Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Плавать зимой на открытой воде.


Юриччч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго здоровья! Расскажите,кто плавает зимой (+ весна,осень) в открытых водоемах?

Таких известных людей мы носим на руках.... :D

4637.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,как вылезет с проруби-  голым с девками в хоккей играет.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он и меня подбил в этом году к этому. Мы с ним купались на закрытии, а после я еще купался с месяц в Волге, но потом пошел вечером обливаться водой во двор, и понял, что вид выходящего вечером человека из лифта в плавках, шлепках и с ведрами воды напрягает соседей. Поэтому каждый вечер ограничиваюсь обливанием себя из душа холодной водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому каждый вечер ограничиваюсь обливанием себя из душа холодной водой.
Я то же обливаюсь только дома.Ибо и так соседи говорят что у меня не все дома раз катаю на веле зимой.А если еще увидят и в плавках с ведрами на улице,то ихняя психика точно поколеблется... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фото не то а надо где плавают. ну я купался ток с кировскими. больше некто в воду не полез. даже белка просто наблюдала 


НЕ на фото даже не зима а камеди купался и гонял польду за 5 км в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид выходящего вечером человека из лифта в плавках, шлепках и с ведрами воды напрягает соседей.

 

странно, в районе Чекистов видели возле жилого дома обливающегося так дедульку - который с длинной бородой в одних шортах даже в холодное время года по пойме Царицы и рядом бегает. Уж не знаю, что там с соседями, а студентки мимо проходящие вроде даже восхищались. Еще на набережной Высоцкого от яхты ныряльщики были - в дань его песни про зарядку. Хотя так да, никто не мешает безопасно закаливаться дома, контрастным душем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид выходящего вечером человека из лифта в плавках, шлепках и с ведрами воды напрягает соседей. у нас в городе не все живут с лифтами и не в высотках . 5 этожей нет лифта  и частник тож

Изменено пользователем Stavar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя так да, никто не мешает безопасно закаливаться дома, контрастным душем.

Звукоизоляция плохая может помешать.
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Бегаю на Волгу купаться по пояс голый. Обратно бегу также. Но только до температуры -10 градусов. Если бегаю одетый,то пару раз за зиму ловлю легкую простуду,в основном горло беспокоит. Кто нибудь бегает при температуре ниже -10 раздетым? Как к этому организм относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...