Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Автопробеги и палаточные городки приравняли к массовым протестным акциям


Pazema

Рекомендуемые сообщения

Мммм. Ну, я, наверно, не совсем понимаю что плохого в законе и как он касается нас. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро и до нас доберутся будем на покатухи по одиночке выезжать, а то примут

 

 

А потом будут принимать всех тех, кто КУ три раза не сделает

Давайте, еще сделайте вид, как будто не понимаете, при каких условиях этот закон будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не паника, а реальность нашей жизни

В указе есть что-то насчет велосипедистов?

А места проведения массовых слетов ("палаточные городки") уже давно должны согласовываться с местными властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не утверждал чо в указе что то есть про велосепедистов. Но вот до недавнего времени там и про автомобилистов ничего не было. Но платон сделал свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я и не утверждал

Тогда пмсм биться головой несколько преждевременно  :)

 

 

вот до недавнего времени

Коли появится подобный указ про велосипедистов - будет повод сказать "спасибо" организаторам велопарадов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pazema, расслабься  до тех пор пока  твоя  цель "катать"  а не...

"....для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов; ...... для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;.......в целях привлечения внимания к каким-либо проблемам.......путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;..."

можешь не переживать.

Изменено пользователем karavai4eg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пмсм биться головой несколько преждевременно

а оно всегда - рано или поздно - неконструктивно.

 

 

 

это эффект варёной лягушки

так и есть, но что поделать? 

@karavai4eg, дело не в конкретно етом законе, а в тенденциях.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Если уж писать ужастики за сегодня,я бы вот этот подбросил.

http://www.novayagazeta.ru/news/1701198.html?utm_source=see_also&utm_medium=click&utm_content=nextclick&utm_campaign=relap_vs_nextclick

Интересно, вот,  к примеру ,перед плановой операцией какой-нибудь нетяжелый больной или его ничего неподозревающие  родственники будут письменно заявлять о несогласии на изъятие органов? Оно конечно, нужное дело в экстренных случаях и т.д. Но после продолжительного коммерческого опыта работы с местными ЛПУ могу точно сказать: у коммерческой трансплантации очень большое будущее в нашей стране.

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, вот,  к примеру ,перед плановой операцией какой-нибудь нетяжелый больной или его ничего неподозревающие  родственники будут письменно заявлять о несогласии на изъятие органов?

В законе идет речь о презумпции согласия на изъятие у умерших. Причем здесь плановая операция нетяжелого больного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
Родственнику перед плановой операцией анестезиолог так и озвучил стоимость укола: "А то всякое может случится". Про экстренные случаи и т.д. я вообще молчу с учетом новых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...