Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поползушка. Предварительно. Суббота 28-го или воскресенье 29-го марта.


027

Рекомендуемые сообщения

UPD

 

У меня на завтра отбой, см. ниже.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль широковат.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., вождь широковат

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросяны...

 

Облом, камрады, я заболел. Видать переохладился вчера. :( Однако, не расстраивайтсь, покатушка состоится. @alex_47_2009 обещал подхватить знамя, выпавшее из моих холодеющих рук, тасазать.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костер,и защита от ветра будет?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костер,и защита от ветра будет?

 

Обязательно, все будет!  Велкам :)  В смысле: приезжайте на ВЕЛах с запасными КАМерами.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком прокатился, ветер был 14м/с, при порывах приходилось ехать галсом :)
Сегодня с утра опять 14м/с, причем судя по гисметео, направление не поменялось, т.е. дуть в морду будет на обратной дороге с Бакалды, если я ничего не путаю.

В связи с этим вопрос, во сколько планируется возвращение?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наползается так и планируется.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилилось, 15м/с. Заметно по активному движению деревьев. Давненько я не катался при такой погоде :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжайте заранее, маршрут будет изменён и сокращен до 30 км. Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходил в магазин.Ветерок "не хилый".Один раз даже, совсем меня остановил, пешего.... :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Петросяны...

 

мы ж любя :)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  смотря на  сегодняшнее легкое дуновение ветерка 15  а через мост все 20 м покатушка состоялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили - незабываемо, кмк. Думал, никто не приедет к Европе, ан нет... Когда доехали до лестницы, что посередине моста, пришлось выслушать предложения типа: "Давайте отрежем Сусанину ногу"... Но дальше стало спокойнее, правда некоторые участники, пытались загнать Елену, а я плохо этому сопротивлялся. Виноват... На обратном пути оказали посильную помощь застрявшей Ниве и какой то иномарке на мосту, улучшив карму.  

IMG_20150328_150350.jpg

IMG_20150328_153524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красное на черном) хорошие фото.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не  смотря на  сегодняшнее легкое дуновение ветерка 15  а через мост все 20 м покатушка состоялась!!!

 

Валера! Я тыкал в плюс, видимо не попал.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, вы где такую смачную грязь нашли и в ниву в ней? :D Дождей вроде не было на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На обратном пути оказали посильную помощь застрявшей Ниве  
Водила то же думал что поможем.А мы сделали селфи на фоне машины и поехали дальше...Нефига ездить, где не надо... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы где такую смачную грязь нашли и в ниву в ней?

Про замечательную грязь он еще в прошлый раз писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Про замечательную грязь он еще в прошлый раз писал

шо все там же?! :потрясен:  На сегодня же в планах была вылазка совсем в другую сторону :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На сегодня же в планах была вылазка совсем в другую сторону
А мы сегодня "лазили" на двух сторонах... :P

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же вы все таки приехали? 

Хотели днем заехать к вам на "мыс Грязного", но знающие люди подсказали: "по такой погоде дальше Верблюда не поедут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Куда же вы все таки приехали? 
Где то "крутились" рядом с Песчанкой,Сахарным,Госпитомником,Верблюдом.Все подробности знает Алексей (alex_47_2009 ),он сегодня "рулил"...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...