Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тренировка на шоссейниках по мосту


Рекомендуемые сообщения

Сегодня планирую тренировку на шоссейнике по мосту. Ориентировочно км 30. Выезд от Европы в 18.30. Тренировка состоится если не будет дождя и асфальт будет сухой. тел. для связи 902-314-87-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня (20.04) планирую очередной выезд. Время тоже(но можно скорректировать на более позднее при желании). Условия те же. Народ, присоединяемся дружней! Это мост наш, находица рядом, не в Абудаби. И ездить по нему вполне можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше так и ездил. Но сейчас там асфальт в ужасном состоянии почти везде до поста. Хочеца ведь еще удовольствие получать от поездок, а не трястись как ...... :) Поэтому и приглашаю на мост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не желаешь сегодня до поста?

А какую среднюю скорость держишь? Вы ж епть, гонщеги, за вами фиг угонишься :)

Кстати, а сегодня ж собрание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп приемлемый. Еси че нас шоссейников вроде не так много, чтоб не подождать. Тренировка не гонка, работают в основном отрезками. А про собрания? Я всегда боялся что собрания и тусовки станут важней, собственно, поездок. Поэтому кто хочет собирается, кто хочет ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто запись на марафон была.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Записаца на марафон можно за 30 сек, при желании или даже без личного участия. У меня всегда получалось, по крайней мере. А вот вытянуть кого-то покататься из этих тусовок было безнадега. Специально в клуб заезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но сейчас там асфальт в ужасном состоянии почти везде до поста

Я бы не сказал. трасса здоровская. Я сам с Гумрака и тренируюсь по ней постоянно. до переезда "Котлубань" 4-5 кочек максимум. От Гумрака до Котлубани и обратно 51,2 км - у меня уходит 100 мин. Если считать с городом существенно больше(от самарского до Гумрака -12км). Лично для меня тренироваться/кататься на ней - самое то . Дорога ровная - можно поработать над пульсом. Желающие - присоединяйтесь. На обратке - можно через Гумрак угощу квасом собственного брожения (Edgar - в курсе). Я тренируюсь почти каждый день кроме выходных. в выходные 112 км (Гумрак - M6 - Качалино - Сады придонья - Вертячий - Степной - Гумрак)-http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iqnfjkyqfhzxqvov. так что если что тоже присоединяйтесь. По субботам в Гумраке работает баня. вход 120 руб (безлимит) так что после поездки можно попариться, что я делаю еженедельно - очень помогает восстановиться в короткий срок.
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я асфальт сравниваю с его боллее ранним состоянием на том же участке. Да, новый участок от поста и до котлубани там не плохой, но до него из центра еще доехать надо :). А за приглашение спасибо. Вся инфа в тему. Обязат. воспользуюсь если не на этой, так на след неделе. Напиши телефон, или скинь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из центра еще доехать надо

можно на электричке (ост. пункт - Разгуляевка в 350 м от московской трассы. по нормальному грунту - 5 мин. Выезд около моста, само собой ж/дорожного). Знаю звучит как-то лениво, но зато можно наградить себя полноценной тренировкой/катанием за городом (с б/м свежим воздухом и низким потоком машин). стоимость проезда 22 руб + 11 велосипед (типа багаж).

Вообще, на счёт катания в северо-западной части города в радиусе 80 км могу рассказать всё, километражи, киоски, магазины, качество дорог и прочее.

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад был обнаружить шоссейника-энтузиаста. К сожалению я живу в Волжском и мне по времени накладно лететь из Волжского к тебе на мост и потом самому обратно. Но если ты будешь когда-нибудь проезжать в наших краях, то звякни мне PLEASE: 8 917 333 83 63. Я с преогромным удовольствием с тобой катанусь и покажу те хорошие участки в окрестностях Волжского,где наша командочка тренируется. Обычно мы катаемся с 16 ч. во все дни хорошей погоды. Если чик-чиво-звони.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт поездки через Красный октябрь, Тракторострой, Путь Ильича, Заря, Ленинск? Я катал там в прошлом году. Правда было это в самое пекло и в Средней Ахтубе мой путь закончился из-за перегрева всего что есть, и за мной приехал друг. С удовольствием прокатился бы перед 300-кой именно там на аэробном пульсе (то есть не торопясь). можно выбрать какой-либо выходной (сб или вс).
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поездка планируется на ср. 27 апреля. Старт 18.30 от Европы. Будут желающие отпишитесь, по времени можно все скорректировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью присоединюсь!!! Но только начну в 17.10 (т.е. раньше). Просто, работая в Премьер Билдинге (здание напротив ТРК "Европа") мне не резон ехать домой за шоссейником, а потом сюда возвращаться. Так что с утра беру его с собой на работу. И после окончания рабочего дня я в полной боевой готовности. Edgar, вроде, присоединяется. Так что если у кого есть желание/возможность приехать раньше - здорово.

А что по поводу маршрута? Никто вроде не предлагал ничего...

Думаю пару раз скатнуться туда-сюда, а когда надоест махнуть на М6. Предлагаю такой маршрут выезда из города с минимум светофоров и поворотами "налево": http://www.gpsies.com/map.do?fileId=alpsfnmtmuduyrjd. Насколько я знаю, маршрут предназначен для грузовиков. в целом получится около 50 км, что для буднего дня среди недели самое то

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут выезда из города с минимум светофоров и поворотами "налево":

Самый короткий путь из центра - по Невской-пр. Жукова.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый короткий путь из центра - по Невской-пр. Жукова.

Я предлагал самый безопасный. Ну а так, мне кажется самый короткий это через 2-й км и через Качу. Заодно придётся преодолевать крутой подъем, что у меня получается в с трудом. думаю на месте с маршрутом договоримся. Что касаетсся меня - я 100 % буду в 17.10 с хранением своего шоссейника на время работы договорился. :все путём:
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сегодня на велосипеде. Всё по плану! Работаю до 17.00, переодеваюсь, в 17.10 уже готов начать. если есть у кого желание - присоединяйтесь.
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...