Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Интернет-магазин «100% СПОРТА»


Рекомендуемые сообщения

Хотите покупать с боооольшими скидками?

У нас более !1800! товаров со скидкой более -30%!!

 

Все они здесь: http://www.100sporta.ru/likvidatsiya

www.100sporta.ru

Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На прошлой неделе пришли заказанные ремкомплекты калипера, один комплект недоукомлектован.

Накатал им письмо, а они молчат, как будто не знают меня вообще. Пусть он и стоит копейки (относительно), но большое складывается из мелочей.

Турист - герой бесполезного труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе пришли заказанные ремкомплекты калипера, один комплект недоукомлектован.

Накатал им письмо, а они молчат, как будто не знают меня вообще. Пусть он и стоит копейки (относительно), но большое складывается из мелочей.

Извините что так поздно отвечаем,

мы почему-то не получили это письмо и с этого форума не пришло уведомление о вашем сообщении.

 

мы вам отправим бесплатно целый комплект за наш счет!

www.100sporta.ru

Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но большое складывается из мелочей

От накладок никто не застрахован. Вопрос, кто как их исправляет.

Затянули с комплектацией заказа. Товар кончился. Позвонили, извинились, предложили аналог чуть дороже по цене. Без доплаты и с доставкой не почтой, а транспортной компанией за их счёт.

Через 2 дня всё было в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ростов-папа разберется))) Думаю этим эффективным менеджерам уже вставили раскаленный лом в анальное отверстие))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет ничего проще. Начни информационную войну  :)

1. Напиши на все адреса, какие найдешь, а также на veloforums@100sporta.ru, что их деятельность классифицируется по ст. 159 УК РФ как мошенничество, и ты готов сообщить об этом куда следует.

2. Облей их грязью в http://vk.com/sto_sportahttps://twitter.com/100sportahttps://ru-ru.facebook.com/100sporta. Ради такого я бы там даже зарегистрировался :D Только с подробностями, чтобы тебя не приняли за недобросовестного конкурента. Если зарегистрирован - опиши всю историю у себя и попроси максимального репоста.

 

Уверен, что вопрос решится в наикратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот телефон у меня забит именно как телефон интернет-магазина: +78633032081


А все, проверил - там автоответчик...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, за моралку требуй третий обод :) пусть в запасе храпит.

А по сабжу - таки да свинское отношение со стороны магазина. Такими поступками покупать у них впреть никакого желания не возникнет, время и нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, а прикинь, на VK была запись, что из Ростова товар ждут в Иркутске? Думаю, что пытаясь обслужить все постпространство СНГ, элементарно экономят на персонале - вот и затурканные менеджеры хрен чего успевают...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит это терпеть!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заказывать у них можно, но только не с предоплатой! 

Мне сумку за три дня привезли и привезли прямо надом. 

Доставка 200 рублей обошлась.

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но почему у нас всё с тысячного пинка только происходит?

Сейчас Вы конечно встанете на дыбы, но тем не менее,  ответ налицо.

Вы не думали над тем, что сидят там люди, которые тоже ненавидят Россию и всё вокруг? Какое отношение  к Родине, так все и происходит. Во всех сферах. И это факт. Можно сравнивать хоть с Америкой, хоть с Азией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. ЗОГ, жыды и враги Родины повсюду.

 

люди, которые тоже ненавидят Россию

Пожалуйста, не надо свои убеждения распространять на других людей. Про твою ненависть и презрение к русским мы уже давно в курсе.

Всё намного проще. Это происходит оттого, что за подобные выкрутасы у нас никому ничего не бывает. Ну подинамили клиента 3 недели, покрутили его бабло, НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО?!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про твою ненависть и презрение к русским мы уже давно в курсе.

Речь как раз-таки не про меня:

 

 

 


Жить в этой стране становиться дороже, чем уехать в страну для людей. НЕНАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ, гигатонны НЕНАВИСТИ-вот всё, что я испытываю к этому государству.

