Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам 2017


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Гришка дал маху, повалил деревья и изрядно потрипав новые светофоры на комсомольском перекрестке. О чем я сразу сообщил в 911.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряя ни минуты?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бушующий в России циклон «Гриша» задел Волгоградскую область лишь краем. Ураганный ветер погуляет по Волгограду еще неделю.
И нас задел этот "Гриша" ,когда крушил деревья в лесу. :stars: В результате мне по голове сыграла приличная ветка, но это не смертельно. :озадачен: А вот одной из наш их девчонок повезло меньше,кажись перелом ключицы при падении. :(

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,У Лены. Сегодня  поставят точный диагноз после рентгена.Но она все равно молодец,ехала с одной рукой до дома борясь с разбушевавшемся "Гришей". :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падайте на Лену нежнее.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЮ, сочувствую, выздоравливай.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, @gven, спасибо за пожелания ) @doc., :D Cобственно, сам рентген был вчера, и они там мед.составом его долго разглядывали консенсусом, определяя, старая ли это леченая физиотерапией травма (давняя трещина в плечевом суставе) и попросили за уточнением придти еще раз сегодня, прописав мазь - помогает, вероятно просто растяжение связок от ушиба. Так как от больничного отказалась, походу просто заменили снимок на неповреждавшегося человека :) А все потому, что лесная тропинка во время буйства ветра усыпалась мелкими "дарами" в виде веток с разным углом относительно друг друга, и с небольшого уклона что-то оказалось скользковато с непривычки на старом веле. В общем, будьте осторожны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лена, ну хорошо, что обошлось. По поводу пожеланий про осторожность..тут у меня когнитивный диссонанс, ибо если человек едет в пойму при ветре 18м/с с порывами до 23, тут остаётся пожелать удачи, счастья, везения..))

Гриша такой затейник.

Блин, нечаянно минусанула)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не получается. может быть завтра или в четверг.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вроде погодка норм и все подсохло. А это значит есть повод невозбранно катнуть.

Старт от Европы в 18:45. С собой чай/перекус. Будет стоянка с костром.

Потенциальные участники отписываемся/отзваниваемся.

Если что-то изменится я отпишусь. До встречи!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем брать фонари и заряженные аккумуляторы к ним, ну и утепляться.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Набираются желающие на сегодняшнюю покатушку. В говна специально лезть не будем. В планах прокатиться в сторону Бакалды по песочкам.

Старт от Европы в 18:45. С собой чай/перекус. Будет стоянка с костром.

Если что-то изменится - отпишусь. Потенциальные участники отписываемся и отзваниваемся.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о вчера.

В общем набралось трое желающих поехать в неизвестность осенней поймы. До 2-й Пятилетки доехали по асфальту, далее от асфальта до мостика у турбазы Бакалда была жижа, после мостика  начались укатанные грунты, по которым мы благополучно доехали до оконечности затона Грязный, мыса Грязный или Течения (кто как называет). Планировалось встать на обратном пути в соснах, но обнаружив, что на берегу Волги полный штиль, решили расположиться с костром и чаем здесь. Засиделись у костра до 22:30, после чего бодро закрутили домой. Обратный путь лежал через Слободу, где на асфальте местами тоже была грязевая жижа. Свернули с асфальта в районе речного училища и проехали по укатанным дорожкам без грязи к лесенке, ведущей на мост между постом ГИБДД и Бобрами. За всю покатушку сильно изговняться не удалось. В такую погоду полустров Грязный рекомендован к посещению.

Всем участникам спасибо за компанию.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Сегодня отличная погодка, которая так и шепчет: "катай!" Не могу с ней не согласиться. Поэтому приглашаю всех желающих вечером прокатиться в пойму, посидеть у костра с чаем после рабочего дня.
Старт как обычно в 18:45 от Европы. С собой чай, перекус по желанию.
Просьба участников отписываться.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а вечером гарантированно будет другая погода: когда нет солнца, темно и уже очень холодно.

Задумайся: куда ты зовешь людей? 

Вот если бы вы поехали сейчас, когда -

 

 


Сегодня отличная погодка, которая так и шепчет: "катай!" Не могу с ней не согласиться.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение дня катать посреди недели у меня нет возможности, ибо у меня есть работа и семейные дела.

А вот вечером, в законные вторник-четверг, могу вырваться. Кстати, вечером будет отличная погода, судя по прогнозам. Да темно, да холодно, но сухо. У кого есть желание катать, для того нет преград.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда нет солнца, темно и уже очень холодно.

отрицательный маркетинг в действии)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот маркетолог лучше бы свое что-нибудь предложил.

Кто был в ночной осенней пойме, тот понимает зачем ехать в темноту, холод, слякоть...

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательный маркетинг в действии)

это не маркетинг. Это правда жизни. Без прикрас. ;)

 

 

лучше бы свое что-нибудь предложил.

 

Неоднократно. Просто ты, по разным, не зависящим от тебя причинам, каждый раз находишься "за бортом" предложений. 

Но это не моя вина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...