Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки в Красноармейском


wwwlinkin

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Я живу в Красноармейском районе. Ввиду удаленности от "Европы", Спартановки и других мест от куда стартуют покатушки, я не могу принимать в них участие. Возможно есть желающие составить мне компанию или мб такие покатушки есть и в Красноармейском районе. Сегодня приеду с работы около 8 вечера прыгну на коня и поеду кататься, если есть желающие присоединиться, милости прошу. Или я могу к кому-нибудь присоединиться... Так скучно накручивать километры в одиночестве. Можно совершить вечернюю поезду на Сарептский остров через понтонный мост, давно хотел туда съездить да не с кем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОЙ, а я как раз точно такую тему хотела создать! :)

если что буду рада сообщениям - Hedleykow@rambler.ru

я как раз на Сарептском острове и на Ергененских холмах чаще всего и катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вами у меня получится? :) Сегодня? Завтра? Почти в любое время кроме совсем раннего утра и совсем позднего вечера. На остров хотел сгонять давно, да и по Ергеням покататься тоже хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:00 еду на Сарептский ( буду ждать возле понтонного моста), а завтра после 18:00 - на холмы, обычно выезжаю от остановки 115 Школа.

буду рада желающим присоединиться! :)

правда, катаюсь без определенного маршрута, так, куда галаза глядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где катались?
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на холмах, в районе «Водников» и наверх.

Разбираюсь со скоростями (глючат), привыкаю к тормозам и другой посадке (в отличие в «Десны») и просто кайфую от ветра, солнца и движения. Нашла кусок дороги брошенной, где нет машин и пробую разогнаться до максимума, на который способен мой агрегат :)

Еще мучаюсь вопросом, реально ли по холмам, от «Водников» доехать до поселка «6-9»? потому как у меня там дача, а ехать по шоссе боюсь. :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... реально ли по холмам, от «Водников» доехать до поселка «6-9»?

Реальней реального! Мы так уже тыщу раз ездили :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, значит, седня я все-таки сподобилась и отправилась в путешествие на дачу. Приключение удалось на славу! В итоге я:

а. заблудилась.

б. чуть не въехала в автобус.

в. пытаясь не сбить неведомо откуда взявшуюся бабульку от страха забыла, что ножного тормоза нет, про ручной вспомнила поздно, и пыталась затормозить, спрыгнув на землю, в результате чего закономерно грохнулась.

г. На обратном пути уже у самого дома пробила колесо.

Видимо, где-то наверху решили мне выдать дозу экстрима за весь сезон оптом.

Теперь буду учиться камеру менять, хы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто утром покататься не хочет по холмам? Просто вечером не всегда могу выкроить время, а в компании крутить педали интереснее. День и точное время выбирайте любое - я на всё согласен (почти на всё). Старт от остановки судоверфь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто утром покататься не хочет по холмам? Просто вечером не всегда могу выкроить время, а в компании крутить педали интереснее. День и точное время выбирайте любое - я на всё согласен (почти на всё). Старт от остановки судоверфь.

Я с удовольствием вместе погоняю :) Надоело одному ездить :\

Живу в Советском и, обычно, гоняю до центра и обратно, иногда - через мост за Волгу. А в Красноармейский - интересно, ни разу не ездил. Так что предлагаю Филину и hedleykow покататься вместе :)

 

p.s. В последнюю такую поездку, когда вечером возвращался из цетра домой, здорово погонял с вашим товарищем - Дмитрием, который меня сделал на трассе :twisted: Догнал и от него я узнал про этот форум :все путём:

Интересно, что в этот же день, катаясь в центре со знакомым мы договорились найти какие-нибудь группы таких же велолюбителей :)

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на этих выходных я никак не могу выкроить время для покатушки... Может быть только завтра (4 сентября), если погода порадует... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 3 часов дня свободен как ветер. Так что могу поехать. Если есть желание составить компанию, телеграфируйте. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Скажи свой skype Филин.

Вообще, думаю по скайпу лучше договариваться о таких вещах, как небольшие поездки =)

Давайте обменяемся контактами, свой я уже чирканул, выше

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Скачать не проблема :)

 

www.skype.com/download

 

Скайп удобнее, по нему можно созваниваться.

Сорри за оффтоп

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот погода нормализуется к выходным и можно будет покататься. На гору подняться и там уже по тропинкам педалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...