Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

План походов на 2019


Рекомендуемые сообщения

@Ира,

Желаю удачи! Белка этой весной, а потом осенью планировала подобный поход, но не получилось (именно из-за дороговизны). 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В мае хочется осуществить свою давнюю мечту и пройти часть Ликийской тропы.

Тоже давняя мечта. А вариант чартером до Антальи не рассматривала? Через Стамбул - дня 3 на дорогу лишних уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, а что за вариант с чартером? По поводу дороговизны-относительно. В-основном, все бюджетные рейсы-это лоукостеры, с неудобным временем вылета и прилета, длительными стыковками. Хочу подождать летнее расписание Победы, сейчас у них билеты до Анталии на февраль за 6тыс туда-обратно.  На Стамбул уйдет 2 дня, не можем без него) И 9 полных дней на тропу. 

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по случайному стечению обстоятельств не улетел в этом году 14 октября. Путевка 9 дней все включено 20 тыс. Прилетаешь, заселяешься в ***, оставляешь ненужное  и идешь гулять. Гуляешь неделю, день отмываешься и отъедаешься в отеле, и домой. Получается довольно дешево и быстро, правда без Стамбула. Но на Стамбул, по моему ощущению, 2 дня - ни о чем. Я там 8  дней жил, и можно еще неделю побыть что бы дооблазить оставшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, нет, если отелю сказать что жить в нём не будешь и претензий не имеешь. Или, что засеселишься в первый день и последний. Это нормально. В будность турагентом я сталкивалась с такими путешественнниками. Отелям главное, чтобы их предупредили, денежку заплатили и не требовали её назад за дни непроживания. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышал от Парамонова что их как то искать начали. Ну вводные теже. Заселились в олинклюзив и свалили на парусе катамаранить

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что их как то искать начали.
возможно, не предупредили на ресепшене или бестолковый администратор, что не сделала отметку. Но иногда могут попросить ещё номер телефона постояльца чтобы периодически звонить, узнавать как дела. Практика-то частая и не новая, так что, с этим всё впорядке.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


И вариант номер 2. Это уже от меня. Надо будет лететь в Испанию. А там уже дней 10 пути https://vk.com/club1736470

 

 


На форуме я так понимаю желающих на этот вариант искать бесполезно, так как надо делать визу, покупать билеты и тд

Ну, почему так категорично... Я тоже рассматривал этот вариант. Но там много НО. По ряду причин, очень затруднительно собрать группу, согласовать расходы, сроки, тактику, желания и возможности, поэтому надо рассчитывать на соло.
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...