Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где лучше купить полис ОСАГО?


krasnii

Рекомендуемые сообщения

Тут все сведения такие позитивные - заходи да страхуйся )) Весной замучился искать страховщика. В центре много крупных компаний позакрывали большие офисы. Я думал с введением онлайн-страховок что-то измеилось)

А что, страхование жизни ещё впаривают всем по обязаловке?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял в ВТБ. Нету у них авто страха совсем. Сказали, что сайт не успели обновить.

Апчём я вчера и написал...

Так что Слав не насилуй себе мозг и страхуйся где хочешь :D все страховщики одинаковы - когда ты к ним с баблом то они ангелы, а когда ты после ДТП за баблом то они демоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оцените журнальчик очереди на осагу у них на входе в офис. Они даже корпоративных с записью за месяц страхуют.
;журнальчик это не их. когда начинается кипиш между живой и журнальной очередью, работники страховой от него отрекаются

Захожу к ним в офис и устраиваю им небольшой скандальчик)) С требованием  жалобной книги, обвинениями в сговоре и т.д и т.п.В итоге мне оформили полис за 10мин.)

:D

если не к спеху то можно и подождать. вся фишка в том что нужно первый раз отмучиться, а пролонгация вроде вообще без проблем. (в ноябре точно скажу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая 2015 года Банк России приказом № ОД-1155 ограничил действие лицензии ООО «Росгосстрах» на осуществление ОСАГО, запретив заключение договоров ОСАГО и внесение изменений в действующие договоры, влекущих увеличение обязательств[66]. 8 июня 2015 года, после устранения нарушений порядка заключения договоров ОСАГО, ЦБ РФ возобновил действие лицензии на ОСАГО и продажа полисов ОСАГО была возобновлена[67].


21 сентября 2015 года управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области наложило на ООО «Росгосстрах» очередной штраф в размере 737,5 тыс. рублей за незаконное уклонение от заключения договоров ОСАГО, навязывание дополнительных услуг и некорректное применение скидки за безаварийную езду.[68].


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу коллеги прилетели в задний бампер, у виновника РГС. Первый же юрист сразу отдал 100т на руки и взял расписку на ведение дела, по факту он 120 высудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наложило на ООО «Росгосстрах» очередной штраф в размере 737,5 тыс.

В среднем, люди покупали полисы на 3 000 р дорожем, чем положено. Сумма штрафа равна ~245 полисам. Думаю это количество полисов проданных в Волгограде за день. Зато за оставшиеся 19 рабочих дней, прибыль с допов составит 14 000 000. 

Можно хоть 2-3 раза в неделю штрафы такие платить, один фиг в плюсе останешься. Это не говоря уже о том,что есть ОАО Росгосстрах, чья лицензия никак не ограничивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам по секрету скажу, сотрудницы(СОГАЗа) отдела розничных продаж никакого отношения к журнальчику и очереди не имеют.

И я даже больше скажу, они своих родственников(!!!) в него записывают ибо никто им не даёт застраховать их вне очереди.

Изменено пользователем Печалюшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вам по секрету скажу, сотрудницы(СОГАЗа) отдела розничных продаж никакого отношения к журнальчику и очереди не имеют. И я даже больше скажу, они своих родственников(!!!) в него записывают ибо никто им не даёт застраховать их вне очереди.

Речь не о том, что согаз плохой, потому что "журнальчик" на входе. А то что там застраховаться проблемно. Проще купить электронно у РГС и даже не надо диагностическую карту получать. 120т в любом случае выплатят, а на больше рассчитывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего люди прут в согаз, если в РГС всё так просто...?

Просто там стало только пару месяцев. Остальные честно сказали нам не выгоден бизнес без 100% прибыли и впаривают страховку жизни или говорят, что полюсов нет. Пока автоюристы выбивают на два ремонта через суд так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, вот буквально пару-тройку недель назад проходил этот квест.

Электронно полис купить не смог, пробовал в РГС, ВСК, Ингосстрахе, РЕСО - везде получил отлуп по разным причинам.

Сходил ножками в РГС, что в центре на Гагарина, понаблюдал течение очереди со скоростью 2 человека в час (да-да, серьезно), притом что в кабинете сидело 3 девочки, одна из них ооооочень неспееешно обслуживала людей, две другие пили чай и говорили что заняты. Всем навязывают страхование чего-то там при ДТП, +1000 рублей к полису. Отказаться можно по письменному заявлению, заявлений у них нет, его нужно где-то самостоятельно найти в интернетах, заполнить, принести им, и тогда может быть они выдадут полис без этой доп. услуги. Послал их с их бизнесом куда подальше, напряг знакомых, в итоге застраховался оффлайново в ВСК без всяких доп. услуг. Меня приняли по звонку без очереди, а так народ занимает очередь с 6 утра. Да, а еще ВСК страхует машины старше 3 лет только с её, машины, осмотром.

Короче, в нашем государстве всё как обычно, всё для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге страханул в ргс через знакомого без очередей. 10100 Рублей.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это ж сколько лошадиных сил? Или полисы так подорожали? @krasnii, мне ту синюю машину на юрлицо 11к было по весне, на которой коробку везли.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена за первую страховку, вот наездит бонусы тогда дешевле будет. а так по минимуму взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно Игорь говорит. Стажа 0. Первая страховка столько стоит.  Это норм ещё десятка тыс руб, в салонах за 15 осаго продают для ленивых.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Могу посоветовать одну контору, эта контора как раз тебе подойдёт ибо стоимость полиса не зависит от твоего стажа вождения и тд, сам у них покупал уже заполненый бланк всего лишь за 2 тысячи)) и ходить никуда не надо по телу набрал , вот сайт http://easyosago.com/там номер написан да и прочие подробности) чекай крч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...