Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопарковка в Голландии.


lmv

Рекомендуемые сообщения

Товарищ прислал пару кадров:

 

 

Сказал, что горники не встречал ни разу, шоссеры редко:

 

 

Много велов на планетарках. Фотка мне напомнила велосипеды СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них мамаши возят до трёх детей на велокреслах. Мечта!

Помню, решила с младшей немного изменить маршрут садик-дом, проехаться по округе. Чуть не поседела..боюсь пока.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем по ровным дорогам ездить на горниках? И у них я думаю это средство передвижения, а не понты.

Так и у нас горники  в нашем городе-герое средство передвижения а не понты.Не говоря уже о пойме.https://www.drive2.ru/l/288230376152931713/?page=0

Ну а если на ихних голандских здесь ездить то можно посидеть.. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отметим, что в 2009 году доля довольных волгоградскими дорогами составляла 21 процент.

Где они столько дебилов насобирали?

 

 

 

Помню, решила с младшей немного изменить маршрут садик-дом, проехаться по округе. Чуть не поседела..боюсь пока.

В Нидерландии, по слухам, обратная ситуация: вынужденно проехал на машине по городу, чуть не поседел, уворачиваясь от пешиков и великов.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что в 2009 году доля довольных волгоградскими дорогами составляла 21 процент.

Где они столько дебилов насобирали?

тогда было лучше в плане дорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фотка мне напомнила велосипеды СССР

Они в большинстве примерно тех времен, голландские велы - вечные   :)

Проезжала через Волгоград одна дама оттуда. Вел тяжеленный, но дубовый и надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий причудливый лисапед на первом фото. Что у него за тормоза, кто знает? Роллерные? А что за черные диски присобачены на торцах осей?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,да, роллерные тормоза. А чёрные штуки наверно защита от болтов на осях. Там же детей возят, чтоб на бились об оси ))

Название классное - BABBOECity. Баба-боец-в-городе. Или Боевая-баба-горожанин :crazy:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...