой вариант?
  14. Прогноз погоды не радует, можно рассмотреть вариант гонки 1 круг, всё-таки при 10 минут не такая нагрузка как при 40, по моему это лучше, чем перенос на неопределённое время.
×
×
  • Создать...