Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Приглашаю далеко в пойму 13 августа.


belka

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ!

Приглашаю любителей больших расстояний в плавном темпе. Хочу в пойму, за Каршевитое. Поддержите кто-нибудь! Очень надо "слезть с дивана".

Предполагаемый формат.

- машина (50-70 км) +вел (100)+ машина обратно одним днем.

- вел из дома с рюкзаком на 2 дня (120-130).

- вел одним днем - самый скучный вариант. Ближняя пойма поднадоела.

Вариант обсуждается здесь, только конструктивно. 

 

Старт в субботу, 13 августа, утром. 

Предполагаем катать в формате "100+" всю осень. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный формат! Жаль, если бы в 17-00 в Волжском не надо было быть на мероприятии, то присоединился бы, в т.ч. и на два дня. А так всю субботу буду в пойме до вечера катать. Надеюсь, не последний раз.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только я пока не еду с твоей скоростью. Да и хочется не только спорта. Жарко будет. Возможны естественные незапланированные броды. Завтра решаем окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая кардинально преобразившуюся с прошлого года пойму нам вообще бы просто доехать=) Воды везде еще очень много, а все второстепенные дороги сильно позаростали.

 

А так я хочу именно долго покататься, а не проехать эти 150км на скорость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Каршевитое в прошлом году с Мишей одним днем. 200+ получилось. Многовато. Откровенно говоря, финальная часть дороги до самого Каршевтого совсем скучная. Это грейдер со щебнем протяженностью километров 30-40, на котором еще вас обдают изрядным количеством пыли проносящиеся авто. В прошлом году других дорого туда не было со стороны Влг. Брод совсем глубокий был как нам сказали. В этом году тем более. С заброской на авто более интересный вариант в те края. Только по расстоянию получится поболе 70км.

Если еще будут анонсы покатушек в таком формате -буду присоединяться. Сейчас вряд ли. Обещают +36 на сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 8.00 от Сахарного  на нашем микроавтобусе. Едем одним днем с заброской в Репино или в Ленинск. Маршрут будет готов только вечером. Кто неожиданно решил присоединиться, звоните на тел в профиле. 

Место старта https://goo.gl/maps/FVBfU2SQsgL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если, вдруг, будете в https://www.google.ru/maps/place/48%C2%B028'52.1%22N+45%C2%B015'18.9%22E/@48.4811505,45.253068,480m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d48.481147!4d45.255262?hl=ru посмотрите как там листья у дубов выросли или нет. В мае там было полностью все съедено гусеницами. Рядом место, мне, весьма, доставляет: https://www.google.ru/maps/place/48%C2%B029'10.7%22N+45%C2%B015'30.4%22E/@48.4863098,45.2573233,248m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d48.486308!4d45.258457?hl=ru

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнули норм. но жарко. очень жарко. есть несколько фоток, но позже.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет.

Получилось совсем не то, что хотелось. Сначала хозяин зажал машину. И мы не подъехали к точке старта. Своим ходом предложила крутить через Кр.Буксир, Суходол, Лещев, золотой пляж, Репино. К удивлению, промахнулась с прямым выходом на Морозкино (как все зарослоооо!), поэтому дали круг по асфальту мимо Лебяжки. Искупались на дамбе ер.Пахотный (лучшая купалка дня) и двинулись на Колхозку еще в боевой готовности на большой круг. И тут Влад покупает на трассе большую дыню...

Везем ее на Удобное (кто с радостью, а я - с грустью о поломанных планах). Продолжаем восхищаться травой до неба. Подход к воде нас не устраивает и мы возвращаемся на трассу через Нептун. Дамба пока перелита. Но воды всего по колено. На Рыбачьем, наконец, кушаем дыню и отлеживаемся в воде. 

Очено ЖАРКО.

Еще при встрече я оговорилась: "Сегодня будет самый жаркий день в жизни..", на что Вовка рассказал 50 анекдотов о последнем дне... Доезд домой в полуденный зной был волевой акцией. Чуть не пОмерли. На Сахарной распили бутылочку холодного шампанского и мило посидели - потрепались.

 

Спасибо за поддержку моей дурацкой идеи - покататься в пекло - Вове, Лене, и Владу. Мой километраж - 67, а Вовин перевалил за 100. 

Следующая поездка планируется с заброской на Хопер на 2,5 дня. Анонс будет через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поездка получилась жаркой, но не смертельной :) Фоток у меня оказалось мало; только с первой купалки. Так что протаскал фот в качестве дополнительного утяжелителя. Домой возвращался уже по холодку, так что ничего страшного.Всем спасибо! Да, привёз домой 113 км, но на следующий день был норм и катал по делам по городу в обычном режиме и настроении. Надеюсь на продолжение; на Хопёр - так обеими руками "за"!

ЗЫ: Холодное (ледяное) шампанское после такой покатушки - :good:

 IMG_0413.JPG

IMG_0414.JPG

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...