Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Воззвание к группбайщикам


Рекомендуемые сообщения

 

 


На сайте Яндекса написано про бесплатное пополнение, а не про перевод... Значит, как говорят: ты засветился!

А что мне мешает пополнить больше одного Яндекс-кошелька? У меня их, скажем, несколько.

Я не видел упоминаний об ограничениях на число Я-кошельков ни на странице Яндекс-денег, ни в описании пополнения Я-кошелька через Сбербанк-онлайн.

Короче, это надо проверять.

 

Но, может, кто-то на форуме уже проверял и знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, Леша, что ты предлагаешь всем, у кого нет кукурузы, не участвовать в закупках?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу с легкостью указать реквизиты своего счета если это нужно

ок. буду иметь ввиду :)

 

 

 

как может напрягать то чего у тебя не было

напрягает то что держатели карт сбера часто очень удивляются, что у кого-то ее может не быть. не указывают реквизиты для перевода, ограничиваясь номером карты.

 

UPD: неправильно выразился. косноязычность - наше все :)

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за перевод на карту чужого банка берут все
Есть банки-партнёры. У того же Альфы довольно большой список с беспроцентным переводом. 



за перевод на карту чужого банка берут все

А чем тебе Тинькофф разонравился? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь всем, у кого нет кукурузы, не участвовать в закупках?

Вопрос не ко мне, поэтому я могу только сказать, что понял я.

Он предлагает, чтобы для удобства паровоза, не имеющего карты Сбера, все желающие что-то заказать завели себе Кукурузу.

А потенциальные паровозы чтобы завели себе Кукурузу, чтобы сэкономить на проценте за конвертацию, который банки отщипывают себе.

 

Я, например, не хочу ходить в Евросеть. Ну вот не хочу! Имею право :)

Поэтому мне пришел в голову вариант: со Сбера можно бесплатно кидать на Я-кошелек, а с Я-кошелька, как я понял (последний скриншот), можно бесплатно кидать на Кукурузу. Причем свою Кукурузу, как я понял, иметь не обязательно - достаточно знать номер кукурузы паровоза.

 

Кидаем со сбера бесплатно на Я-кошелек, с него бесплатно переводим на кукурузу паровоза. Вуаля!

А если кому-то это покажется слишком замороченным - есть простой путь: идем в Евросеть, заводим кукурузу, пополняем и с нее переводим паровозу.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ограничиваясь номером карты
номером телефона, чувак, номером телефона. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я правильно поняла, Леша, что ты предлагаешь всем, у кого нет кукурузы, не участвовать в закупках?
Ты неправильно поняла. Я предлагаю тем, кто участвует в групповых покупках заиметь Кукурузу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Тинькофф разонравился? 

(ТКС)Да нет не разонравился, в полный рост им пользуюсь. Но он тоже берет процент за конвертацию. Это раз, а во вторых дебетовая карта ТКС условно-бесплатна, те бесплатна при наличии определенной суммы на счету, а мы тут имеем Кукурузу, которую пользуем в хвост и в гриву... Специфика не та. Положил, скажем деньги с ТКС на Кукурузу и свети ее где хочешь, все одно денег на ней нет! И опять же, жрать не просит..., а курс ЦБ :)

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты неправильно поняла

 

 

 


Если ты присоединяешься к групповым покупкам, либо паровозишь в них - обязан иметь карту Кукуруза

по моему тут ясно сказано: ОБЯЗАН ИМЕТЬ. следовательно: нет карты К - иди отсюда, мальчик ©

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а с Я-кошелька, как я понял (последний скриншот), можно бесплатно кидать на Кукурузу.
Не, ты неправильно понял. Это Кукурузовские тарифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тут ясно сказано: ОБЯЗАН ИМЕТЬ. следовательно: нет карты К - иди отсюда, мальчик ©

Ну хорошо, придирчивые вы мои! Такой еще пример. Щас два человека держат оплату заказа, у них нет Кукурузы, а перечислять  между банками это время до 3 дней и процент.

