Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гонка с раздельным стартом в пятницу вечером


Рекомендуемые сообщения

Если место будете меня, на карте его покажите, или давайте встретимся и вместе прокатим по этой трассе! я за вечернюю разделку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если гонка будет в пятницу - то я приеду, не важно где будет проводиться. Моё мнение надо проводить на старом месте, удобно и асфальт неплохой. В субботу поучаствовать не смогу т.к. много работы по даче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Юрий любезно согласился в очередной раз быть судьей, то очередная разделка будет в пт 19 числа в 19.00 на старом месте. дистанция 15 км, т.е. 2 круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки !!! ну вы даёте !!! чудом тока что узнал о разделке !!! за 3 дня до начала сообщаете эту радостную новость. Хорошо, что люди добрые 5 мин. назад сказали мне за эту разделку. Надо бы хотя бы за недельку предупреждать, чтоб с работой и семейными делами успеть подвинуть график.

Короче, прошу занести меня в протокол. Постараюсь ещё Волжских шоссеров с собой зацепить.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты тему-то просматривай. ;) за две недели объява была :

так как Стаса нет, то очередную разделку буду организовывать скорее всего я. Ориентировочное время проведения 19 или 20 августа, т.е .пт вечером или сб утро. А вот место проведения пока под вопросом, есть наметки провести так сказать более горную разделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ведь без всякого намёка на наезд, Лёша !!! Эт я от неожиданности пришёл в восторг, с радостью узнав об очередной разделке. Тему я периодически просматриваю. Но, согласись, так всё размыто ты написал в своём давнем (6.08) сообщении: ... скорее всего, ...ориентировочно, ....19 или 20, ..... место пока под вопросом, .... есть намётки...

А вот на будущее, если ты будешь связываться с организацией, то смиренно просим тебя хотя бы за 5-7 дней до дня проведения предупреждать нас о разделке, чтоб побольше Волжан собрать и с собой зацепить для участия. Стас даже мне заранее СМСки присылал все разы.

За сегодняшний день (помимо меня) ещё трое дали своё согласие на участие. Получается будет от Волжского пока 3 шоссера и 1 горняк. Внесите нас заранее в протокол плиз. До скорой встречи завтра !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...однако сам факт проведения под сомнение не ставился :) А вот одно важное обстоятельство я и, правда, упустил: если будет серьезный грозовой дождь хотя бы за час до начала, то разделка отодвигается на неделю. Будут сомнения звоните на сотовый, в личке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !!! Ежели погода будет покровительствовать нам сегодня вечером, то есть рацпредложение: а давайте-ка в энтот раз парную разделку замутим !!! на старте укомплектуем парные командочки и посмотрим как оно пройдёт. Заодно времени ровно в 2 раза и даже более (учитывая повышение скорости движения командой) уйдёт на разделку и Юрику меньше в 2 раза щёлкать секундомером придётся, протокол короче получится, новые впечатления испытаем и т.д. Что скажите, велобратья ?????

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, идея очень интересная! Я поддерживаю!!!Только сейчас к командной разделке никто не готовился: нету разбивки по командам, скатки, у участников разный уровень подготовки. Поэтому предлагаю тебе организовать такую разделку хотя бы здесь же на мосту, и объявить об этом заранее, как ты любишь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да чё там готовиться? На старте по ходу пьесы разберёмся кого с кем паровать: можно по возрастам, можно по желаниям, по городам, по результатам прошлых заездов (уровню подготовки) и т.д. Вдвоём всё равно веселей крутить, чем одному упираться. может кто и захочет командочкой сегодня погоняться. Мы, к примеру, можем командой из волжан выступить или я с Костей Литвиным стартану. Сколотить из прикатанных знакомых мини-командочку-это же не сложно. Вот если 3-4 чел. тода да, сложнее упаковаться гармонично. Можно просто опрос ради интереса провести: кто за и кто какие парные команды пожелает сформировать. Идея-то классная!

2. А организовывать мне такую парную разделку не получится, т.к. завтра уезжаю домой на месяц-полтора. Тем более, мост - это dаша территория, Вы там хозяева. У dас отлично всё получается, слажено и чётко!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты разделки 19.08.2011

(список соблюдает стартовый порядок.)

 

   Ф.И.О;               Время;  Место

_____________Шоссе________________

1. Буров Антон 23:52 3 место

2. Баннов Алексей 23:51 2 место

3. Емцев Андрей 24:58 5 место

4. Кобозев Владимир 23:52 3 место

5. Горбачев Павел 24:52 4 место

6. Черемисинов Михаил 25:09 6 место (ориентировочное чистое время без доп. заезда)

7. Дорохин Алексей 23:35 1 место

8. Лебедев Валерий 25:21 7 место

 

____________МТБ___________________

1. Кривуля Антон 32:25 6 место

2. Никитин Александр 24:42 1 место

3. Зайцев Генадий 31:42 4 место

4. Чумаков Василий 31:45 5 место

5. Полунин Станислав 26:27 3 место

6. Солодков Александр 26:14 2 место

7. Казачков Дмитрий 33:19 7 место

P.S. Фоты будут завтра.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам, кто приехал несмотря на угрозу дождя!!! И отдельное спасибо Юре, нашему судье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сегодня уже 22.09 и тема ежемесячных разделок заглохла !!! прискорбно, друзья !!! это видимо из-за марафона-200 24.09 организаторы молчат ??? когда же мы ещё разок матанём кружки на мосту ???? (чтоб знать, когда мне приезжать в Волжские края на "битву титанов" ???)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно - я могу и устроить разделку. Дело-то нехитрое. Только вот темнеет нынче рано, а у нас обычно часа полтора-два уходит точно. Заканчивать будет точно в потемках. А это не есть удобно.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас планировал на следующие выходные - за деталями к нему. Если я чего нового узнаю - отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничные вечера надо бы действительно отменить, а перенести разделки хотя бы на субботнее или воскресное утро, часиков так с 10-11. Что думаете по этому поводу уважаемые Орги и участники разделок ???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в принципе и ночью можно гоняться,в потемках ощущения скорости усиливаются :D .
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь 3 участника разделок и 1 из оргов (Юрий-"пофигист") высказались по поводу переноса дня проведения гонок. А что скажут по этому поводу остальные участники и главные орги ????

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...