Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С утречка в сторону затона Грязный, поляну Политеха или еще куда


DimasShishkin

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие завтра с утречка бодрым темпом проехаться недалеко? В зависимости от того, на сколько будут подморожены дороги, можно покрутить километров до 70 без долгих посиделок и вернуться к Европе к 11. Старт от Европы не позже 7:00, что бы переехать через мост и встретить рассвет в пути :)

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, спасибо тебе за "подрыв" в такое подхдящее погожее утро, жаль номер телефона не записала, а интернет долго вис. Хотя поездка в сторону Киляковки, куда так или иначе планировала, мне удалась, и фотки будут :) ноги особо не мерзли, но с двумя носками и велобахилами, грунты местами кривоваты и скользковаты, порой требовали сноровки, но чем дальше - тем проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спасибо тебе за "подрыв" в такое подхдящее погожее утро,

Да :) подняться обычно тяжело, но рассвет и  утренняя атмосфера  потом вознаграждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это фото с Покровки?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А гдей то такой стол находится который на 13 фотке?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo, это фото с Покровки?

Не. Бакалда.

Оффтопик

В правом верхнем углу фотки военный транспортник из Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения покататься (не пообщаться, пожрать и т.д, ) - решение стартовать в 7 было единственно правильное. Однако существенный утренний мороз, лень... да и вообще - утро в субботу сделали свое дело. У Европы был только в 9.30. В 9.00 градусник показывал -9.. Представляю сколько было утром в пойме. Несмотря на нормальную одежду спускаться с моста к Европе на 50 км/ч на веле было не очень приятно.  А после 10.30 начало пригревать. Грунты на открытых местах сразу поплыли. Возникла дилемма: домой или ухрюкаться в конец.  Так как конец сезона и возможно последний выезд, то в итоге решено было попробовать  компромиссный вариант: прорваться к Бакалде, так как там можно катать почти всегда. Компромис не получился, в отличие от прорыва.Да и грязи по пути было не много, не больше 7-8 кг/ велос.  Зато никого, совсем никого. Как на другой планете...

 

DSC_0754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гдей то такой стол находится который на 13 фотке?

на 13й столов нет, наверно имелась в виду 12я, это буквально напротив того последнего магазина, в который заглядываем перед объездом шлагбаума в "охраняемую" природную зону.

какая фотка отвечает за  "Не езжайте по пьяни )" ?

 

5я, глубокие лужи под недостаточно толстым льдом, хотя на 3й она же, только еще не настолько "захмелевшая" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, эх) а я видимо буквально через 2-3 минуты после тебя подъехал. Сначала встретились с ВЕЮ, прокатились по пьяной до дач, но потом потеряли друг друга и я поехал на небольшой кружок через Старенький и назад. В 9:30 был уже в районе Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...