Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уголок алкорайдера


Miha

Рекомендуемые сообщения

@Мистер, напробовались уже. Теперь гриб разозлился и начинает мстить О_о  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счёт вспомнил анекдот: Утро в отделении травматологии, врач с медсестрой "принимают" новых поступивших пациентов. Сестра говорит: - Вот такой-то, ЧМТ, удар тупым предметом, такой-то - ЧМТ, удар тупым предметом, такой-то - ЧМТ, удар тупым предметом... Доктор говорит: - Да, чо, эпидемия чтоль какая?! - Нет. Вон там, в дальнем углу лежит - который вообще весь в бинтах - за ним жена со скалкой гналась, а он решил в толпе затеряться...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер, мстить не всем или попробовать не всем?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, АЛКО-вижу, отчеты,видео 

 по РАЙДИНГУ-хотелось бы аналогично.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть секретный рецепт ускорения производства коньяка. Сам не пью, но если кого заинтересует, могу помочь собрать экспериментальную установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рецепт мне в Москве рассказал один бывалый турист. Как то приглашал его на празднование велонового года 2013 года, так что некоторые могли его видеть. Ну так вот, с его слов. На излете Союза, в одном московском институте задумались, спирт льют в дубовые бочки и настаивают. Процесс уж больно долгий. Как бы его ускорить. А так как свободного времени в те времена было много, то народ стал экспериментировать. И... Придумал. В емкость со спиртом погружаются дубовые щепы. Или стружка, или палочки, так вроде. Туда же помещается пьеза, подключенная к генератору и получается ультразвуковая ванна. Под действием ультразвука процесс переноса веществ, какие они там, дубильные, или еще какие, многократно ускоряется. ТАк вот, пьеза незадорого продается на алиекспресс, генератор под это дело я сделаю, так что все в наших руках.
П.С. И напоследок. Народ тот, хотел организовать кооператив по производству коньяка, но проводил эксперименты по стабилизации качества, потому как продукт сильно разный каждый раз получался. Но не успели, Союз развалился и им уже не до этого стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лыжах хочу очень.)

 

у нас народ ща на снегоходах выполз

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У натсПро аж три поста на веломании с видосом с трассы ))) я преживаю)) последний велотурист видеоблогер хотел кончить в горах Карелии, а родственники уложили его на районном кладбище в его муходрищенске :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоггера? Или на нашего путешественника? Наш путешественник просто в разных темах видео постил, комментов не было.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У натсПро аж три поста на веломании с видосом с трассы ))) я преживаю)) последний велотурист видеоблогер хотел кончить в горах Карелии, а родственники уложили его на районном кладбище в его муходрищенске :)

Не в Карелии, а в Карпатах, а похоронили в Одессе.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нпутал нмного. И не блогер, а рыбак. И не погиб а в магазин ходил за спичками))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, как-то не очень смешно... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, он просил похоронить его на кладбище в Карпатах недалеко от дома на дереве, но родственникам почему то на это положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же в посмертном письме написал, что ничего не добился в жизни. Врятли в деньгах. А вот что родственники его гнобили за любовь к туризму, вполне могло привести к такому. Сынок иди работай, бери ипотеку, внуков нам подавай. И под этим гнётом сдался парень.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сынок иди работай, бери ипотеку, внуков нам подавай. И под этим гнётом сдался парень.

ты так пишешь, как будто это что-то плохое)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,ну ипатека :) точно плохое

Жить в съёмной квартире точно лучше

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...