Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

28.05.11 в 6 часов утра...


Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие составить нам ( я, S35 и kitaez447 ) компанию по маршруту -- юность-вторая продольная-мост-дорога на ахтубу-Волжский-ГЭС-далее кто куда--милости просим с нами прокатиться. Дата и время: 28.05.11 в 6:00 часов на остановке кинотеатр Юность. Будет остановка в конце моста в 6:30 туда можете подьехать все кому далеко до Юности. Протяжённость около 70 км, скорость средняя 23 км/ч. Время в пути около 4-5 часов. Будут остановки *покурить*. С собой брать всё необходимое..насос...запаски...аптечку...воду..кто любит покушать еду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О как, а я и не знал.....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну процентов 95 асфальт. Только дорога на ахтубу узкая иногда приходиться переходить на обочину...да и сама дорога не ахти вся в кочках и трещинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парус к велику приладь и куда не лёгкая вынесет...... ;)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какой ещё сильный ветер? Вы чего? vertix, может ещё из-за того что температура на 0.5 градуса выше чем запланированная ранее отменим???

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я еду. Независимо с кем-то или один. Кто хочет подтягивайтесь. Сотовый 905 336 36 14, в движении могу взять, так что если что, до 6:30 можете звонить, пока недалеко уехал... Потом думаю ждать будет бесполезно.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...