И да, ненависти у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один оплачивает  карточкой  напрямую  без  пайпала, другой  российскому  магазину  делает  100% предоплату  когда  можно  наложенным платежом.

 И  потом  удивляются и излучают гигатонны  эмоций.
:)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и, вашу мать, что я вижу?! Обода на месте, колодки как и оговорено ранее-заменены аналогом, защита-как и писал, а остальное? Вместо двух бутылок герметика одна. Вместо 65 спиц-только 30...

Как же сильно они, сцуки, ненавидят Россию...

В итоге, насколько я понимаю, от первоначального заказа не осталось НИЧЕГО? Обода, колодки, защита - не те, спиц и герметика - половина. Охрененный магазин, чо. У меня в пивном ларьке во дворе круче сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вам в очередной раз объяснить разницу между Родиной и государством?

А смысл? Для меня Россия, Родина и государство - единое целое. И я работаю над тем, чтобы преумножать его богатство и славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтажки для бескамерок те, что и заказывал)))

Ну у них просто нечем было подменить, поэтому прислали то что заказывал  :очень смешно!:

Оффтопик

А для бескамерок какие-то особенные монтажки? Обычные пластиковые не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ты предпочитаешь платить лишние деньги Почте России-да ради бога.

 

 


В итоге, насколько я понимаю, от первоначального заказа не осталось НИЧЕГО?

Я даже не  знаю какая  пословица тут больше  подходит, про того кто  платит дважды или трижды... :)

Я так  понимаю  что  у  тебя  это не  первый  заказ в  этом  интернет магазине,  ты  читал  о  негативных  отзывах,  ты   в курсе  как  РАБОТАЮТ русские интернет магазины,  но при этом   ты  все равно выбираешь вариант 100% предоплаты.

 Я  просто  вынужден  сделать   вывод что более " истинный  русский "  ты   получаешь удоволтсвие  два  раза  первый  раз  когда тебя  поимели  там и второй  раз  когда тебя  пожелели здесь :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковые ломаются. Нужны армированные, с стальным сердечником.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что бы если и наступили, то выносили бы мозг нерадивому продавцу, а не смиренно потупив глазки "работали бы и дальше на благо этой страны".

 Это ты  конечно  молодец - слов  нету, ты  нам  все  тут здорово расписал , мы  за ненадобностью  срача  с тобой  бодренько согласимся, однако:

1.  Заяву  в комитет по защите прав  потребителей  писать будешь? Или молча утрешься, когда кинули.?

2. Чейн и  байк дискаунт  по тем же  причинам (  остатки  кончаются  раньше  чем  сайт об этом информирует) динамят  заказы   по  3-4  недели,  от того  что   уних  на сайте  в  позиции в  течении месяца  стоит   запись  "прибудет в  течении  1-7  дней"    легче не становится, так  что  это не  особенность российских  интернет магазинов

3.  http://market.yandex.ru/shop/56529/reviews?sort_by=grade&sort_desc=0&page_num=1 отрицаительные отзывы  есть -  вот только  тебя  одного злобные  модераторы  не пропустили.

4. Ты тут много красивых слов  написал  вот только  все  эти слова  тот же  яндекс или  гугл  не  выдает  на  банальный  запрос - "отзывы  о работе магазина  100% спорта",  как думаешь  может быть это потому  что  кроме  первого  обращения "100sporta, ..." больше  ни  слова о том о ком  идет речь.

5. Не очень красиво  показывать но в  целом  такие  ситуации уже  случались  в том числе  и здесь на  форуме,  и ситуации в целом  были более  сложные,  вот только  чтото никто так  не  истерил как ты.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оффтопик

Вот говорили мне: нельзя с утра до ночи смотреть телевизор, вот вам - пожалуйста!

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если тебя бесит, что меня что-то бесит

:D  красавчик!

По теме. Мы не можем делать предъяв, так как у нас не было проблем. Когда будут, тогда и будем действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...