Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В субботу, 30 октября, в леса и поля на велосипеде


PSV

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю прокатиться завтра в субботу по пойме.

Есть желание - с ночевкой, если найдутся единомышленники.

Но хотелось бы ехать максимально налегке. С собой только коврик, спальник, куртка. Легкий тент.

Стартовать от Европы планирую в 9-30.

Желающих поехать,( с ночевкой или без, просьба отписаться здесь (или в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что, тоже решил легкоходом стать? Вот оно, влияние Шкипера.

Нет, Шкипер здесь не причем :D . Это влияние Двухподвеса.

Кстати, когда активно занимался охотой и носил все на себе, я еще тем "легкоходом" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Шкипер здесь не причем . Это влияние Двухподвеса. Кстати, когда активно занимался охотой и носил все на себе, я еще тем "легкоходом" был.

Это тлетворное влияние Запада :) Шкиперу до легкоходства ... хм ... ещё очень далеко.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал накрапывать дождик,полуслики преваратили поездку в этакий дрифтинг,но вернулся таки из-за того что телефон сел.

но там красиво и сделал даже несколько фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что писать, раньше первые покатухи глубже делали извилины в мозгах. И полуэкстремальные и экстраэкстремальные немного даже отражались на мировосприятии. Со временем острота происходящего притупляеться, не так сильно как раньше впечатляет своими образами и запечатленными в голове фотографиями моментов. Так что, всё в мире относительно :) . Пускай другие соучастники происшедшего, попытаються отразить на бумаге глубину субботних велоговен относительно своего офисного времяпровождения :) .
Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отлично катнули, очень яркая и запоминающаяся поездка :good:

PSV, опиши глазами руководителя и фоток добавь :)

А ты что такой лентяй? Фото выложу. Жаль, что их мало. И многие красивые места на них не запечатлены.

PSV , возлюби же асфальт за его гладкость и твёрдость, яко грунт (в сухую погоду) :!:.

Низафто! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая более серьёзная покатуха впечатлила но прям совсем что ICE не скажу можно было бы и подальше сгонять жаль что некоторых людей силы не вовремя покидают и нужен своевременный отдых.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...