Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

И гори оно всё... лишь бы "меня" не касалось.


Рекомендуемые сообщения

 

 


однако..мсье - любитель остренького)
Не, мсье не любит "пресненькое"! Хочешь пример моего "неодиночества"? Зайди в соседнюю ветку про "Добрый автобус". Много комментов? И таки да, в "личке" шансов быть обрызганным меньше. Вот только стерильности в человеческих отношениях не надо! В жизни такого не бывает... 

tRIDENT . 

Саня, пятиминутный таймс-лок выдержан! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в соседнюю ветку про "Добрый автобус". Много комментов?

Саша, вот не люблю этого пафоса. Нафик там комменты? Если ты хочешь помочь, поможешь и молча. Если нет, то хоть 20 комментов навешай, толку-то. 

Насчет лички поспорю. Гораздо сложнее брызгать сарказмом человеку в лицо. Или говорить ему неприятные вещи. Часто задаешь вопрос в лоб, человек идет на попятную - мол, не то имел в виду, не то хотел сказать. То есть блеснуть непонятно чем перед всеми за счет другого многие любят. Это не остренькое, это не пресненькое, это просто подмена истинных нормальны отношений на сомнительное самоутверждение.. 

У меня было как-то на волгоградском форуме. В сети - куча пафоса, ядовитый сарказм, критика, а встретились..человек двух слов связать не может, глаза отводит. А все почему? А потому что (не обязательно в случае со мной) в сети ощущение безнаказанности. Знай ты точно, что человек, которого ты сейчас облил непонятно чем завтра встретится тебе в курилке, уверена на 100% - сравнения станут мягче и выражения резко поубавят остроты :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...в контексте Димкиного "пожарчика" был дан рецепт: "Давайте делать паузы в словах"

Не в контексте. Прямой связи с форумом тут нет. Просто навеяло.

Повторюсь: равнодушие к пожару, ящетаю, не удивительно. Оно им надо - лезть в огонь, портить одежду-обувь? Чего бы ради, если им до поймы дела нет, других проблем хватает, действительно важных.

К тому же там уже кто-то тушит... наверное, потушит и без них. Да и чё там тушить-то?..

 

А "паузы в словах" помогут только тому, кто хочет избежать склоки. Но вот вопрос - а ее хотят избежать? :)

А то, может, форум как раз и нужен, чтобы всласть поцапаться? Разрядился тут - глядишь, в семье спокойнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саша, вот не люблю этого пафоса. Нафик там комменты?
Ну причем здесь пафос?! Комменты отражают реакцию форумчан на конкретные вещи. Нет реакции - значит по барабану! Даже если кто то делает добро молча, все равно, пусть косвенно, но проявит себя в ветке. Я в этом абсолютно убежден! 

 

 


Насчет лички поспорю.

 

 


а встретились..
Так все же в "личке" или "встретились"? Ну разные ведь вещи, согласись! Я за выяснение отношений с "открытым забралом" поэтому недолюбливаю "личку". При этом не позиционирую себя как любителя склок. Но вот постебаться очень люблю...! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет реакции - значит по барабану!

нет, это еще может означать разную целевую аудиторию. На волгомаме крайне мал или совсем нет раздела про велосипеды. Как думаешь, почему?) Это не плохо и не хорошо. Это просто не по адресу.

 

 

Так все же в "личке" или "встретились"?

Говорю же, сначала общались на форуме, потом встретились. Личку миновали, но, думаю, было бы то же самое, что и с "встретились" :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то, может, форум как раз и нужен, чтобы всласть поцапаться? Разрядился тут - глядишь, в семье спокойнее стало.
Сань, грустно это говорить, но наверное в том числе. Тем для общения на форуме интересных нет... а пообщаться хочется. Вот народ и ходит по лезвию между баном и непониманием, вплоть до провокаций. Сам этим грешу... А насчет поцапаться... уверен никто не хочет сделать вот чтоб больно! Скорее: "народ, а давайте чего нибудь перетрем, а то прям Ы-Ы-Ы!" Вот ты - интересный собеседник, но вытащить тебя на обсуждение какой либо темы - проблема. Поскольку, зачастую, необходимость отстаивания своей точки зрения, прямо пропорциональна количеству помоев вылитых на тебя. Это претит, поэтому обозначив свою позицию, без борьбы, просто уходишь в тень. Ни намека на осуждение! Это ТВОЕ право! Но согласись, из этого и складывается общение на форуме... Ну или опять в "личку", чтоб ей... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходе имеем что? теряем диалектику..чтобы и поговорить, и поспорить..и чтобы без оскорблений чувств верующих, так сказать  :D

философию в массы! дуальную картину мира в массы!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, грустно это говорить, но наверное в том числе. Тем для общения на форуме интересных нет... а пообщаться хочется. Вот народ и ходит по лезвию между баном и непониманием, вплоть до провокаций. Сам этим грешу... А насчет поцапаться... уверен никто не хочет сделать вот чтоб больно!

Mizantrop, а тебе нравится такое "в том числе"? Речь ведь  tRIDENT вел не о "пообщаться хочется". А о провокациях и о  именно "сделать вот чтоб больно". Не в физическом, конечно, смысле. И если воспринимать близко к сердцу.

Хотя сейчас (предположим, с февраля с.г.) этим на форуме пытаются грешить только те, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. 

В остальном у нас - тишь, да гладь.