И им, чтобы не держать народ (вдруг уйдут товары из корзинки или цена поднимется, ну и курс, разумеется) нужно ехать ко мне, чтобы вручить деньги, а я с ними должен пойти в офис и положить на счет... А всего то нужно сходить в Евросеть и совершенно бесплатно завести себе карту и пусть себе потом валяется, до следующей покупки.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а перечислять  между банками это время до 3 дней и процент
кстати, для этого я тинькоффский сервис и использую. без % и перевод с альфы на сбер от 1 минуты

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, кто паровозит, того и тапки. Что тебе мешает, Леш, написать в условиях - обязательно иметь кукурузу, чтобы участвовать в твоих закупках? Как в сп.

Вот кстати в СП все это сделано очень грамотно. И пристрой и офисы выдачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот кстати в СП все это сделано очень грамотно. И пристрой и офисы выдачи :)

 

на то там и оргсбор

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что тебе мешает, Леш, написать в условиях - обязательно иметь кукурузу, чтобы участвовать в твоих закупках?
Хочу, чтобы так было не только в моих закупках! Причина одна, привести всех участников к одной карте покупок. Сбер не катит, так как дорого берет за услуги. 

 

 


Вот кстати в СП все это сделано очень грамотно.
Это про союз покупателей? Так там не только организатор берет 10%, но еще и на выдаче надо заплатить... Это не наш случай, у нас "Общественные начала" так раньше говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с кукурузой все равно веселей.  CVC светить на сайтах гостиниц нужно при бронировании. А так куку только для оплаты. Все остальные деньги на другом счету в другом банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы так было не только в моих закупках! Причина одна, привести всех участников к одной карте покупок. Сбер не катит, так как дорого берет за услуги. 

ну..ты можешь оповестить, что есть вот кукуруза и это очень удобно) как всех заставить? я последний раз покупала весной, по-моему что-то. хз, побегу ли ради таких частых закупок в евросеть :)

в моем случае желание купить перевешивает ±200 руб.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не наш случай, у нас "Общественные начала" так раньше говорили.

А я как паровозил на сбер так и продолжу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем    не  верю  я  что какими то воззваниями    человека у которого до сих пор не было  карты  ты подвигнешь ее завести.

 

Но вот вам  такая  инфа.

Любой  желающий  приперевшись в Евросеть может

- сделать денежный  перевод на паспортные данные паровоза (комиссия  1,5%) +  вроде как  паровозу  нужно перется  в евросеть и  получать деньги лично  еслиу  него нет услуги автозачисление на кукурузе

 

-  можно  перевести деньги сразу на карту кукурузы  (комиссия 1%)

 

Так  что если  у  вашего  банка  % отправки  на  кукурузу  или  сбер  выше и дольше  или  вам лень/далеко/дорого  ехать   чтобы  передать наличку  и вы не  боитесь светить своим паспортом  то вполне  решаемо..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем    не  верю  я  что какими то воззваниями

Господа! Я что то не пойму сути претензий к К. Никто не отрицает, ее достоинств. А что в минусах???  Опасение показать свой паспорт в Евросети? Дойти до их офиса, чтобы деньги сразу пришли? :потрясен:  На мой взгляд выгоды очевидны, минусы нет... Но допускаю, что у кого то свои доводы. В любом случае, считаю что разговор был полезен.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно полезен...  Но  я лично  припоминаю только один случай  когда мне  деньги  кинули с кукурузы на кукурузу. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно полезен...  Но  я лично  припоминаю только один случай  когда мне  деньги  кинули с кукурузы на кукурузу.

потому что у 90% население та карта которую им дали на работе, а у безработных карта для пособий и больше народ на тему карт не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я что то не пойму сути претензий к К.

...

На мой взгляд выгоды очевидны, минусы нет...

Надо идти и надо светить паспорт. Эти минусы перевешивают небольшую (для моих заказов) экономию на конвертации.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...