И еще. Я от тебя уже не впервый раз слышу:

 

 

Тем для общения на форуме интересных нет...

А проявить инициативу? Ты, вроде, не похож на пресное молоко или еще хуже - сыворотку?  :)

И нужда у тебя влезать во всякие провокации отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0eRm8yvnCw.jpg


простите, у меня уже пятница :pardon:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряем диалектику..чтобы и поговорить, и поспорить..

Оффтопик

 

Пятничное. Диалектика - это такое состояние которое возникает в пространстве жесткого спора .А вот и так и эдак - это уже не диалектика это ... не будем давать определение по методу пяти минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Ну вот БЛЕСК! Я про стихи. Вот, вот это очень люблю, просто обожаю! Чтоб посмеяться, легкий не обидный стеб, юмор на грани фола(бана), но опять же без втыканий иголок в самолюбие. Такие четверостишия оченно способствуют поднятию настроения, особенно в понедельник! Могём ведь! А ты "дуальную картину"... хренальную! :D

 

 


Речь ведь  tRIDENT вел не о "пообщаться хочется". А о провокациях и о  именно "сделать вот чтоб больно".
Не согласен, думаю лучше Саня сам скажет что он имел ввиду.

 

 


А проявить инициативу?
Да ни вопрос! Задавайте тему, я с удовольствием стартану. Заодно узнаем: а чем же интересуются форумчане помимо велосипеда! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты "дуальную картину"... хренальную!

хренальная картина является нам во сферах бытия, я же предполагаю, наконец, что смысл и выход в объединении и одномоментной борьбе противоположностей :озадачен:Вот если оставить что-то одно, то именно хренальная картина потом начинается :) Ну как на форуме.

Блин, мне трудно думать в такую прекрасную пасмурную пятницу.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ни вопрос! Задавайте тему

Шо? Опять?... Надо кому то что то  придумать?... :потрясен:   :)

 

 


Блин, мне трудно думать в такую прекрасную пасмурную пятницу.

Уверен, gven, ты  не одинока ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хренальная картина является нам во сферах бытия, я же предполагаю, наконец, что смысл и выход в объединении и одномоментной борьбе противоположностей Вот если оставить что-то одно, то именно хренальная картина потом начинается  Ну как на форуме.
Светк! Я тя люблю! :give_rose: Смысл вкурил только со второго захода! 

 

 


Блин, мне трудно думать в такую прекрасную пасмурную пятницу.
Чо там думать... наливай да пей! :D

 

 


Шо? Опять?... Надо кому то что то  придумать?..
Ну вот... Ты. оказывается. уже что то придумывал, а я пропустил... :( Не напомнишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, сдаюсь :)

Саня, вы со Светкой меня пристыдили :oops:

"Ну нету у меня для вас других людей!" ©

И не сокрушаться надо, а принять сущее. А там, глядишь, и попытаться улучшить.

 

Если люди грызутся - значит, им это нужно.

Или они просто не знают, что можно по-другому. Или забыли.

 

ЗЫ Спасибо за прививку +5 к оптимизЬму!

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если люди грызутся - значит, им это нужно.
Обрати внимание как котята "грызутся" когда играют. Мы тоже так умеем, главное - когти не выпускать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Ты. оказывается. уже что то придумывал, а я пропустил... Не напомнишь?

Зачет!  :D

Не, я то в принципе ничего не могу придумать, просто не способен на это. Но другие что-то ведь придумывают:

Олегатор, Джон голд, гвен,трайдент... даже кест бету придумал.

А тебе идею подавай и еще самому воплощай... Ведь скучно же без идеи и её воплощения, согласись?

Вот велорыбалка тебе близка. Так отыграй эту тему на форуме по полной. И тема будет и нескучно станет, и на грани бана ходить не придется.

А мы все, как один, поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ок. Я попробую. Нечисть летучая вот только пройдет.

а скоро там? если с палаткой на ночь?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про автобус были комменты, но их потерли.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна деревяшка не стоит проломленной башки, мы не на войне. Здесь я на стороне "плевать".

 

Хм.

Древко знамени части? Даже в мирное время.

Крест на могиле матери?

Икона с серьезной репутацией?

Вкладыш подшипника гребного вала атомной подводной лодки?

(эт я так, чисто из занудства :) )

 

Ну причем здесь пафос?! Комменты отражают реакцию форумчан на конкретные вещи. Нет реакции - значит по барабану! Даже если кто то делает добро молча, все равно, пусть косвенно, но проявит себя в ветке. Я в этом абсолютно убежден!

 

Прям абсолютно, Сань? Без вариантов? Или только на себя сиюминутного примеряя?

 

хренальная картина является нам во сферах бытия

 

хренальная — ладно, лишь бы не инфернальная

 

Насчет лички поспорю. Гораздо сложнее брызгать сарказмом человеку в лицо. Или говорить ему неприятные вещи.

 

Брызгать не сложнее, эффект резко не тот.

Впрочем, отдельных енотов это никогда не останавливало. Не один энтузиаст доброго отношения был обескуражен, ггг.

А для обычного юзера, имхо, это бессмысленное занятие — задача ведь не набрызгать в лицо, когда никто не видит — напротив, показать всем, кто тут на самом деле д'Артаньян!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за стрекозами. 

за стрекозами слежку организовала

дождь в расчет не брать?)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...